杭州2651路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 13:04:18
今天小编给大家分享的是杭州2651路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州2651路公交车路线,运营时间:香岸路五洲路口停车场6:30-9:30,16:00-19:30|乾元北7:00-10:00,16:30-20:00,参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州2651路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2651路(香岸路五洲路口停车场—乾元北) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 香岸路五洲路口停车场 |
2 | 香岸路昌达路口 |
3 | 香岸路键跃弄口 |
4 | 宏达路望梅路口 |
5 | 兴起路昌达路口 |
6 | 昌达路兴国路口 |
7 | 余杭公交公司 |
8 | 地铁龙安站C口 |
9 | 乾元北 |
2651路(乾元北—香岸路五洲路口停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 乾元北 |
2 | 余杭公交公司 |
3 | 昌达路兴国路口 |
4 | 兴起路昌达路口 |
5 | 宏达路兴起路口 |
6 | 宏达路望梅路口 |
7 | 香岸路键跃弄口 |
8 | 香岸路昌达路口 |
9 | 五洲路唐梅路口 |
10 | 香岸路五洲路口停车场 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 姑娘桥是地铁几号线 杭州地铁姑娘桥站首末车时间表
- 439阅读2023-10-10
-
- 杭州建德221路公交车路线图(献礼(苦居)站-梅城西山岭车站)和运营时间
- 439阅读2023-09-06
-
- 杭州99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-08-01
-
- 杭州1426M路公交车路线图 杭州1426M路公交车站点查询(留下西到西溪医院)
- 332阅读2023-10-15
-
- 杭州1503M路公交车路线图(地铁西兴站D口-地铁西兴站D口)和运营时间
- 337阅读2023-09-06
-
- 杭州音乐餐厅排行榜,杭州四大音乐餐厅排名推荐
- 251阅读2023-02-08
-
- 杭州5401路公交车路线图 杭州5401路公交车站点查询(村口家园西到上泗中学)
- 355阅读2023-10-15
-
- 桐庐县HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 245阅读2023-05-08
-
- 杭州师范大学最好的十大专业 杭州师范大学最牛专业排名榜
- 323阅读2023-05-04
-
- 杭州607路公交车路线图(富阳客运西站-富阳客运南站)和运营时间
- 401阅读2023-09-08
-
- 杭州到嘉兴多少公里 开车从杭州到嘉兴的详细路线
- 309阅读2023-08-12
-
- 杭州南苑是地铁几号线 杭州地铁南苑站首末车时间表
- 328阅读2023-10-12
-
- 杭州3111路公交车路线图 杭州3111路公交车站点查询(学正街公交站到七格工业园)
- 434阅读2023-10-15
-
- 杭州704路公交车路线图(杨汛村-南四路公交站)和运营时间
- 478阅读2023-09-08
-
- 杭州1313M路公交车路线图 杭州1313M路公交车站点查询(文一西路城东路口到地铁良睦路站(A·D))
- 280阅读2023-10-15
-
- 杭州1409M路公交车路线图(杨梅山路北-杨梅山路北)和运营时间
- 199阅读2023-09-06
-
- 杭州10路公交车路线图(平海路岳王路口-塘萍路南)和运营时间
- 470阅读2023-09-06
-
- 杭州建德321路公交车路线图(寿昌客运站-余洪村)和运营时间
- 245阅读2023-09-07
-
- 杭州148路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-08-01
-
- 杭州1407路公交车路线图 杭州1407路公交车站点查询(龙坞茶村到浙大一院之江院区)
- 432阅读2023-10-15
-
- 2023杭州亚运会电子竞技项目中签门票不支持转售转送及退票
- 179阅读2023-08-28
-
- 杭州594路公交车路线图 杭州594路公交车站点查询(东洲公交站到之江公交站)
- 415阅读2023-10-15
-
- 杭州2494路公交车路线图 杭州2494路公交车站点查询(李家坞到余杭汽车站)
- 307阅读2023-10-15
-
- 杭州3184B路公交车路线图 杭州3184B路公交车站点查询(六号大街十九号路口到十九号路之江东路口)
- 140阅读2023-10-15
-
- 杭州1901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-08-01
-
- 杭州到重庆多少公里 开车从杭州到重庆的详细路线
- 345阅读2023-08-12
-
- 杭州10路公交车路线图(塘萍路南-平海路岳王路口)和运营时间
- 379阅读2023-09-06
-
- 2023杭州小学招生时间表
- 453阅读2023-09-21
-
- 柳州周边值得去的地方
- 289阅读2023-08-06
-
- 杭州8028路公交车路线图 杭州8028路公交车站点查询(浙大玉泉校区到火车东站西)
- 151阅读2023-10-15
-
- 杭州98路公交车路线图 杭州98路公交车站点查询(金家渡北苑到上塘路香积寺路口)
- 371阅读2023-10-15
-
- 杭州闸弄口是地铁几号线 杭州地铁闸弄口站首末车时间表
- 204阅读2023-10-12