合肥956路公交车路线图 合肥956路公交车站点查询(翔宇路南到杨树湾社区)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:12:32
合肥956路公交车(翔宇路南-杨树湾社区),由起点站翔宇路南开往杨树湾社区,总共19个站点,运营时间:;06:40 07:50 09:10 10:30 11:50 13:40 15:10 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
956路上行路线图(翔宇路南-杨树湾社区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 翔宇路南 |
2 | 神舟路西 |
3 | 神舟路·飞天大道 |
4 | 神舟路中 |
5 | 神舟路东 |
6 | 高伏社区 |
7 | 信陵路 |
8 | 禄口客运站 |
9 | 正阳路 |
10 | 蓝天路 |
11 | 白云路 |
12 | 令桥 |
13 | 成功路东 |
14 | 成功医疗站 |
15 | 河庄路 |
16 | 张桥老社区 |
17 | 蔡家路 |
18 | 张家路 |
19 | 杨树湾社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥X210路公交车路线图(小庙-岗圩)和运营时间
- 183阅读2023-10-08
-
- 合肥市养老保险中心地址和联系电话
- 175阅读2023-06-15
-
- 合肥L241路公交车路线图(广寒-西门停车场)和运营时间
- 263阅读2023-10-09
-
- 合肥B7路公交车路线图(省行政中心-杏花公园)和运营时间
- 169阅读2023-10-08
-
- 合肥X310路公交车路线图(城河-金牛社区临时站)和运营时间
- 344阅读2023-10-09
-
- 合肥T212路公交车路线图(梅小店-龙王村)和运营时间
- 333阅读2023-10-08
-
- 合肥周边哪里有好玩的地方
- 195阅读2023-08-06
-
- 合肥D111路快速公交车路线图(东城客运中心-陈集公交客运站)和运营时间
- 473阅读2023-10-09
-
- 巢湖市旅游景点大全 巢湖市旅游景点名单一览表
- 101阅读2023-10-27
-
- 庐江县汤池镇各村(社区)工作时间和咨询电话
- 217阅读2023-05-10
-
- 合肥C188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-16
-
- 合肥186路公交车路线图 合肥186路公交车站点查询(莫愁湖公园西门到福润总站)
- 317阅读2023-10-29
-
- 合肥146路公交车路线图(王岗路公交站-宁合路口)和运营时间
- 433阅读2023-10-08
-
- 合肥707路公交车路线图 合肥707路公交车站点查询(经开区停保场到南七里站北)
- 236阅读2023-10-29
-
- 合肥周边自驾游推荐 合肥周边好玩的地方
- 231阅读2023-11-22
-
- 合肥692路公交车路线图(肥西高铁站-肥西县医院)和运营时间
- 333阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市蜀山区小庙镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-25
-
- 合肥轨道交通8号线一期站点线路图(北城高铁站-一里井)首末车时间表
- 175阅读2023-08-18
-
- 合肥5路公交车路线图(金峰路公交站-市府广场西)和运营时间
- 193阅读2023-10-08
-
- 合肥68路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-16
-
- 合肥H307B线公交车路线图 合肥H307B线公交车站点查询(柘皋汽车站到柘皋汽车站)
- 263阅读2023-10-29
-
- 合肥L225路公交车路线图 合肥L225路公交车站点查询(临湖到城东停车场)
- 303阅读2023-10-29
-
- 合肥周边旅游必去十大景点
- 240阅读2023-08-29
-
- 合肥117路公交车路线图(铝厂-龙宿路口)和运营时间
- 341阅读2023-10-08
-
- 合肥L111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-16
-
- 合肥L236路公交车路线图 合肥L236路公交车站点查询(西门停车场到桥北村)
- 252阅读2023-10-29
-
- 合肥市旅游景点大全 合肥市旅游景点名单一览表
- 500阅读2023-10-27
-
- 合肥129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-16
-
- 合肥十里村是地铁几号线 合肥地铁十里村站首末车时间表
- 274阅读2023-10-13
-
- 合肥D106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-16
-
- 合肥526路公交车路线图(滨湖时代广场-长临河公交站)和运营时间
- 191阅读2023-10-08
-
- 合肥C244路公交车路线图 合肥C244路公交车站点查询(双庙村委会到岗集卫生院)
- 494阅读2023-10-29