合肥82路公交车路线图 合肥82路公交车站点查询(湖扬路口到翡翠公园)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:12:56
合肥82路公交车(湖扬路口-翡翠公园),由起点站湖扬路口开往翡翠公园,总共25个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
82路上行路线图(湖扬路口-翡翠公园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 湖扬路口 |
2 | 滨湖会展中心 |
3 | 庐南路口 |
4 | 南天路口 |
5 | 滨湖会展中心西 |
6 | 松树湾 |
7 | 上张岗 |
8 | 习锦路口 |
9 | 北外合肥院 |
10 | 黄栗头 |
11 | 张团 |
12 | 张湾 |
13 | 天锦路口 |
14 | 锦佛路口 |
15 | 锦绣大道 |
16 | 经开区停保场 |
17 | 锦蓬路口 |
18 | 多伦多花园 |
19 | 金锦路口西 |
20 | 合工大新区 |
21 | 群英 |
22 | 丹翡路口 |
23 | 合工大翡翠湖校区 |
24 | 光霞路口 |
25 | 翡翠公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥T12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-16
-
- 合肥367路公交车路线图(湖北路安徽路-南丰路萍乡路)和运营时间
- 298阅读2023-10-08
-
- 合肥K531路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-16
-
- 合肥X216路公交车路线图 合肥X216路公交车站点查询(潜山景园到官亭枢纽站)
- 428阅读2023-10-29
-
- 合肥有哪些旅游景点 合肥旅游景点大全
- 384阅读2022-11-01
-
- 合肥46路公交车路线图 合肥46路公交车站点查询(市府广场枢纽站到公交双墩站)
- 108阅读2023-10-29
-
- 合肥656路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-16
-
- 合肥32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-16
-
- 合肥C175路公交车路线图(火车站-左店凤凰村)和运营时间
- 400阅读2023-10-09
-
- 合肥X209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-16
-
- 合肥L112路公交车路线图 合肥L112路公交车站点查询(黄屯车站到城东停车场)
- 441阅读2023-10-29
-
- 合肥683路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-16
-
- 合肥683路公交车路线图(宝湾国际公交站-火车站北广场)和运营时间
- 186阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖22路公交车路线图 合肥巢湖22路公交车站点查询(齐天文具厂到客运南站)
- 361阅读2023-10-29
-
- 合肥T42路公交车路线图(卫岗居委会-三十头枢纽站)和运营时间
- 367阅读2023-10-08
-
- 合肥L331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-16
-
- 合肥K28路公交车路线图 合肥K28路公交车站点查询(撮镇到曙光影院)
- 435阅读2023-10-29
-
- 合肥D113路公交车路线图(梁园客运站-肥东大剧院)和运营时间
- 334阅读2023-10-09
-
- 合肥人气旺的景点 合肥热门网红打卡地
- 407阅读2023-11-22
-
- 2021年合肥市包河区GDP
- 451阅读2023-06-22
-
- 合肥凌大塘是地铁几号线 合肥地铁凌大塘站首末车时间表
- 128阅读2023-10-13
-
- 合肥613路[内圈]公交车路线图(建设路总站-建设路总站)和运营时间
- 451阅读2023-10-08
-
- 合肥646路公交车路线图(新集客运站-晓山路西)和运营时间
- 125阅读2023-10-08
-
- 合肥224路公交车路线图(长富大道工业二路口-口腔医院)和运营时间
- 227阅读2023-10-08
-
- 合肥537路公交车路线图(小庙枢纽站-高刘客运站)和运营时间
- 222阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市庐江县矾山镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-25
-
- 合肥瑶海区十大婚宴酒店排行榜
- 289阅读2023-08-21
-
- 合肥545路公交车路线图(蓝领公寓-东烈路口)和运营时间
- 298阅读2023-10-08
-
- 庐江县城市管理行政执法局各部门工作时间和联系电话
- 487阅读2023-05-10
-
- 合肥C181路公交车路线图 合肥C181路公交车站点查询(振兴到沛河小学)
- 136阅读2023-10-29
-
- 合肥X111路公交车路线图(肥西高铁站-幸福坝)和运营时间
- 105阅读2023-10-09
-
- 合肥哪些地方好玩
- 438阅读2023-09-25