合肥140路公交车路线图 合肥140路公交车站点查询(柳树塘到合肥南站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:07:41
合肥140路公交车(柳树塘-合肥南站),由起点站柳树塘开往合肥南站,总共16个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
140路上行路线图(柳树塘-合肥南站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 柳树塘 |
2 | 八中 |
3 | 翠庭园 |
4 | 平塘站 |
5 | 怀习路口 |
6 | 安徽合肥体育中心 |
7 | 香径站 |
8 | 九连塘 |
9 | 后楼岗 |
10 | 沿河村 |
11 | 下万 |
12 | 梳背桥 |
13 | 竹西墩 |
14 | 淝南家园 |
15 | 梅兰 |
16 | 合肥南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥313路公交车路线图(职教城枢纽站-众兴邮政所)和运营时间
- 200阅读2023-10-08
-
- 合肥L246路公交车路线图(城东停车场-白湖管理分局)和运营时间
- 460阅读2023-10-09
-
- 合肥19路公交车路线图 合肥19路公交车站点查询(省立医院南区到解放影院)
- 216阅读2023-10-29
-
- 合肥到黄山多少公里 开车从合肥到黄山的详细路线
- 488阅读2023-08-16
-
- 合肥128路公交车路线图 合肥128路公交车站点查询(合肥财经学院到省电气学校)
- 462阅读2023-10-29
-
- 合肥829路公交车路线图 合肥829路公交车站点查询(虹口足球场(花园路)到茅台路威宁路)
- 299阅读2023-10-29
-
- 合肥1路公交车路线图(合肥火车站-龙宿路口)和运营时间
- 414阅读2023-10-08
-
- 合肥K97路公交车路线图(省行政中心-杏花公园)和运营时间
- 397阅读2023-10-08
-
- 合肥市肥东县医院大全 合肥市肥东县妇幼保健医院地址及联系电话
- 483阅读2023-07-10
-
- 合肥607路公交车路线图(新年新村-安大新区)和运营时间
- 255阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市瑶海区合肥龙岗综合经济开发区行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-25
-
- 合肥值得去的地方 合肥旅游必去景点
- 229阅读2023-11-22
-
- 合肥巢湖10路公交车路线图 合肥巢湖10路公交车站点查询(月亮湾到西苑广场)
- 348阅读2023-10-29
-
- 合肥12路公交车路线图(十五里河(BRT)-方桥社区)和运营时间
- 441阅读2023-10-08
-
- 合肥室外好玩的地方
- 109阅读2023-09-23
-
- 合肥107路公交车路线图 合肥107路公交车站点查询(凤临苑到张洼停保场)
- 323阅读2023-10-29
-
- 合肥D111路快速公交车路线图(陈集公交客运站-东城客运中心)和运营时间
- 356阅读2023-10-09
-
- 合肥D103路公交车路线图 合肥D103路公交车站点查询(马湖社区到石塘客运站)
- 152阅读2023-10-29
-
- 合肥32路公交车路线图 合肥32路公交车站点查询(市政务办公区南到肥西城关枢纽站)
- 264阅读2023-10-29
-
- 合肥H307B线公交车路线图(柘皋汽车站-柘皋汽车站)和运营时间
- 317阅读2023-10-09
-
- 合肥到深圳多少公里 开车从合肥到深圳的详细路线
- 114阅读2023-08-16
-
- 巢湖21公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥的艺术培训班电话号码
- 197阅读2023-05-22
-
- 合肥轨道交通2号线站点线路图(三十埠-南岗)首末车时间表
- 356阅读2023-08-18
-
- 合肥D192路公交车路线图(三联学院分校-水东路)和运营时间
- 378阅读2023-10-08
-
- 合肥产假多长时间 合肥产假天数最新规定
- 486阅读2023-11-14
-
- 合肥577路公交车路线图 合肥577路公交车站点查询(建华社区活动中心到水东路)
- 423阅读2023-10-29
-
- 合肥695路公交车路线图 合肥695路公交车站点查询(肥西县医院到丰乐镇政府)
- 220阅读2023-10-29
-
- 合肥C220路公交车路线图(学府路-大官塘)和运营时间
- 121阅读2023-10-08
-
- 合肥101路公交车路线图 合肥101路公交车站点查询(唯美创想城到合肥火车站)
- 237阅读2023-10-29
-
- 合肥H205线公交车路线图(烔炀客运站-庙岗乡政府)和运营时间
- 377阅读2023-10-09
-
- 合肥39路公交车路线图 合肥39路公交车站点查询(肥东公交客运站到炉桥路公交站)
- 208阅读2023-10-29