合肥D197路公交车路线图 合肥D197路公交车站点查询(长临河公交站到撮镇)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:49:22
合肥D197路公交车(长临河公交站-撮镇),由起点站长临河公交站开往撮镇,总共17个站点,发车间隔:;约16-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
D197路上行路线图(长临河公交站-撮镇)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 长临河公交站 |
2 | 环店路口 |
3 | 熊瞿 |
4 | 盛唐 |
5 | 丁家桥 |
6 | 罗店 |
7 | 星二 |
8 | 始朱 |
9 | 旭光 |
10 | 长乐 |
11 | 大章 |
12 | 龙集 |
13 | 金庵 |
14 | 仙井 |
15 | 王桥 |
16 | 小宣 |
17 | 撮镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥D236路公交车路线图(东城客运中心-道班)和运营时间
- 369阅读2023-10-08
-
- 合肥市一日游景点大全
- 371阅读2023-10-04
-
- 合肥D101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-16
-
- 合肥有哪些打卡的地方
- 307阅读2023-07-11
-
- 合肥轨道交通7号线一期公交车路线图 合肥轨道交通7号线一期公交车站点查询(天津路到松林路)
- 326阅读2023-10-29
-
- 合肥235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-16
-
- 合肥L241路公交车路线图(西门停车场-广寒)和运营时间
- 155阅读2023-10-09
-
- 合肥B7路公交车路线图 合肥B7路公交车站点查询(省行政中心到杏花公园)
- 103阅读2023-10-29
-
- 合肥H121A路公交车路线图(柘皋汽车站-巢湖汽车站)和运营时间
- 338阅读2023-10-09
-
- 合肥39路公交车路线图(炉桥路公交站-肥东公交客运站)和运营时间
- 445阅读2023-10-08
-
- 合肥601路公交车路线图(青翠路公交站-临湖社区)和运营时间
- 430阅读2023-10-08
-
- 合肥市司法局各部门工作时间和联系电话
- 541阅读2023-05-31
-
- 合肥869路公交车路线图 合肥869路公交车站点查询(鲁班路中山南一路到真金路富平路)
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥C183路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖16路公交车路线图 合肥巢湖16路公交车站点查询(聚源机械厂到客运南站)
- 240阅读2023-10-29
-
- 合肥23路公交车路线图 合肥23路公交车站点查询(新河村公交站到合肥南站)
- 450阅读2023-10-29
-
- 合肥T46路公交车路线图(小庙枢纽站-马小郢)和运营时间
- 362阅读2023-10-09
-
- 合肥H306B线公交车路线图 合肥H306B线公交车站点查询(柘皋汽车站到柘皋汽车站)
- 103阅读2023-10-29
-
- 合肥市国资委各部门对外联系电话
- 509阅读2023-05-31
-
- 安徽周边适合自驾游的地方
- 301阅读2023-10-03
-
- 合肥B3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-16
-
- 合肥庐阳区公园哪个好玩 合肥庐阳区最好玩的公园
- 210阅读2023-11-22
-
- 合肥市内好玩的地方有哪些
- 342阅读2023-07-03
-
- 合肥市农业农村局各部门对外联系电话
- 593阅读2023-05-31
-
- 合肥518路公交车路线图(柳树塘-省电气学校)和运营时间
- 192阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市瑶海区三里街街道行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-25
-
- 合肥X252路公交车路线图(花岗枢纽站-跨河村委会)和运营时间
- 338阅读2023-10-08
-
- 合肥28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-16
-
- 合肥C188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-16
-
- 合肥57路公交车路线图 合肥57路公交车站点查询(合肥南站到安大新区)
- 144阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市蜀山区人民政府和蜀山区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 192阅读2023-07-07
-
- 庐江县司法局各部门工作时间和联系电话
- 204阅读2023-05-10