合肥D123路公交车路线图 合肥D123路公交车站点查询(东城客运中心到阚集社区)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:09:13
合肥D123路公交车(东城客运中心-阚集社区),由起点站东城客运中心开往阚集社区,总共44个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 06:10 07:10 09:10 11:10 13:10 15:10 16:40;5月1日-9月30日 06:10 07:10 09:10 11:10 13:10 15:10 17:00;10月1日-12月31日 06:10 07:10 09:10 11:10 13:10 15:10 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
D123路上行路线图(东城客运中心-阚集社区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东城客运中心 |
2 | 排头村 |
3 | 实验小学桴槎山路校区 |
4 | 运输公司 |
5 | 包公像 |
6 | 排头社区 |
7 | 站北路 |
8 | 合肥理工学校 |
9 | 半店桥 |
10 | 半店村委会 |
11 | 半店 |
12 | 杨坝 |
13 | 合浦社居委 |
14 | 方墩 |
15 | 王村 |
16 | 陂塘社区 |
17 | 西山驿中学 |
18 | 西山驿社居委 |
19 | 西山驿小学 |
20 | 梅山路口 |
21 | 花岗 |
22 | 徐小庄 |
23 | 枣巷 |
24 | 石长路 |
25 | 昂北份 |
26 | 火龙社区 |
27 | 四合村 |
28 | 王岗 |
29 | 王铁小学 |
30 | 王铁 |
31 | 大姜 |
32 | 朝阳 |
33 | 三合 |
34 | 郑塔 |
35 | 大周 |
36 | 山伟 |
37 | 马坝 |
38 | 九龙 |
39 | 山郑 |
40 | 盘石 |
41 | 潘杨 |
42 | 阚集车站 |
43 | 田埠 |
44 | 阚集社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥548路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-16
-
- 合肥K531路公交车路线图 合肥K531路公交车站点查询(车管所到紫庐路口)
- 378阅读2023-10-29
-
- 巢湖27公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-16
-
- 合肥H306A线公交车路线图 合肥H306A线公交车站点查询(柘皋汽车站到柘皋汽车站)
- 402阅读2023-10-29
-
- 合肥H203路公交车路线图(柘皋汽车站-苏湾东大街)和运营时间
- 156阅读2023-10-09
-
- 合肥665路区间公交车路线图 合肥665路区间公交车站点查询(创新公寓到大铺头)
- 293阅读2023-10-29
-
- 合肥周边游哪里好玩一日游
- 380阅读2023-09-18
-
- 合肥庐江3路(LC03)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-16
-
- 合肥C244路公交车路线图 合肥C244路公交车站点查询(双庙村委会到岗集卫生院)
- 494阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖5路公交车路线图 合肥巢湖5路公交车站点查询(茶场场站到天湖商城)
- 150阅读2023-10-29
-
- 合肥571路公交车路线图(珞狮南路华中农大-武珞路阅马场)和运营时间
- 366阅读2023-10-08
-
- 合肥X101路公交车路线图(紫蓬山风景区-官亭林海(西行))和运营时间
- 406阅读2023-10-09
-
- 合肥H307A线公交车路线图(柘皋汽车站-柘皋汽车站)和运营时间
- 139阅读2023-10-09
-
- 合肥T5路公交车路线图 合肥T5路公交车站点查询(合肥市总工会到市府三宿舍)
- 316阅读2023-10-29
-
- 庐江县交通运输局各部门工作时间和联系电话
- 314阅读2023-05-10
-
- 合肥M302路公交车路线图(合肥大剧院③号口-合肥大剧院③号口)和运营时间
- 127阅读2023-10-09
-
- 合肥686路公交车路线图(京东方医院-火车站北广场)和运营时间
- 306阅读2023-10-08
-
- 合肥880路B线公交车路线图(徐泾东公交枢纽站-尚泰路乐高路)和运营时间
- 415阅读2023-10-09
-
- 合肥H301线公交车路线图(张桥村-苏湾苗圃)和运营时间
- 424阅读2023-10-09
-
- 合肥地铁5号线路图 2022合肥地铁5号线首末班车经过各站点时刻表
- 421阅读2022-10-06
-
- 合肥十里村是地铁几号线 合肥地铁十里村站首末车时间表
- 274阅读2023-10-13
-
- 合肥H105路公交车路线图(合肥客运中心站-城建学院)和运营时间
- 481阅读2023-10-09
-
- 合肥人气旺的景点 合肥热门网红打卡地
- 407阅读2023-11-22
-
- 合肥C173路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-16
-
- 合肥市人民政府外事办公室各部门对外联系电话
- 522阅读2023-05-31
-
- 合肥庐江县装修公司排名前十强
- 130阅读2023-08-18
-
- 庐江县退役军人事务局各部门工作时间和联系电话
- 263阅读2023-05-10
-
- 合肥64路公交车路线图 合肥64路公交车站点查询(市政务办公区南到要素大市场西)
- 500阅读2023-10-29
-
- 合肥D210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-16
-
- 合肥519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-16
-
- 合肥123路公交车路线图(静安新城-小花园)和运营时间
- 186阅读2023-10-08
-
- 合肥D110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-16