合肥301路公交车路线图 合肥301路公交车站点查询(磨店到合肥火车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:45:12
合肥301路公交车(磨店-合肥火车站),由起点站磨店开往合肥火车站,总共29个站点,发车间隔:;约20-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
301路上行路线图(磨店-合肥火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 磨店 |
2 | 文东路口 |
3 | 宋小圩 |
4 | 安徽中医药大学 |
5 | 安徽涉外学院 |
6 | 烈府路口 |
7 | 梦溪小城 |
8 | 朗香书院 |
9 | 安徽粮食学院 |
10 | 万通学院 |
11 | 新华电脑学院 |
12 | 幼儿师范 |
13 | 路西郢 |
14 | 站北社居委 |
15 | 盘塘 |
16 | 东站社区 |
17 | 文天路口 |
18 | 赵大郢 |
19 | 韩北塘 |
20 | 何小郢 |
21 | 当珍路口 |
22 | 韦厂岗 |
23 | 瑶海工业园 |
24 | 瑶海家具大市场 |
25 | 国际汽车城 |
26 | 生态公园 |
27 | 中绿广场 |
28 | 站前广场 |
29 | 合肥火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥市概况 合肥市行政区划概况和简介
- 339阅读2023-11-01
-
- 合肥T4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-16
-
- 合肥150路公交车路线图(蓬莱路公交站-东陈岗西)和运营时间
- 353阅读2023-10-08
-
- 合肥139路公交车路线图(马合公司(BRT)-蓝领公寓)和运营时间
- 384阅读2023-10-08
-
- 合肥28路公交车路线图 合肥28路公交车站点查询(曙光影院到撮镇)
- 371阅读2023-10-29
-
- 合肥513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-16
-
- 合肥D194路公交车路线图(桥头集公交站-撮镇)和运营时间
- 405阅读2023-10-08
-
- 合肥C197路公交车路线图 合肥C197路公交车站点查询(义井公交站到陶楼新丰广场)
- 362阅读2023-10-29
-
- 合肥407路公交车路线图 合肥407路公交车站点查询(乌江客运站南到桥林·兴桥家园)
- 196阅读2023-10-29
-
- 合肥134路公交车路线图(南七里站(BRT)-临泉西路公交站)和运营时间
- 366阅读2023-10-08
-
- 合肥到重庆多少公里 开车从合肥到重庆的详细路线
- 343阅读2023-08-16
-
- 合肥80路公交车路线图 合肥80路公交车站点查询(紫蓬山风景区到青翠路公交站)
- 192阅读2023-10-29
-
- 合肥X251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-16
-
- 合肥C107路兴隆线公交车路线图(马厂-中医院)和运营时间
- 441阅读2023-10-09
-
- 合肥318路公交车路线图(瑶海天街-县政务服务中心)和运营时间
- 112阅读2023-10-08
-
- 合肥L230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-16
-
- 合肥162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-16
-
- 合肥H121A路公交车路线图(巢湖汽车站-柘皋汽车站)和运营时间
- 376阅读2023-10-09
-
- 合肥X204路公交车路线图(界河社区-柿树中学)和运营时间
- 337阅读2023-10-08
-
- 合肥K531路公交车路线图 合肥K531路公交车站点查询(紫庐路口到车管所)
- 497阅读2023-10-29
-
- 合肥D191路公交车路线图 合肥D191路公交车站点查询(撮镇到复兴社区)
- 197阅读2023-10-29
-
- 合肥225路区间公交车路线图 合肥225路区间公交车站点查询(花园公交中心站到和平路清凉路)
- 268阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖24路公交车路线图(天湖商城-大岭村)和运营时间
- 485阅读2023-10-08
-
- 合肥608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-16
-
- 合肥H303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-16
-
- 合肥L105路公交车路线图(西门停车场-郭河菜市场)和运营时间
- 304阅读2023-10-09
-
- 合肥607路公交车路线图(新年新村-安大新区)和运营时间
- 255阅读2023-10-08
-
- 合肥十大个性写真品牌排行榜
- 357阅读2023-09-13
-
- 合肥市蜀山区医院大全 合肥市蜀山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 491阅读2023-07-10
-
- 合肥H309路公交车路线图 合肥H309路公交车站点查询(白庙唐到唐嘴村委会)
- 346阅读2023-10-29
-
- 合肥最好玩的地方排名 合肥好玩的地方排行榜
- 131阅读2023-08-19
-
- 合肥东七里是地铁几号线 合肥地铁东七里站首末车时间表
- 316阅读2023-10-13