杭州478M路公交车路线图 杭州478M路公交车站点查询(地铁创景路站A口到良渚公交中心站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:51:48
杭州478M路公交车(地铁创景路站A口-良渚公交中心站),由起点站地铁创景路站A口开往良渚公交中心站,总共28个站点,07:20-19:20(478M路调整:受交通管制影响,线路临时取消良渚公交中心站站。,详细站点如下,一起来看看吧!
478M路上行路线图(地铁创景路站A口-良渚公交中心站)
站序 | 站名 |
1 | 地铁创景路站A口 |
2 | 创景路向往街口 |
3 | 龙潭路绿汀路口 |
4 | 龙潭路龙舟路口 |
5 | 景腾路龙潭路口 |
6 | 火车西站西 |
7 | 汤家村 |
8 | 吴山前村 |
9 | 吴山 |
10 | 吴山路东西大道口 |
11 | 龙腰 |
12 | 南凉亭 |
13 | 东莲村 |
14 | 黄杜庙 |
15 | 新湖香格里拉 |
16 | 四郎桥 |
17 | 大陆 |
18 | 安吉路良渚学校 |
19 | 叶家头 |
20 | 白鹭郡南 |
21 | 大雄寺 |
22 | 白鹭郡北 |
23 | 良渚文化村 |
24 | 康良街杜文路口 |
25 | 康良街良居路口 |
26 | 玉城花苑 |
27 | 余杭区第一人民医院北 |
28 | 良渚公交中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2308路公交车路线图 杭州2308路公交车站点查询(富阳客运西站到常安)
- 406阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁4号线公交车路线图 杭州地铁4号线公交车站点查询(池华街到浦沿)
- 485阅读2023-10-15
-
- 杭州58路公交车路线图(正德里-良渚北软路公交站)和运营时间
- 407阅读2023-09-06
-
- 2023杭州萤火虫观赏地
- 169阅读2023-08-20
-
- 杭州最美乡村自然风景 杭州乡村旅游去处
- 260阅读2023-11-14
-
- 杭州1905M路公交车路线图 杭州1905M路公交车站点查询(禾福弄到省人民医院)
- 274阅读2023-10-15
-
- 杭州3172路公交车路线图 杭州3172路公交车站点查询(江东七路代征路口到江东公交站)
- 263阅读2023-10-15
-
- 杭州2130路公交车路线图(富阳客运站-云水山居)和运营时间
- 344阅读2023-09-07
-
- 杭州十大美食街排行榜
- 298阅读2023-08-19
-
- 杭州7469路公交车路线图 杭州7469路公交车站点查询(余杭东门头到余杭汽车站)
- 319阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁4号线二期站点线路图(池华街-彭埠)首末车时间表
- 321阅读2023-08-18
-
- 杭州2714路内环公交车路线图 杭州2714路内环公交车站点查询(太湖源公交站到太湖源公交站)
- 182阅读2023-10-15
-
- 杭州471路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-08-01
-
- 杭州3137路公交车路线图(下沙城-临江公交站)和运营时间
- 320阅读2023-09-06
-
- 2023杭州亚运会日本韩国不参加吗?
- 338阅读2023-08-20
-
- 杭州市十大公立小学排名榜 杭州有哪些重点公立小学
- 450阅读2022-08-16
-
- 杭州27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-08-01
-
- 杭州746路公交车路线图 杭州746路公交车站点查询(瓜沥公交站到五七路口)
- 352阅读2023-10-15
-
- 杭州2604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-08-01
-
- 杭州晚上必去的景点,杭州夜景最漂亮的地方、必去之地
- 488阅读2023-08-21
-
- 杭州2864路公交车路线图 杭州2864路公交车站点查询(天目山公交站到严家山)
- 378阅读2023-10-15
-
- 杭州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-08-01
-
- 杭州古镇旅游景点有哪些 杭州好玩的古镇景点
- 319阅读2023-11-14
-
- 杭州二日游必去景点
- 409阅读2023-09-07
-
- 2023年7月31日杭州市属博物馆开放时间有调整
- 150阅读2023-08-20
-
- 杭州803路公交车路线图 杭州803路公交车站点查询(临安区公交北站到临安公交西站)
- 305阅读2023-10-15
-
- 杭州8202路公交车路线图 杭州8202路公交车站点查询(武林广场到转塘公交停车场)
- 189阅读2023-10-15
-
- 杭州1997路公交车路线图(丁城路公交站-丁兰街道社区卫生服务中心)和运营时间
- 281阅读2023-09-07
-
- 杭州1514M路公交车路线图(地铁长河站C口-钱江湾花园)和运营时间
- 407阅读2023-09-07
-
- 杭州2081路公交车路线图(戴村初中-临浦新站)和运营时间
- 120阅读2023-09-07
-
- 杭州启成路是地铁几号线 杭州地铁启成路站首末车时间表
- 234阅读2023-10-12
-
- 杭州余杭区婚庆公司排行榜前十名
- 336阅读2023-09-18