杭州735C公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:57:02
今天小编给大家分享的是杭州735C的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州735C公交车路线,运营时间:曹坞6:00-17:00|进化公交站7:00-18:30,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州735C的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
735C(曹坞—进化公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 曹坞 |
2 | 曹坞北 |
3 | 吉山南 |
4 | 吉山村 |
5 | 吉山北 |
6 | 华家垫南 |
7 | 华家垫 |
8 | 华家垫西 |
9 | 太平桥 |
10 | 肇家桥 |
11 | 天乐村 |
12 | 马家垫 |
13 | 平阳路口 |
14 | 云飞桥 |
15 | 王家闸 |
16 | 进化农贸市场 |
17 | 华锋路口 |
18 | 进化公交站 |
735C(进化公交站—曹坞) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 进化公交站 |
2 | 华锋路口 |
3 | 进化农贸市场 |
4 | 王家闸 |
5 | 云飞桥 |
6 | 平阳路口 |
7 | 马家垫 |
8 | 天乐村 |
9 | 肇家桥 |
10 | 太平桥 |
11 | 华家垫西 |
12 | 华家垫 |
13 | 华家垫南 |
14 | 吉山北 |
15 | 吉山村 |
16 | 吉山南 |
17 | 曹坞北 |
18 | 曹坞 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 新港是地铁几号线 杭州地铁新港站首末车时间表
- 305阅读2023-10-10
-
- 杭州1223M路公交车路线图 杭州1223M路公交车站点查询(地铁良渚站到地铁良渚站)
- 295阅读2023-10-15
-
- 杭州469路公交车路线图 杭州469路公交车站点查询(余杭东门头到桃源社区北)
- 169阅读2023-10-15
-
- 杭州2494B路公交车路线图 杭州2494B路公交车站点查询(桃岭山到余杭汽车站)
- 477阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K251路公交车路线图 杭州桐庐K251路公交车站点查询(上沈到毕浦站)
- 423阅读2023-10-15
-
- 杭州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查杭州市人口
- 523阅读2023-04-12
-
- 杭州478M路公交车路线图 杭州478M路公交车站点查询(地铁创景路站A口到良渚公交中心站)
- 241阅读2023-10-15
-
- 杭州3124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-08-01
-
- 杭州317路公交车路线图(婺江路银鼓路口-红山农场)和运营时间
- 106阅读2023-09-07
-
- 杭州7736路公交车路线图(益农公交站-萧山城北公交站)和运营时间
- 373阅读2023-09-08
-
- 杭州3123路内环公交车路线图(下沙城-下沙城)和运营时间
- 147阅读2023-09-07
-
- 杭州706路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-01
-
- 杭州育才北路是地铁几号线 杭州地铁育才北路站首末车时间表
- 366阅读2023-10-12
-
- 火车西站是地铁几号线 杭州地铁火车西站站首末车时间表
- 488阅读2023-10-10
-
- 杭州桐庐K603路公交车路线图(湾里村-上林车站)和运营时间
- 322阅读2023-09-06
-
- 杭州225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-08-01
-
- 杭州3113路公交车路线图(顺安巷公交站-下沙江滨公交站)和运营时间
- 158阅读2023-09-06
-
- 杭州市里有什么好玩的地方
- 162阅读2023-09-13
-
- 浙江省杭州市余杭区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 394阅读2023-02-05
-
- 建国北路是地铁几号线 杭州地铁建国北路站首末车时间表
- 209阅读2023-10-10
-
- 杭州异地就医备案怎么办理 杭州异地就医报销流程和比例
- 268阅读2023-11-09
-
- 杭州市钱塘区统计局各部门负责人和联系电话
- 142阅读2023-05-08
-
- 杭州1310路公交车路线图(西溪蒹葭苑-蒋村兴达苑)和运营时间
- 218阅读2023-09-06
-
- 杭州2479路公交车路线图 杭州2479路公交车站点查询(下木桥到余杭西站)
- 406阅读2023-10-15
-
- 杭州842路公交车路线图(三口-临安汽车东站)和运营时间
- 114阅读2023-09-06
-
- 杭州794路公交车路线图 杭州794路公交车站点查询(通惠路公交站到沿江村委)
- 267阅读2023-10-15
-
- 杭州22路公交车路线图 杭州22路公交车站点查询(费家塘到百井坊巷)
- 292阅读2023-10-15
-
- 杭州3137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-08-01
-
- 杭州好玩的地方有哪些地方
- 277阅读2023-08-26
-
- 杭州2831B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-08-01
-
- 杭州市临平区塘栖镇人民政府各部门对外联系电话
- 302阅读2023-05-09
-
- 杭州179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-08-01