杭州7132路公交车路线图 杭州7132路公交车站点查询(池华街公交站到地铁虾龙圩站(B·C))
来源:互联网时间:2023-10-15 10:46:38
杭州7132路公交车(池华街公交站-地铁虾龙圩站(B·C)),由起点站池华街公交站开往地铁虾龙圩站(B·C),总共17个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:30-09:50 15:00-18:30;节日期间停运;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
7132路上行路线图(池华街公交站-地铁虾龙圩站(B·C))
站序 | 站名 |
1 | 池华街公交站 |
2 | 北河桥 |
3 | 同仁家园 |
4 | 大港桥 |
5 | 西陈村 |
6 | 西园路灯彩街口 |
7 | 西园路西园九路口 |
8 | 西园路西园七路口 |
9 | 西园五路西园六路口 |
10 | 西园八路振华路口 |
11 | 西湖广告产业园 |
12 | 石祥西路西园路口 |
13 | 紫金创业园 |
14 | 应家桥 |
15 | 小桥头 |
16 | 庾家坝 |
17 | 地铁虾龙圩站(B·C) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州478M路公交车路线图 杭州478M路公交车站点查询(地铁创景路站A口到良渚公交中心站)
- 241阅读2023-10-15
-
- 杭州2309路公交车路线图(横槎-场口公交站)和运营时间
- 184阅读2023-09-07
-
- 杭州715路公交车路线图 杭州715路公交车站点查询(新安村到面包树街公交站)
- 419阅读2023-10-15
-
- 杭州1406M路公交车路线图 杭州1406M路公交车站点查询(杨家牌楼社区到西溪湿地周家村)
- 104阅读2023-10-15
-
- 杭州2996路公交车路线图 杭州2996路公交车站点查询(岛石公交站到马川)
- 372阅读2023-10-15
-
- 淳安县公园排名哪个最好玩,淳安县公园游玩攻略
- 299阅读2023-08-26
-
- 杭州617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-08-01
-
- 杭州5401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-08-01
-
- 2023浙a绿牌上牌要求
- 238阅读2023-08-20
-
- 杭州353路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-08-01
-
- 杭州1911M路公交车路线图(承天宫桥-地铁华鹤街站D口)和运营时间
- 365阅读2023-09-06
-
- 杭州149路公交车路线图 杭州149路公交车站点查询(池华街公交站到西溪天堂)
- 356阅读2023-10-15
-
- 杭州121路公交车路线图 杭州121路公交车站点查询(云栖小镇到蒋村公交中心站)
- 446阅读2023-10-15
-
- 杭州2916路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-08-01
-
- 杭州108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-01
-
- 杭州740路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-08-01
-
- 杭州7176路公交车路线图 杭州7176路公交车站点查询(钱江路飞云江路口到滨安路南川路口)
- 457阅读2023-10-15
-
- 杭州到江门多少公里 开车从杭州到江门的详细路线
- 201阅读2023-08-12
-
- 杭州160路公交车路线图(拱北小区-古荡)和运营时间
- 230阅读2023-09-06
-
- 杭州2410M路公交车路线图 杭州2410M路公交车站点查询(西溪山庄到地铁创景路站A口)
- 335阅读2023-10-15
-
- 杭州2313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 107阅读2023-08-01
-
- 杭州建德213路公交车路线图(麻车信用社-东站)和运营时间
- 161阅读2023-09-06
-
- 杭州183路公交车路线图(地铁城站站C口-拱北小区)和运营时间
- 425阅读2023-09-06
-
- 2023杭州高考录取情况
- 494阅读2023-08-20
-
- 杭州737路公交车路线图(通惠路公交站-方家塘公交站)和运营时间
- 293阅读2023-09-08
-
- 杭州70路公交车路线图 杭州70路公交车站点查询(汽车西站到拱北小区)
- 100阅读2023-10-15
-
- 2023杭州请病假有基本工资吗
- 280阅读2023-10-25
-
- 杭州8210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-08-01
-
- 杭州7494路公交车路线图(求是村下东-径山车站)和运营时间
- 291阅读2023-09-08
-
- 杭州58路公交车路线图 杭州58路公交车站点查询(良渚北软路公交站到正德里)
- 424阅读2023-10-15
-
- 杭州7781路公交车路线图(临江公交站-凤起东路顺福路口)和运营时间
- 205阅读2023-09-08
-
- 杭州2054路公交车路线图(党山公交站-义蓬公交站)和运营时间
- 301阅读2023-09-07