杭州736B路公交车路线图 杭州736B路公交车站点查询(火车南站东广场到益农公交站)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:11:48
杭州736B路公交车(火车南站东广场-益农公交站),由起点站火车南站东广场开往益农公交站,总共60个站点,运营时间:;08:50 17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
736B路上行路线图(火车南站东广场-益农公交站)
站序 | 站名 |
1 | 火车南站东广场 |
2 | 地铁双桥站 |
3 | 中信特钢 |
4 | 萧山特钢 |
5 | 五联村 |
6 | 苗禽市场 |
7 | 朱家坛 |
8 | 莫家港 |
9 | 娄下陈 |
10 | 南庄王 |
11 | 东方艺校 |
12 | 地铁衙前站 |
13 | 东南网架(新林周) |
14 | 东庄王 |
15 | 吟龙村 |
16 | 杨汛桥 |
17 | 衙前镇政府 |
18 | 项漾村 |
19 | 衙前 |
20 | 衙前初中 |
21 | 凤凰山庄 |
22 | 凤升村 |
23 | 坎山塘上 |
24 | 振兴路口 |
25 | 坎山镇牌 |
26 | 工农村 |
27 | 方千娄 |
28 | 友谊村 |
29 | 瓜沥镇标 |
30 | 生产湾桥头 |
31 | 进化村 |
32 | 永联村 |
33 | 长联村 |
34 | 长沙路口 |
35 | 大池溇村 |
36 | 山义村 |
37 | 山北村 |
38 | 信源桥 |
39 | 信源村 |
40 | 柯桥道口 |
41 | 党山菜市场 |
42 | 湾蒌底 |
43 | 碧苑路天和路口 |
44 | 党山新区 |
45 | 群益村 |
46 | 众力村 |
47 | 众力村南 |
48 | 众力幼儿园 |
49 | 大林埠 |
50 | 镇龙殿 |
51 | 夹灶村 |
52 | 转塘头 |
53 | 星联村 |
54 | 红星桥头 |
55 | 新东路口 |
56 | 东方红 |
57 | 小机埠 |
58 | 益农桥 |
59 | 益农菜市场 |
60 | 益农公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K218路公交车路线图 杭州桐庐K218路公交车站点查询(新车站到茆源)
- 182阅读2023-10-15
-
- 杭州有哪些山值得爬
- 226阅读2023-10-21
-
- 杭州780路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-08-01
-
- 杭州露营地点推荐,杭州露营十大圣地
- 246阅读2023-08-21
-
- 杭州1994路区间3公交车路线图 杭州1994路区间3公交车站点查询(承天宫桥到康农桥)
- 313阅读2023-10-15
-
- 杭州735路公交车路线图 杭州735路公交车站点查询(通惠路公交站到吉山村)
- 435阅读2023-10-15
-
- 杭州富阳区公园哪个好玩 杭州富阳区最好玩的公园
- 155阅读2023-11-14
-
- 杭州651路公交车路线图 杭州651路公交车站点查询(东洲公交站到东洲公交站)
- 205阅读2023-10-15
-
- 2023杭州室内场馆推荐
- 393阅读2023-08-20
-
- 杭州2652M路公交车路线图 杭州2652M路公交车站点查询(兴元路兴盛路口到乾元北)
- 373阅读2023-10-15
-
- 杭州707路公交车路线图(火车南站西广场-南六路停车场)和运营时间
- 278阅读2023-09-08
-
- 杭州612路区间公交车路线图 杭州612路区间公交车站点查询(阳陂湖公交站到小花坞公交站)
- 140阅读2023-10-15
-
- 杭州1215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-08-01
-
- 杭州2474路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-08-01
-
- 2023国庆杭州地铁运营时间
- 464阅读2023-09-29
-
- 杭州2308路公交车路线图 杭州2308路公交车站点查询(常安到富阳客运西站)
- 375阅读2023-10-15
-
- 杭州84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-08-01
-
- 杭州2987路公交车路线图(双坑-太阳车站)和运营时间
- 114阅读2023-09-07
-
- 城星路是地铁几号线 杭州地铁城星路站首末车时间表
- 445阅读2023-10-10
-
- 杭州复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 184阅读2023-09-18
-
- 杭州3124M路公交车路线图 杭州3124M路公交车站点查询(下沙江滨公交站到银沙路公交站)
- 497阅读2023-10-15
-
- 杭州8628路公交车路线图 杭州8628路公交车站点查询(银湖公交站到鹳山公园)
- 355阅读2023-10-15
-
- 杭州1709路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-08-01
-
- 杭州德清304路公交车路线图 杭州德清304路公交车站点查询(乾元车站到塘栖公交中心站)
- 407阅读2023-10-15
-
- 杭州783路公交车路线图(河庄公交站-五七路口)和运营时间
- 167阅读2023-09-06
-
- 杭州606路公交车路线图 杭州606路公交车站点查询(高铁富阳站到富阳区第一人民医院②)
- 297阅读2023-10-15
-
- 杭州2356路公交车路线图(双溪-富阳客运南站(下客点))和运营时间
- 405阅读2023-09-07
-
- 杭州2723路公交车路线图 杭州2723路公交车站点查询(杨岭公交站到观音堂)
- 396阅读2023-10-15
-
- 杭州461M路区间公交车路线图(桃花港-宋家山村南)和运营时间
- 498阅读2023-09-07
-
- 2023电影热烈杭州取景地
- 446阅读2023-08-20
-
- 杭州2479路公交车路线图 杭州2479路公交车站点查询(余杭西站到下木桥)
- 353阅读2023-10-15
-
- 杭州2211路公交车路线图(桐岭-新登西站)和运营时间
- 251阅读2023-09-07