杭州806路公交车路线图 杭州806路公交车站点查询(祥里到集贤公交站)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:07:02
杭州806路公交车(祥里-集贤公交站),由起点站祥里开往集贤公交站,总共36个站点,运营时间:;4月1日-10月31日 05:40-18:00;11月1日-3月31日 06:00-17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
806路上行路线图(祥里-集贤公交站)
站序 | 站名 |
1 | 祥里 |
2 | 混塘弯 |
3 | 紫沙坞路口 |
4 | 庆仙新村 |
5 | 东山礼堂 |
6 | 庆仙路环南路口 |
7 | 潭村 |
8 | 金潭路口 |
9 | 玲珑山路南 |
10 | 文体中心 |
11 | 地铁九州街站C1口 |
12 | 玲珑山路金源路口 |
13 | 临安区车管所 |
14 | 玲珑站 |
15 | 大畈地 |
16 | 玲珑山 |
17 | 玲珑花园 |
18 | 钱王街锦天路口 |
19 | 钱王街横潭路口 |
20 | 云中绿园 |
21 | 临安区人民广场 |
22 | 临天路十弄 |
23 | 黄金水岸 |
24 | 苕溪南街临水路口 |
25 | 远洋山水花园 |
26 | 湖山新村 |
27 | 临东小区 |
28 | 碧桂苑 |
29 | 天阳幼儿园 |
30 | 筑境花园 |
31 | 农林大西门 |
32 | 公家头 |
33 | 平山水库 |
34 | 集贤安置小区 |
35 | 状元府 |
36 | 集贤公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州742B路公交车路线图 杭州742B路公交车站点查询(江西俞村到通惠路公交站)
- 410阅读2023-10-15
-
- 杭州426路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-01
-
- 杭州1518M路公交车路线图 杭州1518M路公交车站点查询(滨文社区到新生)
- 148阅读2023-10-15
-
- 杭州2016路公交车路线图 杭州2016路公交车站点查询(靖东村到萧山机场航站楼)
- 328阅读2023-10-15
-
- 杭州2702路公交车路线图 杭州2702路公交车站点查询(高虹公交站到下峰)
- 261阅读2023-10-15
-
- 杭州735C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-08-01
-
- 杭州383M路公交车路线图(闲林方家桥-午潮山公交站)和运营时间
- 212阅读2023-09-07
-
- 杭州西溪湿地北是地铁几号线 杭州地铁西溪湿地北站首末车时间表
- 118阅读2023-10-12
-
- 杭州821路公交车路线图 杭州821路公交车站点查询(立塔到横畈卫生院)
- 410阅读2023-10-15
-
- 杭州646B路公交车路线图(玉长城-东坞山)和运营时间
- 206阅读2023-09-08
-
- 杭州虎啸杏是地铁几号线 杭州地铁虎啸杏站首末车时间表
- 323阅读2023-10-12
-
- 杭州2207C路公交车路线图 杭州2207C路公交车站点查询(万市车站到盛家)
- 101阅读2023-10-15
-
- 杭州602路公交车路线图 杭州602路公交车站点查询(鹳山公园到富阳客运西站)
- 199阅读2023-10-15
-
- 杭州84路公交车路线图 杭州84路公交车站点查询(运新花苑到吴山广场紫薇园)
- 114阅读2023-10-15
-
- 杭州2362路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-08-01
-
- 杭州7284路公交车路线图(周浦-白氵皛)和运营时间
- 347阅读2023-09-08
-
- 杭州413内公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-08-01
-
- 2023杭州西湖区购车补贴申请攻略(时间+对象+标准+流程)
- 445阅读2023-09-21
-
- 杭州87H路公交车路线图(黄龙体育中心②-三廊庙)和运营时间
- 291阅读2023-09-06
-
- 杭州八百里是地铁几号线 杭州地铁八百里站首末车时间表
- 399阅读2023-10-12
-
- 杭州810路公交车路线图(滨湖天地-地铁九州街站(C1口)(临安公交西站))和运营时间
- 501阅读2023-09-08
-
- 杭州94路公交车路线图 杭州94路公交车站点查询(知足亭到赛博工场)
- 477阅读2023-10-15
-
- 杭州值得去的景点 杭州当地人喜欢去的地方
- 442阅读2023-11-14
-
- 杭州645路公交车路线图(富阳城东车站-紫云山庄)和运营时间
- 382阅读2023-09-08
-
- 杭州709路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-08-01
-
- 杭州2041路公交车路线图(楼塔公交站-大悲坞)和运营时间
- 362阅读2023-09-07
-
- 杭州2103路公交车路线图 杭州2103路公交车站点查询(富阳客运西站到尖山)
- 225阅读2023-10-15
-
- 杭州813路公交车路线图(临安区汽车北站-市民中心)和运营时间
- 115阅读2023-09-06
-
- 杭州值得去的地方推荐
- 253阅读2023-09-05
-
- 杭州2351路公交车路线图(富阳客运南站-常绿)和运营时间
- 300阅读2023-09-07
-
- 杭州亲子乐园推荐 杭州适合带娃亲子游的地方
- 453阅读2023-11-14
-
- 杭州2311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-08-01