杭州480路公交车路线图 杭州480路公交车站点查询(新纺路公交站到临平第一医院公交站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:51:37
杭州480路公交车(新纺路公交站-临平第一医院公交站),由起点站新纺路公交站开往临平第一医院公交站,总共21个站点,发车间隔:;约20-40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
480路上行路线图(新纺路公交站-临平第一医院公交站)
站序 | 站名 |
1 | 新纺路公交站 |
2 | 五洲路新天路口 |
3 | 新丝路五洲路口 |
4 | 新丝路新洲路口 |
5 | 新丝路天荷路口 |
6 | 新丝路北沙路口 |
7 | 新丝路振兴东路口 |
8 | 三号桥 |
9 | 潘家村 |
10 | 红丰路口 |
11 | 红丰立交桥北 |
12 | 临平三中南 |
13 | 隆兴桥 |
14 | 梅堰路朝阳路口 |
15 | 清沁花园 |
16 | 朝阳东路口 |
17 | 人民广场南 |
18 | 苑中园 |
19 | 政法路口 |
20 | 地铁临平站(D·E) |
21 | 临平第一医院公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 吴山广场是地铁几号线 杭州地铁吴山广场站首末车时间表
- 191阅读2023-10-10
-
- 杭州513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-08-01
-
- 杭州767路公交车路线图(萧绍路公交站-地铁朝阳站)和运营时间
- 485阅读2023-09-08
-
- 杭州131路公交车路线图(青城路公交站-汽车北站)和运营时间
- 334阅读2023-09-06
-
- 杭州庆春广场是地铁几号线 杭州地铁庆春广场站首末车时间表
- 372阅读2023-10-12
-
- 杭州1901M路公交车路线图(地铁彭埠站(A·C)-黄家村公交站)和运营时间
- 408阅读2023-09-07
-
- 杭州2057路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市下城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 568阅读2023-02-05
-
- 杭州2814路公交车路线图(东平-於潜车站)和运营时间
- 175阅读2023-09-07
-
- 杭州115路公交车路线图 杭州115路公交车站点查询(东冠公交站到浙医二院)
- 446阅读2023-10-15
-
- 下沙江滨是地铁几号线 杭州地铁下沙江滨站首末车时间表
- 105阅读2023-10-10
-
- 杭州市医疗保险中心地址和联系电话
- 464阅读2023-06-14
-
- 浙江省杭州市淳安县富文乡行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 392阅读2022-12-28
-
- 杭州地铁3号线(支线)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 328阅读2023-10-10
-
- 杭州市拱墅区邮编 杭州市拱墅区邮政编码大全
- 163阅读2023-08-13
-
- 杭州537路公交车路线图(滨江物联网公交站-庆春广场)和运营时间
- 287阅读2023-09-08
-
- 杭州地标性建筑或景点,杭州地标景点
- 150阅读2023-08-21
-
- 杭州2705路区间公交车路线图 杭州2705路区间公交车站点查询(龙上到高虹公交站)
- 308阅读2023-10-15
-
- 杭州市临平区核酸检测机构地址和预约咨询电话
- 521阅读2023-05-08
-
- 杭州20路公交车路线图(杭州陶瓷品市场-火车东站西)和运营时间
- 345阅读2023-09-06
-
- 杭州110路公交车路线图 杭州110路公交车站点查询(杭州汽车客运中心到黄家村公交站)
- 225阅读2023-10-15
-
- 杭州405路公交车路线图(高铁临平南站-塘湾村)和运营时间
- 157阅读2023-09-07
-
- 杭州146路公交车路线图(丁桥公交站-桃源金典家园)和运营时间
- 436阅读2023-09-06
-
- 杭州114路公交车路线图 杭州114路公交车站点查询(长河公交站到江锦路民心路口)
- 186阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K17路公交车路线图(长途汽车站-洋洲综合车站)和运营时间
- 373阅读2023-09-06
-
- 杭州2941路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-08-01
-
- 杭州1253M路公交车路线图 杭州1253M路公交车站点查询(塘萍路南到三坝)
- 368阅读2023-10-15
-
- 杭州838路公交车路线图 杭州838路公交车站点查询(甘岭到临安汽车东站)
- 289阅读2023-10-15
-
- 杭州2051路公交车路线图 杭州2051路公交车站点查询(楼塔公交站到大黄岭)
- 269阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市富阳区东洲街道行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-22
-
- 杭州7003M路公交车路线图 杭州7003M路公交车站点查询(地铁三墩站(C·D)到西湖科技园公交站)
- 117阅读2023-10-15