杭州726路公交车路线图 杭州726路公交车站点查询(东方文化园到火车南站西广场)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:13:01
杭州726路公交车(东方文化园-火车南站西广场),由起点站东方文化园开往火车南站西广场,总共28个站点,发车间隔:;约19-37分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
726路上行路线图(东方文化园-火车南站西广场)
站序 | 站名 |
1 | 东方文化园 |
2 | 文化园路口 |
3 | 小砾山 |
4 | 亚太路时代大道口 |
5 | 工具厂 |
6 | 定山路口 |
7 | 山里人家 |
8 | 湘野农庄 |
9 | 亚太集团 |
10 | 亚太路自立路口 |
11 | 塘下施 |
12 | 知章学校 |
13 | 溪头黄 |
14 | 杭齿一分厂 |
15 | 黄家河 |
16 | 萧山区测大队 |
17 | 萧山玉山中学 |
18 | 杭齿技校 |
19 | 杭齿厂 |
20 | 崇化 |
21 | 萧山鞋城 |
22 | 萧山青少年宫 |
23 | 劲松小学(大樟树) |
24 | 金家桥 |
25 | 萧山中医院 |
26 | 育才东苑 |
27 | 火车南站西 |
28 | 火车南站西广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州3104路公交车路线图 杭州3104路公交车站点查询(下沙城到省第六监狱)
- 305阅读2023-10-15
-
- 杭州8230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市萧山区蜀山街道行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-22
-
- 杭州7003M路公交车路线图 杭州7003M路公交车站点查询(地铁三墩站(C·D)到西湖科技园公交站)
- 117阅读2023-10-15
-
- 杭州5703路公交车路线图 杭州5703路公交车站点查询(旺杨街仁爱路口到九堡家苑三区)
- 460阅读2023-10-15
-
- 杭州327路公交车路线图(胡雪岩故居-临浦新站)和运营时间
- 477阅读2023-09-07
-
- 杭州西溪湿地南是地铁几号线 杭州地铁西溪湿地南站首末车时间表
- 297阅读2023-10-12
-
- 杭州408路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-08-01
-
- 2023杭州西湖国宾馆简介
- 117阅读2023-08-20
-
- 杭州344路公交车路线图 杭州344路公交车站点查询(临平北站到市公交集团)
- 141阅读2023-10-15
-
- 杭州3157路公交车路线图 杭州3157路公交车站点查询(临江公交站到新世纪大道江东大道口)
- 340阅读2023-10-15
-
- 杭州2652M路公交车路线图 杭州2652M路公交车站点查询(兴元路兴盛路口到乾元北)
- 373阅读2023-10-15
-
- 杭州江东二路是地铁几号线 杭州地铁江东二路站首末车时间表
- 198阅读2023-10-12
-
- 杭州1217M路公交车路线图 杭州1217M路公交车站点查询(棕榈路蓝月桥到德泽家园)
- 229阅读2023-10-15
-
- 杭州526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-08-01
-
- 杭州607路公交车路线图(富阳客运西站-富阳客运南站)和运营时间
- 401阅读2023-09-08
-
- 杭州3123内公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-08-01
-
- 杭州社保查询 杭州社保卡个人账户查询入口
- 452阅读2023-08-29
-
- 杭州拱墅区特色旅游景点,杭州拱墅区最有特色的地方
- 173阅读2023-09-07
-
- 杭州2009路公交车路线图 杭州2009路公交车站点查询(临浦新站到楼塔公交站)
- 168阅读2023-10-15
-
- 杭州2194C路公交车路线图(新登客运站-上旺)和运营时间
- 284阅读2023-09-07
-
- 杭州7264路公交车路线图(下沙高教文津站-市民中心西大门)和运营时间
- 242阅读2023-09-07
-
- 杭州2115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-08-01
-
- 杭州1203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-08-01
-
- 杭州吴家角港是地铁几号线 杭州地铁吴家角港站首末车时间表
- 436阅读2023-10-12
-
- 杭州特色旅游景点,杭州最有特色的地方
- 298阅读2023-08-21
-
- 杭州833路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-08-01
-
- 杭州2127路公交车路线图 杭州2127路公交车站点查询(富阳客运西站到永昌公交站)
- 419阅读2023-10-15
-
- 杭州2941B路公交车路线图 杭州2941B路公交车站点查询(白果到昌化公交站)
- 487阅读2023-10-15
-
- 杭州634路公交车路线图(场口公交站-富阳客运南站)和运营时间
- 238阅读2023-09-08
-
- 杭州7195路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-08-01
-
- 杭州13路公交车路线图 杭州13路公交车站点查询(甬江路公交站到海洋二所)
- 313阅读2023-10-15