杭州353路公交车路线图 杭州353路公交车站点查询(梦想小镇到古荡)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:56:39
杭州353路公交车(梦想小镇-古荡),由起点站梦想小镇开往古荡,总共25个站点,运营时间:;工作日 05:30-22:00;周末 05:30 06:00 06:30 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 05:30 06:00 06:30 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00;约15-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
353路上行路线图(梦想小镇-古荡)
站序 | 站名 |
1 | 梦想小镇 |
2 | 文泽桥路东 |
3 | 章太炎故居北 |
4 | 文泽桥路西 |
5 | 仓兴街西口 |
6 | 绿汀路余杭塘路口 |
7 | 绿汀路龙潭路口 |
8 | 葛巷村 |
9 | 齐北弓桥 |
10 | 省委党校 |
11 | 未来科技城海创园 |
12 | 永兴村 |
13 | 何母桥 |
14 | 徐家湾 |
15 | 高教路骆家桥 |
16 | 五常大道高教路口 |
17 | 五常大道联胜路口 |
18 | 五常大道荆长路口 |
19 | 洪园 |
20 | 汽车西站 |
21 | 天目山路紫荆花路口 |
22 | 天目山路古墩路口 |
23 | 滕家门 |
24 | 丰潭路南口 |
25 | 古荡 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州1702M路公交车路线图 杭州1702M路公交车站点查询(福临街普照巷口到七堡)
- 367阅读2023-10-15
-
- 邱山大街是地铁几号线 杭州地铁邱山大街站首末车时间表
- 248阅读2023-10-10
-
- 杭州41B路公交车路线图(东新园小区①-皇朝花园)和运营时间
- 432阅读2023-09-06
-
- 杭州871路公交车路线图(临安公交西站-昌化公交站)和运营时间
- 512阅读2023-09-08
-
- 杭州市民中心是地铁几号线 杭州地铁市民中心站首末车时间表
- 276阅读2023-10-12
-
- 杭州2476路公交车路线图 杭州2476路公交车站点查询(余杭汽车站到王家畈路口)
- 178阅读2023-10-15
-
- 杭州729路公交车路线图 杭州729路公交车站点查询(面包树街公交站到新农都)
- 486阅读2023-10-15
-
- 杭州2307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-08-01
-
- 杭州地铁7号线后通段站点线路图(吴山广场-奥体中心)首末车时间表
- 258阅读2023-08-18
-
- 善贤是地铁几号线 杭州地铁善贤站首末车时间表
- 445阅读2023-10-10
-
- 逸盛路是地铁几号线 杭州地铁逸盛路站首末车时间表
- 338阅读2023-10-10
-
- 杭州市余杭区邮编 杭州市余杭区邮政编码大全
- 229阅读2023-08-13
-
- 杭州319路公交车路线图 杭州319路公交车站点查询(环丁路公交站到黄龙公交站)
- 442阅读2023-10-15
-
- 杭州2010路公交车路线图(尖山下村(洪潭桥)-临浦新站)和运营时间
- 427阅读2023-09-07
-
- 杭州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-08-01
-
- 杭州95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-08-01
-
- 杭州389M路公交车路线图 杭州389M路公交车站点查询(七贤郡到信鸿花园)
- 214阅读2023-10-15
-
- 杭州大气婚纱摄影排行榜前十名
- 328阅读2023-09-18
-
- 杭州8192路公交车路线图(农副产品物流中心-武林广场②)和运营时间
- 419阅读2023-09-08
-
- 杭州74路公交车路线图 杭州74路公交车站点查询(浙大紫金港校区到三里亭公交站)
- 333阅读2023-10-15
-
- 杭州2658路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-08-01
-
- 杭州427路外环公交车路线图 杭州427路外环公交车站点查询(临平第一医院公交站到临平第一医院公交站)
- 486阅读2023-10-15
-
- 杭州225路公交车路线图 杭州225路公交车站点查询(四季青到九堡·四季青服装交易中心)
- 483阅读2023-10-15
-
- 杭州2028路公交车路线图 杭州2028路公交车站点查询(江东公交站到瓜沥公交站)
- 315阅读2023-10-15
-
- 杭州87路区间公交车路线图 杭州87路区间公交车站点查询(杨梅岭到地铁水澄桥站B口)
- 191阅读2023-10-15
-
- 2023杭州西湖景区限行单双号最新规定
- 470阅读2023-11-07
-
- 杭州2436M路公交车路线图(地铁创景路站A口-甄家湾社区)和运营时间
- 363阅读2023-09-07
-
- 杭州7724路公交车路线图 杭州7724路公交车站点查询(益农公交站到瓜沥公交站)
- 405阅读2023-10-15
-
- 杭州值得去的地方推荐
- 253阅读2023-09-05
-
- 杭州7803M路公交车路线图 杭州7803M路公交车站点查询(地铁临安广场站到自来水一厂)
- 442阅读2023-10-15
-
- 杭州386路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-01
-
- 2023迪士尼梦与希望巡回演唱会杭州站
- 293阅读2023-08-20