合肥4路公交车路线图 合肥4路公交车站点查询(荣城花园到合肥南站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:21:44
合肥4路公交车(荣城花园-合肥南站),由起点站荣城花园开往合肥南站,总共25个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
4路上行路线图(荣城花园-合肥南站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 荣城花园 |
2 | 菱湖公园西 |
3 | 菱湖公园北 |
4 | 耀太路口 |
5 | 凌太路口 |
6 | 刘冲村 |
7 | 七里桥(BRT) |
8 | 探矿厂(BRT) |
9 | 化工研究院(BRT) |
10 | 杏林小区(BRT) |
11 | 一里井 |
12 | 绿都花园 |
13 | 双岗南 |
14 | 阜阳路桥 |
15 | 百花井北 |
16 | 市府广场西 |
17 | 四牌楼 |
18 | 大钟楼北 |
19 | 南薰门桥北 |
20 | 东陈岗(BRT) |
21 | 卫岗(BRT) |
22 | 卫塘(BRT) |
23 | 惠民(BRT) |
24 | 梅兰(BRT) |
25 | 合肥南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥的门诊急诊电话号码
- 250阅读2023-05-22
-
- 合肥3路公交车路线图(客运南站-巢湖学院)和运营时间
- 105阅读2023-10-08
-
- 合肥X207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖18路公交车路线图(皖维集团-健康园小区)和运营时间
- 157阅读2023-10-08
-
- 合肥产假多长时间 合肥产假天数最新规定
- 486阅读2023-11-14
-
- 合肥C190路公交车路线图 合肥C190路公交车站点查询(水庄路口到杨湾)
- 445阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市蜀山区人民政府和蜀山区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 192阅读2023-07-07
-
- 安徽省合肥市庐阳区双岗街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-03-25
-
- 合肥B7路公交车路线图 合肥B7路公交车站点查询(省行政中心到杏花公园)
- 103阅读2023-10-29
-
- 合肥50路公交车路线图(凤临苑-合肥中菜市)和运营时间
- 276阅读2023-10-08
-
- 合肥80路公交车路线图 合肥80路公交车站点查询(紫蓬山风景区到青翠路公交站)
- 192阅读2023-10-29
-
- 合肥盛大是地铁几号线 合肥地铁盛大站首末车时间表
- 351阅读2023-10-13
-
- 合肥L322路公交车路线图 合肥L322路公交车站点查询(二龙车站到龙庙村)
- 241阅读2023-10-29
-
- 合肥X312路公交车路线图(山南客运站-山南客运站)和运营时间
- 296阅读2023-10-09
-
- 合肥106路公交车路线图(亳州路-海河路口)和运营时间
- 285阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市长丰县岗集镇行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-03-25
-
- 合肥D191路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-16
-
- 合肥市长丰县邮编 合肥市长丰县邮政编码大全
- 333阅读2023-08-06
-
- 合肥X116路公交车路线图(肥西高铁站-肥西高铁站)和运营时间
- 396阅读2023-10-09
-
- 合肥H312路公交车路线图(周黄-烔炀客运站)和运营时间
- 268阅读2023-10-09
-
- 巢湖19公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-16
-
- 合肥L227路公交车路线图(七桥信用社-东门停车场)和运营时间
- 314阅读2023-10-09
-
- 合肥H121路(H120B路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-16
-
- 合肥L244路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-16
-
- 合肥四泉桥是地铁几号线 合肥地铁四泉桥站首末车时间表
- 328阅读2023-10-13
-
- 合肥9路东环公交车路线图 合肥9路东环公交车站点查询(巢湖东站到巢湖东站)
- 101阅读2023-10-29
-
- 合肥311路公交车路线图(蜀山森林公园-科学分院)和运营时间
- 145阅读2023-10-08
-
- 合肥119路公交车路线图 合肥119路公交车站点查询(省电气学校到合肥火车站)
- 227阅读2023-10-29
-
- 合肥D112路公交车路线图(广兴公交客运站-梁园客运站)和运营时间
- 247阅读2023-10-08
-
- 合肥秋浦河路是地铁几号线 合肥地铁秋浦河路站首末车时间表
- 367阅读2023-10-13
-
- 合肥H105路公交车路线图(城建学院-合肥客运中心站)和运营时间
- 302阅读2023-10-09