合肥32路公交车路线图 合肥32路公交车站点查询(市政务办公区南到肥西城关枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:17:42
合肥32路公交车(市政务办公区南-肥西城关枢纽站),由起点站市政务办公区南开往肥西城关枢纽站,总共31个站点,发车间隔:;约7-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
32路上行路线图(市政务办公区南-肥西城关枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 市政务办公区南 |
2 | 东怀路口 |
3 | 市政务办公区西 |
4 | 市政务办公区北 |
5 | 市政务办公区东 |
6 | 天鹅湖畔小区 |
7 | 南翡路口 |
8 | 兴泰广场 |
9 | 平塘站 |
10 | 省医科大新区 |
11 | 安医大二附院南 |
12 | 繁翡路口 |
13 | 丹霞西路 |
14 | 群英 |
15 | 合工大新区 |
16 | 翡翠湖 |
17 | 紫翡路口 |
18 | 幸福大街 |
19 | 幸福坝 |
20 | 肥西县医院 |
21 | 肥光小学 |
22 | 肥光 |
23 | 新城家园 |
24 | 派云路口 |
25 | 大市场 |
26 | 工会大厦 |
27 | 中医院门诊 |
28 | 肥西水厂 |
29 | 名邦广场 |
30 | 肥西高铁站 |
31 | 肥西城关枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥6路公交车路线图 合肥6路公交车站点查询(安居苑到水东路)
- 149阅读2023-10-29
-
- 合肥36路公交车路线图 合肥36路公交车站点查询(亿力机械到滨湖时代广场)
- 254阅读2023-10-29
-
- 安徽合肥烟草证办理指南 烟草许可证办理指南
- 484阅读2023-04-24
-
- 合肥三十埠是地铁几号线 合肥地铁三十埠站首末车时间表
- 482阅读2023-10-13
-
- 合肥L109路公交车路线图(城东停车场-白湖阀门厂)和运营时间
- 159阅读2023-10-09
-
- 合肥123路公交车路线图 合肥123路公交车站点查询(小花园到静安新城)
- 243阅读2023-10-29
-
- 合肥庐江5路东线公交车路线图 合肥庐江5路东线公交车站点查询(城东停车场到城东停车场)
- 153阅读2023-10-29
-
- 合肥C137路公交车路线图(下塘公交站-凤麟别院)和运营时间
- 269阅读2023-10-09
-
- 合肥市有哪些好玩的地方
- 115阅读2023-09-23
-
- 安徽省合肥市瑶海区合肥龙岗综合经济开发区行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-25
-
- 合肥C115路公交车路线图 合肥C115路公交车站点查询(东黄场站到中医院)
- 147阅读2023-10-29
-
- 合肥521路公交车路线图 合肥521路公交车站点查询(滁河路公交站到新慧金水岸)
- 326阅读2023-10-29
-
- 合肥L202路公交车路线图(城东停车场-双庙村委会)和运营时间
- 264阅读2023-10-09
-
- 合肥518路公交车路线图(柳树塘-省电气学校)和运营时间
- 192阅读2023-10-08
-
- 合肥X204路公交车路线图(柿树中学-界河社区)和运营时间
- 288阅读2023-10-08
-
- 合肥D113路公交车路线图 合肥D113路公交车站点查询(梁园客运站到肥东大剧院)
- 261阅读2023-10-29
-
- 合肥T42路公交车路线图 合肥T42路公交车站点查询(红樱桃工业园到卫岗居委会)
- 101阅读2023-10-29
-
- 合肥7路公交车路线图 合肥7路公交车站点查询(曙光影院到荣城花园)
- 467阅读2023-10-29
-
- 合肥十大最好玩的景点
- 155阅读2023-08-17
-
- 合肥L205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-16
-
- 合肥L224路公交车路线图 合肥L224路公交车站点查询(小矾山到城东停车场)
- 116阅读2023-10-29
-
- 合肥527路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-16
-
- 合肥145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-16
-
- 合肥周边有哪些旅游景点
- 279阅读2023-09-17
-
- 庐江县白湖镇各基层站所办公地址和联系电话
- 242阅读2023-05-14
-
- 合肥H204线公交车路线图(中垾社区-柘皋汽车站)和运营时间
- 341阅读2023-10-08
-
- 合肥702路公交车路线图(淝河停保场-淝河停保场)和运营时间
- 379阅读2023-10-08
-
- 合肥26路公交车路线图(巢湖东站-西苑广场)和运营时间
- 310阅读2023-10-08
-
- 合肥62路公交车路线图(要素大市场南-滨湖菊园)和运营时间
- 267阅读2023-10-08
-
- 合肥有什么好玩的地方或者景点
- 354阅读2023-07-17
-
- 巢湖市公园排名哪个最好玩,巢湖市公园游玩攻略
- 396阅读2023-08-26
-
- 合肥巢湖市的名胜古迹有哪些 合肥巢湖市名胜古迹景点推荐
- 186阅读2023-11-22