杭州614路公交车路线图 杭州614路公交车站点查询(汤家埠到富阳客运站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:48:56
杭州614路公交车(汤家埠-富阳客运站),由起点站汤家埠开往富阳客运站,总共18个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
614路上行路线图(汤家埠-富阳客运站)
站序 | 站名 |
1 | 汤家埠 |
2 | 江滨村 |
3 | 上新眺 |
4 | 富阳区文化中心 |
5 | 江滨西大道金鹿路口 |
6 | 江滨西大道依江路口 |
7 | 东吴公园 |
8 | 华庭路文教路口 |
9 | 富春七小 |
10 | 富春中学 |
11 | 城市花园 |
12 | 金桥南路 |
13 | 地铁桂花西路站A口 |
14 | 苋浦西路金桥北路口 |
15 | 凤凰桥 |
16 | 彩虹桥 |
17 | 孙权路兴达路口 |
18 | 富阳客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州192路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-08-01
-
- 杭州3157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-08-01
-
- 御道是地铁几号线 杭州地铁御道站首末车时间表
- 415阅读2023-10-10
-
- 杭州2116C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市余杭区运河街道行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-22
-
- 2024浙江省高考赋分表
- 441阅读2023-10-12
-
- 杭州科海路是地铁几号线 杭州地铁科海路站首末车时间表
- 130阅读2023-10-12
-
- 杭州312路公交车路线图(城站火车站(地铁A3口)-地铁桃源街站(A·C))和运营时间
- 354阅读2023-09-07
-
- 杭州323B路公交车路线图(林之语-庆春广场东)和运营时间
- 187阅读2023-09-07
-
- 2023关于调整国内航线燃油附加征收标准的通知
- 446阅读2023-08-20
-
- 杭州344路公交车路线图(临平北站-市公交集团③)和运营时间
- 418阅读2023-09-07
-
- 杭州8223路公交车路线图 杭州8223路公交车站点查询(下沙秋潮路公交站到武林广场)
- 475阅读2023-10-15
-
- 杭州7702M路公交车路线图(南四路口-方旭弄)和运营时间
- 378阅读2023-09-08
-
- 2023杭州宋城千古情门票价格及表演时间
- 426阅读2023-08-20
-
- 杭州863路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-08-01
-
- 杭州2570路公交车路线图(炼铜坞-黄湖公交站)和运营时间
- 173阅读2023-09-07
-
- 杭州到惠州多少公里 开车从杭州到惠州的详细路线
- 134阅读2023-08-12
-
- 杭州513路公交车路线图(知足亭-良渚公交中心站)和运营时间
- 481阅读2023-09-08
-
- 杭州亚运会体育比赛门票价格是多少
- 665阅读2023-08-20
-
- 杭州861路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-08-01
-
- 杭州287路公交车路线图(浙大二院滨江院区-浙大二院城东院区)和运营时间
- 271阅读2023-09-07
-
- 杭州2024路公交车路线图 杭州2024路公交车站点查询(瓜沥公交站到党湾一小)
- 146阅读2023-10-15
-
- 杭州404路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-08-01
-
- 杭州643M路公交车路线图(地铁高桥站-阳陂湖公交站)和运营时间
- 263阅读2023-09-08
-
- 杭州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-08-01
-
- 杭州南苑是地铁几号线 杭州地铁南苑站首末车时间表
- 328阅读2023-10-12
-
- 杭州2864路公交车路线图 杭州2864路公交车站点查询(严家山到天目山公交站)
- 103阅读2023-10-15
-
- 杭州滨江区值得去的地方 杭州滨江区旅游必去景点
- 473阅读2023-11-14
-
- 墩祥街是地铁几号线 杭州地铁墩祥街站首末车时间表
- 186阅读2023-10-10
-
- 杭州景点推荐
- 138阅读2023-08-19
-
- 杭州103路公交车路线图(九溪-六公园北站)和运营时间
- 124阅读2023-09-06
-
- 杭州3167路公交车路线图(前进街道办事处-江雅苑)和运营时间
- 466阅读2023-09-07