合肥C173路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:18:42
今天小编给大家分享的是合肥C173路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥C173路公交车路线,运营时间:水家湖火车站 6:00-18:00|左店司法所 6:00-18:00,参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折。
本文合肥C173路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
C173路(水家湖火车站—左店司法所) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 水家湖火车站 |
2 | 麒麟小区 |
3 | 长丰县医院 |
4 | 长丰一中 |
5 | 长丰县交通局 |
6 | 丰乐小区 |
7 | 长丰县公路局 |
8 | 长丰县住建局 |
9 | 新城公园 |
10 | 长丰县政务中心 |
11 | 水湖镇南二环 |
12 | 李岗 |
13 | 王圩 |
14 | 黄岗 |
15 | 周杨 |
16 | 中徐 |
17 | 鲁户 |
18 | 梁户 |
19 | 曹户 |
20 | 梁曹 |
21 | 戴集 |
22 | 金户 |
23 | 盛岗 |
24 | 塘面 |
25 | 司岗 |
26 | 左店卫生院 |
27 | 左店乡政府 |
28 | 左店司法所 |
C173路(左店司法所—水家湖火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 左店司法所 |
2 | 左店乡政府 |
3 | 左店卫生院 |
4 | 司岗 |
5 | 塘面 |
6 | 盛岗 |
7 | 金户 |
8 | 戴集 |
9 | 梁曹 |
10 | 曹户 |
11 | 梁户 |
12 | 鲁户 |
13 | 中徐 |
14 | 周杨 |
15 | 黄岗 |
16 | 王圩 |
17 | 李岗 |
18 | 水湖镇南二环 |
19 | 长丰县政务中心 |
20 | 新城公园 |
21 | 长丰县住建局 |
22 | 长丰县公路局 |
23 | 丰乐小区 |
24 | 长丰县交通局 |
25 | 长丰一中 |
26 | 长丰县医院 |
27 | 麒麟小区 |
28 | 水家湖火车站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥地铁5号线路图 2022合肥地铁5号线首末班车经过各站点时刻表
- 421阅读2022-10-06
-
- 合肥巢湖24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-16
-
- 庐江县石头镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 225阅读2023-05-14
-
- 合肥D102路公交车路线图 合肥D102路公交车站点查询(石塘客运站到东城客运中心)
- 424阅读2023-10-29
-
- 合肥L209路公交车路线图 合肥L209路公交车站点查询(东埂村到城东停车场)
- 163阅读2023-10-29
-
- 合肥L239路公交车路线图 合肥L239路公交车站点查询(西门停车场到马塘村)
- 490阅读2023-10-29
-
- 合肥X205路公交车路线图 合肥X205路公交车站点查询(防虎社区到柿树中学)
- 342阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市庐江县白山镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-03-25
-
- 合肥高新区婚纱摄影排行榜前十名
- 132阅读2023-09-13
-
- 合肥庐江1路(LC01)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-16
-
- 合肥C117路公交车路线图 合肥C117路公交车站点查询(周巷到火车站)
- 303阅读2023-10-29
-
- 合肥186路公交车路线图(福润总站-白鹭花园)和运营时间
- 224阅读2023-10-08
-
- 合肥L201路公交车路线图(东门停车场-黄山寨景区)和运营时间
- 176阅读2023-10-09
-
- 合肥M463路公交车路线图 合肥M463路公交车站点查询(乐尚林居公交首末站到布吉慢城总站)
- 198阅读2023-10-29
-
- 合肥522路公交车路线图(万科时代观邸-万科时代观邸)和运营时间
- 190阅读2023-10-08
-
- 合肥16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-16
-
- 合肥H204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-16
-
- 合肥398路公交车路线图(笕桥-地铁翁梅站北)和运营时间
- 194阅读2023-10-08
-
- 2023年合肥瑶海区房价 合肥瑶海区二手房和新房均价
- 330阅读2023-08-01
-
- 合肥824路公交车路线图 合肥824路公交车站点查询(忻康里到龙临路上中路)
- 194阅读2023-10-29
-
- 合肥89路公交车路线图 合肥89路公交车站点查询(钟灵街到上坊西)
- 253阅读2023-10-29
-
- 合肥L224路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-16
-
- 合肥510路公交车路线图(铝厂-铝厂)和运营时间
- 338阅读2023-10-08
-
- 合肥L202路公交车路线图(双庙村委会-东门停车场)和运营时间
- 465阅读2023-10-09
-
- 合肥有哪些大学 2022合肥所有大学名单一览表
- 344阅读2022-09-17
-
- 合肥C127路公交车路线图(宝湾国际公交站-北城中学)和运营时间
- 477阅读2023-10-09
-
- 巢湖公积金查询方法 巢湖公积金个人账户查询
- 264阅读2023-11-13
-
- 庐江县税务局各税务分局办公地址和联系电话
- 182阅读2023-05-10
-
- 合肥X102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-16
-
- 合肥北城一日游景点大全
- 373阅读2023-07-08
-
- 合肥巢湖15路公交车路线图(石油公司-客运南站)和运营时间
- 381阅读2023-10-08
-
- 巢湖市必玩十大景区,巢湖市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 156阅读2023-08-26