杭州463路公交车路线图 杭州463路公交车站点查询(瓶窑南站到余杭东门头)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:52:12
杭州463路公交车(瓶窑南站-余杭东门头),由起点站瓶窑南站开往余杭东门头,总共27个站点,发车间隔:;约15-33分钟/趟(463路调整:因施工影响,线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
463路上行路线图(瓶窑南站-余杭东门头)
站序 | 站名 |
1 | 瓶窑南站 |
2 | 兴和苑 |
3 | 华兴路精工路口 |
4 | 凤城花苑 |
5 | 瓶窑运管所 |
6 | 瓶窑汽车站 |
7 | 羊山公寓 |
8 | 烂泥湾 |
9 | 汤湾 |
10 | 柏树庙 |
11 | 金家埠 |
12 | 斤线潭 |
13 | 何家陡门 |
14 | 高池 |
15 | 庙湾里 |
16 | 彭家村 |
17 | 丁家村 |
18 | 西下陡门 |
19 | 宇家 |
20 | 九莲池 |
21 | 沈家村 |
22 | 小涧 |
23 | 凌河池 |
24 | 长松园 |
25 | 乌龙涧 |
26 | 福临花苑 |
27 | 余杭东门头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州7498路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-01
-
- 杭州旅游必去的景点有哪些
- 243阅读2023-09-09
-
- 杭州1102M路公交车路线图(半山路公交站-善贤)和运营时间
- 160阅读2023-09-06
-
- 杭州2207路公交车路线图 杭州2207路公交车站点查询(罗桥头到万市车站)
- 327阅读2023-10-15
-
- 2023杭州黄龙体育中心体育场交通路线
- 325阅读2023-09-21
-
- 杭州桐庐K210A路公交车路线图 杭州桐庐K210A路公交车站点查询(桐岭车站到客运北站)
- 251阅读2023-10-15
-
- 杭州1901M路公交车路线图(黄家村公交站-地铁彭埠站A口)和运营时间
- 479阅读2023-09-07
-
- 杭州472路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-08-01
-
- 杭州2352B路公交车路线图(中方坞-富阳客运南站)和运营时间
- 307阅读2023-09-07
-
- 杭州433路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-08-01
-
- 金鸡路是地铁几号线 杭州地铁金鸡路站首末车时间表
- 473阅读2023-10-10
-
- 杭州滨江区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 217阅读2023-09-15
-
- 杭州爬山的好地方有哪些,杭州必去爬山风景区排名
- 493阅读2023-08-21
-
- 杭州1904M路公交车路线图 杭州1904M路公交车站点查询(东港嘉苑二区到元宝塘公园)
- 437阅读2023-10-15
-
- 杭州3123外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-08-01
-
- 杭州472路公交车路线图(新纺路公交站-高铁临平南站)和运营时间
- 357阅读2023-09-07
-
- 杭州535B路公交车路线图(市中医院武林院区-市中医院丁桥院区)和运营时间
- 485阅读2023-09-08
-
- 杭州1226M路公交车路线图 杭州1226M路公交车站点查询(地铁三墩站(C·D)到德萃公寓)
- 357阅读2023-10-15
-
- 杭州318路快线公交车路线图 杭州318路快线公交车站点查询(武林广场到桐坞高山茶村)
- 300阅读2023-10-15
-
- 杭州601路区间公交车路线图 杭州601路区间公交车站点查询(鹳山公园到大青油树坞)
- 392阅读2023-10-15
-
- 杭州1226M路公交车路线图(地铁三墩站(C·D)-德萃公寓)和运营时间
- 385阅读2023-09-06
-
- 2023杭州数智就业平台高校毕业生就业补贴怎么申请
- 456阅读2023-08-20
-
- 杭州701路内环公交车路线图 杭州701路内环公交车站点查询(萧彩街育才路口到萧彩街育才路口)
- 495阅读2023-10-15
-
- 杭州7459路公交车路线图(荷花路公交站-大关小区)和运营时间
- 368阅读2023-09-08
-
- 杭州874路公交车路线图(临安公交西站-於潜长途汽车站)和运营时间
- 287阅读2023-09-08
-
- 浙江省杭州市江干区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 646阅读2023-02-05
-
- 杭州2404路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-08-01
-
- 2023年杭州建德房价 杭州建德二手房和新房均价
- 185阅读2023-08-02
-
- 杭州1914M路工作日晚高峰公交车路线图 杭州1914M路工作日晚高峰公交车站点查询(五会港桥到五会港桥)
- 486阅读2023-10-15
-
- 杭州2901路公交车路线图(昌化公交站-新人民医院)和运营时间
- 232阅读2023-09-07
-
- 曹家桥是地铁几号线 杭州地铁曹家桥站首末车时间表
- 267阅读2023-10-10
-
- 杭州611路公交车路线图 杭州611路公交车站点查询(富阳区文化中心到鹳山公园)
- 251阅读2023-10-15