合肥502路公交车路线图 合肥502路公交车站点查询(王岗路公交站到王岗路公交站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:41:39
合肥502路公交车(王岗路公交站-王岗路公交站),由起点站王岗路公交站开往王岗路公交站,总共28个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
502路上行路线图(王岗路公交站-王岗路公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 王岗路公交站 |
2 | 明顺路口 |
3 | 牡丹园 |
4 | 徐底下 |
5 | 麦张岗 |
6 | 李郢 |
7 | 王底 |
8 | 下白户 |
9 | 瑶海万达广场 |
10 | 王九大郢 |
11 | 漕冲 |
12 | 长采路口 |
13 | 新和路口 |
14 | 东城世家 |
15 | 327地质队南 |
16 | 327地质队 |
17 | 行知学校 |
18 | 漕冲 |
19 | 王九大郢 |
20 | 瑶海万达广场 |
21 | 下白户 |
22 | 郎溪路小学 |
23 | 李郢 |
24 | 麦张岗 |
25 | 徐底下 |
26 | 牡丹园 |
27 | 明顺路口 |
28 | 王岗路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥C113路公交车路线图(火车站-杨庙镇政府)和运营时间
- 382阅读2023-10-08
-
- 合肥H308线公交车路线图(苏湾东大街-广佛寺)和运营时间
- 373阅读2023-10-09
-
- 合肥C242路公交车路线图(岗集卫生院-青峰岭官塘小学)和运营时间
- 254阅读2023-10-09
-
- 合肥庐江9路(LC09)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-16
-
- 合肥L221路公交车路线图(张圩小学-城东停车场)和运营时间
- 465阅读2023-10-09
-
- 合肥C133路公交车路线图 合肥C133路公交车站点查询(幸福村到西葛)
- 471阅读2023-10-29
-
- 合肥D264路公交车路线图(四合村委会-东城客运中心)和运营时间
- 262阅读2023-10-08
-
- 合肥休闲放松的地方
- 110阅读2023-08-27
-
- 合肥809路公交车路线图 合肥809路公交车站点查询(双墩镇政府到合肥南站)
- 224阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市巢湖市半汤街道行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-25
-
- 合肥市的专科大学有哪些 2023合肥市普通高等学校名单(专科)
- 245阅读2023-09-11
-
- 合肥H303路公交车路线图(槐林中心站-小泉村)和运营时间
- 390阅读2023-10-08
-
- 合肥C251路公交车路线图 合肥C251路公交车站点查询(吴王大道到涂郢古楼大桥)
- 483阅读2023-10-29
-
- 合肥T19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-16
-
- 合肥市各区(县)劳动人事争议仲裁院地址和联系电话
- 252阅读2023-06-01
-
- 合肥D111路公交车路线图(梁园客运站-陈集公交客运站)和运营时间
- 182阅读2023-10-09
-
- 合肥646路公交车路线图(新集客运站-晓山路西)和运营时间
- 125阅读2023-10-08
-
- 合肥H310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-16
-
- 合肥B2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-16
-
- 合肥C137路公交车路线图(凤麟别院-下塘公交站)和运营时间
- 267阅读2023-10-09
-
- 合肥609路公交车路线图(金书路口-金书路口)和运营时间
- 377阅读2023-10-09
-
- 合肥X105路公交车路线图(山南客运站-官亭林海)和运营时间
- 120阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市庐江县龙桥镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-25
-
- 合肥808路公交车路线图(新桥公交站-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 370阅读2023-10-08
-
- 合肥B1路公交车路线图 合肥B1路公交车站点查询(滨湖时代广场到市府广场枢纽站)
- 302阅读2023-10-29
-
- 合肥长丰C136路公交车路线图 合肥长丰C136路公交车站点查询(下塘公交站到造甲公交站)
- 384阅读2023-10-29
-
- 合肥140路公交车路线图 合肥140路公交车站点查询(柳树塘到合肥南站)
- 364阅读2023-10-29
-
- 合肥607路公交车路线图(新年新村-安大新区)和运营时间
- 255阅读2023-10-08
-
- 合肥L241路公交车路线图 合肥L241路公交车站点查询(西门停车场到广寒)
- 499阅读2023-10-29
-
- 合肥C196路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-16
-
- 合肥695路公交车路线图 合肥695路公交车站点查询(肥西县医院到丰乐镇政府)
- 220阅读2023-10-29
-
- 合肥X231路公交车路线图 合肥X231路公交车站点查询(三河换乘中心到五合)
- 197阅读2023-10-29