杭州2009路公交车路线图 杭州2009路公交车站点查询(临浦新站到楼塔公交站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:44:38
杭州2009路公交车(临浦新站-楼塔公交站),由起点站临浦新站开往楼塔公交站,总共41个站点,运营时间:;06:35 07:05 07:35 08:10 08:50 09:30 10:10 10:50 11:30 12:05 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:30 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
2009路上行路线图(临浦新站-楼塔公交站)
站序 | 站名 |
1 | 临浦新站 |
2 | 前孔 |
3 | 临浦镇中 |
4 | 临一村口 |
5 | 桥里村西 |
6 | 郁家山下 |
7 | 何潼埠(东风村) |
8 | 永富路口 |
9 | 石马头南 |
10 | 永兴桥 |
11 | 后郑 |
12 | 戴村骨伤科医院 |
13 | 戴村镇政府 |
14 | 时代大道华诚路口 |
15 | 戴村人民路口西 |
16 | 区民兵训练基地 |
17 | 戴家山 |
18 | 戴家山南 |
19 | 祥河桥村北 |
20 | 祥利村南 |
21 | 03省道马兴路口 |
22 | 03省道大西畈路口 |
23 | 大桥 |
24 | 娄家园 |
25 | 下门 |
26 | 白堰 |
27 | 河上镇政府 |
28 | 河上镇标 |
29 | 溪头村 |
30 | 河上 |
31 | 河上南 |
32 | 西山脚 |
33 | 江家桥 |
34 | 魏家塔 |
35 | 河上公交站(樟树下) |
36 | 塘口 |
37 | 楼塔开发区 |
38 | 天地纺织 |
39 | 管村 |
40 | 楼塔镇政府 |
41 | 楼塔公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州杜甫村是地铁几号线 杭州地铁杜甫村站首末车时间表
- 323阅读2023-10-12
-
- 2023杭州亚运会可以退票吗
- 326阅读2023-08-20
-
- 浙江省杭州市淳安县瑶山乡行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-22
-
- 杭州市滨江区税务局实名制管理的涉税专业服务机构名单和联系电话
- 622阅读2023-05-08
-
- 杭州新登至三口专线公交车路线图(三口-新登客运站)和运营时间
- 181阅读2023-09-07
-
- 杭州837路公交车路线图(临安汽车东站-芦家头)和运营时间
- 369阅读2023-09-08
-
- 2023杭州西湖景区限行单双号最新规定
- 470阅读2023-11-07
-
- 杭州最值得去的五个景点
- 359阅读2023-08-25
-
- 杭州2702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-08-01
-
- 杭州3137路公交车路线图 杭州3137路公交车站点查询(下沙城到临江公交站)
- 456阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐36路公交车路线图(江南开发区-县政府(大润发))和运营时间
- 123阅读2023-09-06
-
- 杭州128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K30路公交车路线图 杭州桐庐K30路公交车站点查询(杭商院北门(柴埠小区)到新妇保医院)
- 422阅读2023-10-15
-
- 杭州733路公交车路线图 杭州733路公交车站点查询(五七路口到河庄医院)
- 368阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K28路公交车路线图 杭州桐庐K28路公交车站点查询(铁路桐庐站到洋塘停车场)
- 484阅读2023-10-15
-
- 杭州1297路公交车路线图 杭州1297路公交车站点查询(河塍上到莲池河头)
- 140阅读2023-10-15
-
- 2023杭州公共交通一码通怎么用
- 489阅读2023-08-20
-
- 杭州2954路[每月仅单日营运]公交车路线图(白马崖景区-龙岗公交站)和运营时间
- 350阅读2023-09-07
-
- 杭州489M路公交车路线图(地铁良渚站-瓶窑南站)和运营时间
- 306阅读2023-09-08
-
- 杭州晚上必去的景点,杭州夜景最漂亮的地方、必去之地
- 488阅读2023-08-21
-
- 杭州286路公交车路线图(花园西村-梦想小镇)和运营时间
- 123阅读2023-09-07
-
- 杭州2025路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-08-01
-
- 2023杭州淳安县托育机构有哪些
- 156阅读2023-08-20
-
- 杭州2211B路公交车路线图(青家-新登西站)和运营时间
- 154阅读2023-09-06
-
- 杭州1215M路公交车路线图(花园岗公交站-地铁三坝站B口)和运营时间
- 198阅读2023-09-06
-
- 杭州742路公交车路线图(通惠路公交站-径游公交站)和运营时间
- 216阅读2023-09-08
-
- 杭州富阳西站至常绿专线公交车路线图 杭州富阳西站至常绿专线公交车站点查询(富阳客运西站到常绿)
- 305阅读2023-10-15
-
- 杭州8805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-08-01
-
- 2023杭州小学入学招生范围
- 385阅读2023-09-21
-
- 杭州189路公交车路线图 杭州189路公交车站点查询(金色年华到涵秀弄云涵巷口)
- 477阅读2023-10-15
-
- 杭州向阳路是地铁几号线 杭州地铁向阳路站首末车时间表
- 424阅读2023-10-12
-
- 杭州126路公交车路线图(杭乔路公交站-武林广场西)和运营时间
- 307阅读2023-09-06