合肥398路公交车路线图 合肥398路公交车站点查询(笕桥到地铁翁梅站北)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:42:24
合肥398路公交车(笕桥-地铁翁梅站北),由起点站笕桥开往地铁翁梅站北,总共23个站点,发车间隔:;约9-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
398路上行路线图(笕桥-地铁翁梅站北)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 笕桥 |
2 | 横塘 |
3 | 丁公桥 |
4 | 茶花村 |
5 | 小营门东 |
6 | 泥桥头 |
7 | 五星村四组 |
8 | 五星村三组 |
9 | 五星村东 |
10 | 青石庙 |
11 | 五星村工业园区 |
12 | 和睦桥路口 |
13 | 大井农贸市场 |
14 | 葛家车村 |
15 | 张家角 |
16 | 老葛家村 |
17 | 葛家车村口 |
18 | 地铁乔司站北 |
19 | 城隍中路乔井路口 |
20 | 城隍中路乔司老街口 |
21 | 城隍中路永玄路口 |
22 | 永东村 |
23 | 地铁翁梅站北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥107路公交车路线图(凤临苑-张洼停保场)和运营时间
- 466阅读2023-10-08
-
- 合肥L230路公交车路线图(矾山-城东停车场)和运营时间
- 397阅读2023-10-09
-
- 合肥671路公交车路线图(蒋湾花园总站-方州广场东)和运营时间
- 167阅读2023-10-08
-
- 合肥L222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-16
-
- 合肥C155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥的图书馆电话号码
- 431阅读2023-05-22
-
- 合肥H307B线公交车路线图 合肥H307B线公交车站点查询(柘皋汽车站到柘皋汽车站)
- 263阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥的科研院所电话号码
- 510阅读2023-05-22
-
- 合肥B4线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市包河区邮编和地址
- 484阅读2023-06-07
-
- 合肥T46路公交车路线图(小庙枢纽站-马小郢)和运营时间
- 362阅读2023-10-09
-
- 合肥市获得的荣誉 合肥市城市相关排名
- 475阅读2023-11-20
-
- 合肥401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-16
-
- 合肥车管所上班时间-合肥车辆管理所地址大全
- 629阅读2022-11-16
-
- 合肥包河区婚纱摄影排行榜前十名
- 212阅读2023-09-13
-
- 合肥地标建筑排行榜前10名
- 261阅读2023-04-29
-
- 合肥轨道交通8号线一期站点线路图(一里井-北城高铁站)首末车时间表
- 189阅读2023-08-18
-
- 合肥665路区间公交车路线图(梦园小区-创新公寓)和运营时间
- 496阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市瑶海区七里站街道行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-25
-
- 合肥X320路1号线公交车路线图 合肥X320路1号线公交车站点查询(南环路口到南环路口)
- 417阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市合肥高新技术产业开发区蜀麓社区服务中心行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-25
-
- 合肥300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-16
-
- 合肥市人才档案服务中心地址和联系电话
- 562阅读2023-06-15
-
- 合肥D113路公交车路线图(梁园客运站-肥东大剧院)和运营时间
- 334阅读2023-10-09
-
- 合肥H203路公交车路线图 合肥H203路公交车站点查询(柘皋汽车站到苏湾东大街)
- 276阅读2023-10-29
-
- 巢湖H103公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-16
-
- 合肥D275路公交车路线图(昂集-东城客运中心)和运营时间
- 147阅读2023-10-08
-
- 合肥C151路公交车路线图(吴王大道-岗集卫生院)和运营时间
- 494阅读2023-10-08
-
- 2021年合肥GDP数据 合肥各市区县经济排名
- 490阅读2023-03-10
-
- 合肥婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 428阅读2023-09-13
-
- 庐江县信访局各部门工作时间和联系电话
- 188阅读2023-05-10
-
- 合肥107路公交车路线图(张洼停保场-凤临苑)和运营时间
- 415阅读2023-10-08