合肥D236路公交车路线图(东城客运中心-道班)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:26:26
合肥D236路公交车(东城客运中心-道班),起点站是东城客运中心,终点站是道班;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:30 11:00 13:00 15:30,该线路是由合肥东鼎公交有限公司负责运营。
D236路上行路线图(东城客运中心-道班)
站序 | 站名 |
1 | 东城客运中心 |
2 | 火车站 |
3 | 站北路 |
4 | 光荣院 |
5 | 排头社区 |
6 | 包公像 |
7 | 运输公司 |
8 | 东庵街 |
9 | 新街 |
10 | 琪瑞大厦 |
11 | 种子公司 |
12 | 北苑市场 |
13 | 岱河路 |
14 | 社会福利院 |
15 | 分路口 |
16 | 小郭村 |
17 | 小李村 |
18 | 田园人家 |
19 | 南牌坊 |
20 | 民族水厂 |
21 | 圣泉中学 |
22 | 汪塘拐 |
23 | 和大路 |
24 | 牌坊 |
25 | 民族乡政府 |
26 | 大兴工业区 |
27 | 大兴庄 |
28 | 余岗 |
29 | 永安 |
30 | 永安村委会 |
31 | 田埠周 |
32 | 万岗 |
33 | 红星机电 |
34 | 陈小郢 |
35 | 大高社区 |
36 | 大河道 |
37 | 众兴乡政府 |
38 | 众兴中学 |
39 | 砂厂 |
40 | 邮电局 |
41 | 梁小郢 |
42 | 坝冲 |
43 | 黄巷 |
44 | 范岗社区 |
45 | 树下 |
46 | 石家庄 |
47 | 马政寺 |
48 | 王大郢 |
49 | 吕大郢 |
50 | 停靠站 |
51 | 罗塘岗 |
52 | 元疃小街 |
53 | 中街 |
54 | 镇政府 |
55 | 红旗路口 |
56 | 道班 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 巢湖8公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-16
-
- 合肥市应急管理局各部门对外联系电话
- 183阅读2023-05-31
-
- 合肥29路公交车路线图(公交二公司-小庙枢纽站)和运营时间
- 491阅读2023-10-09
-
- 合肥52路公交车路线图(淝河公交站-金书路口)和运营时间
- 328阅读2023-10-08
-
- 合肥118路公交车路线图(蜀山森林公园-曙光影院)和运营时间
- 235阅读2023-10-08
-
- 合肥T4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-16
-
- 合肥T3路公交车路线图 合肥T3路公交车站点查询(亳州路桥到龙齐路口)
- 101阅读2023-10-29
-
- 合肥贵阳路是地铁几号线 合肥地铁贵阳路站首末车时间表
- 268阅读2023-10-13
-
- 合肥852路公交车路线图(百家湖-翔宇路南)和运营时间
- 360阅读2023-10-08
-
- 合肥D112路公交车路线图(梁园客运站-广兴公交客运站)和运营时间
- 217阅读2023-10-08
-
- 庐江县水务局各部门对外联系电话
- 325阅读2023-05-10
-
- 合肥37路公交车路线图(郎溪路枢纽站-肥东火车站)和运营时间
- 427阅读2023-10-08
-
- 合肥L223路公交车路线图(吉慈岔路-城东停车场)和运营时间
- 157阅读2023-10-09
-
- 合肥L113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-16
-
- 合肥异地就医备案怎么办理 合肥异地就医报销流程和比例
- 101阅读2023-11-09
-
- 合肥L226路公交车路线图 合肥L226路公交车站点查询(城东停车场到浮槐村)
- 306阅读2023-10-29
-
- 合肥T2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-16
-
- 合肥878路公交车路线图 合肥878路公交车站点查询(地铁大厦到长堎公交枢纽)
- 145阅读2023-10-29
-
- 合肥庐阳区婚纱摄影排行榜前十名
- 102阅读2023-09-13
-
- 合肥东关-巢湖公交车路线图 合肥东关-巢湖公交车站点查询(巢湖汽车站到东关停车场)
- 441阅读2023-10-29
-
- 合肥适合情侣玩一天的地方
- 124阅读2023-09-26
-
- 合肥长丰有什么好玩的景点
- 160阅读2023-09-06
-
- 合肥D128路公交车路线图 合肥D128路公交车站点查询(白龙客运站到三十埠东)
- 151阅读2023-10-29
-
- 合肥504路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-16
-
- 合肥880路B线公交车路线图 合肥880路B线公交车站点查询(尚泰路乐高路到徐泾东公交枢纽站)
- 151阅读2023-10-29
-
- 合肥356路公交车路线图 合肥356路公交车站点查询(社会福利院到社会福利院)
- 224阅读2023-10-29
-
- 合肥553路公交车路线图(内圈)(江心洲大桥东-江心洲大桥东)和运营时间
- 322阅读2023-10-08
-
- 合肥C151路公交车路线图(岗集卫生院-吴王大道)和运营时间
- 107阅读2023-10-08
-
- 合肥玩水的地方有哪些 合肥玩水的景点好去处
- 400阅读2023-11-22
-
- 合肥37路公交车路线图 合肥37路公交车站点查询(肥东火车站到郎溪路枢纽站)
- 282阅读2023-10-29
-
- 合肥709路公交车路线图 合肥709路公交车站点查询(南七里站北到合肥火车站)
- 261阅读2023-10-29
-
- 合肥南屏路是地铁几号线 合肥地铁南屏路站首末车时间表
- 241阅读2023-10-13