杭州729路公交车路线图 杭州729路公交车站点查询(面包树街公交站到新农都)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:12:24
杭州729路公交车(面包树街公交站-新农都),由起点站面包树街公交站开往新农都,总共34个站点,发车间隔:;约24-35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
729路上行路线图(面包树街公交站-新农都)
站序 | 站名 |
1 | 面包树街公交站 |
2 | 鲁公桥东 |
3 | 地铁曹家桥站(A·C) |
4 | 晨晖路市心路口 |
5 | 晨晖路蜀山路口 |
6 | 蜀山路攸宁弄口 |
7 | 朝晖初中 |
8 | 萧十中 |
9 | 山水苑 |
10 | 崇化路南口 |
11 | 南门社区 |
12 | 潘水 |
13 | 萧山体育馆 |
14 | 地铁人民路站 |
15 | 市心桥 |
16 | 汇德隆银隆百货 |
17 | 市心路北干一苑路口 |
18 | 时代广场 |
19 | 开元名都 |
20 | 金城路永久路口 |
21 | 萧山医院 |
22 | 招呼站 |
23 | 开发区医院 |
24 | 建设二路宁税路口 |
25 | 建设二路经十路口 |
26 | 建设二路宁东路口 |
27 | 市心路建设二路口 |
28 | 地铁建设三路站(A·C) |
29 | 恒逸·南岸明珠 |
30 | 建设四路宁东路口 |
31 | 建设四路宁税路口 |
32 | 建设四路兴园路口 |
33 | 新华村 |
34 | 新农都 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州星桥是地铁几号线 杭州地铁星桥站首末车时间表
- 296阅读2023-10-12
-
- 杭州桐庐K202路公交车路线图(客运北站-新车站)和运营时间
- 412阅读2023-09-06
-
- 杭州市滨江区医院大全 杭州市滨江区妇幼保健医院地址及联系电话
- 279阅读2023-07-13
-
- 杭州1208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-08-01
-
- 杭州亚运会门票长什么样
- 150阅读2023-08-20
-
- 杭州必玩十大景区,杭州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 259阅读2023-09-02
-
- 杭州2111外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-08-01
-
- 杭州市医疗保险中心地址和联系电话
- 464阅读2023-06-14
-
- 杭州2115区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-08-01
-
- 2023杭州全面禁止直播带货了吗
- 410阅读2023-11-20
-
- 杭州3152M路公交车路线图(临江公交站-义蓬公交站)和运营时间
- 437阅读2023-09-07
-
- 杭州41B路公交车路线图(东新园小区①-皇朝花园)和运营时间
- 432阅读2023-09-06
-
- 杭州耕文路是地铁几号线 杭州地铁耕文路站首末车时间表
- 503阅读2023-10-12
-
- 浙江省杭州市火车站电话号码汇总
- 260阅读2023-05-06
-
- 2023杭州亚运会后恢复错峰限行吗
- 159阅读2023-10-10
-
- 杭州637路公交车路线图 杭州637路公交车站点查询(鹳山公园到水印林语2)
- 210阅读2023-10-15
-
- 杭州27路公交车路线图 杭州27路公交车站点查询(茶博龙井馆区到岳王路)
- 337阅读2023-10-15
-
- 杭州519路公交车路线图 杭州519路公交车站点查询(地铁江陵路站A口到地铁耕文路站B口)
- 454阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K222路公交车路线图(大山脚-新车站)和运营时间
- 303阅读2023-09-06
-
- 杭州高桥是地铁几号线 杭州地铁高桥站首末车时间表
- 247阅读2023-10-12
-
- 杭州郊区好玩的旅游景点推荐,杭州踏青看花景点好去处
- 481阅读2023-08-21
-
- 杭州832路公交车路线图 杭州832路公交车站点查询(临安区公交北站到杨岭公交站)
- 181阅读2023-10-15
-
- 杭州654路公交车路线图(高铁富阳站-东洲公交站)和运营时间
- 369阅读2023-09-08
-
- 杭州桐庐K217路公交车路线图 杭州桐庐K217路公交车站点查询(麻岭脚到新车站)
- 309阅读2023-10-15
-
- 杭州712路公交车路线图 杭州712路公交车站点查询(道源路公交站到湘湖公交站)
- 237阅读2023-10-15
-
- 杭州3104路公交车路线图(省第六监狱-下沙城)和运营时间
- 320阅读2023-09-06
-
- 杭州60路公交车路线图 杭州60路公交车站点查询(大关公园到崇贤新城)
- 319阅读2023-10-15
-
- 杭州市建德市邮编 杭州市建德市邮政编码大全
- 330阅读2023-08-13
-
- 杭州7716路公交车路线图(闻堰公交站-湘湖南苑)和运营时间
- 298阅读2023-09-08
-
- 2023杭州国庆外地车限行吗
- 367阅读2023-08-28
-
- 杭州527M路公交车路线图(河上公交站-浦沿)和运营时间
- 473阅读2023-09-08
-
- 杭州380路公交车路线图(德胜东村-临平红丰桥站)和运营时间
- 463阅读2023-09-07