合肥657路公交车路线图 合肥657路公交车站点查询(开福寺到长龙交口)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:37:15
合肥657路公交车(开福寺-长龙交口),由起点站开福寺开往长龙交口,总共18个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
657路上行路线图(开福寺-长龙交口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 开福寺 |
2 | 蜀山森林公园 |
3 | 蜀山公园管理处 |
4 | 大铺头 |
5 | 公交二公司 |
6 | 稻山路口 |
7 | 科学家园 |
8 | 合肥时尚生活城 |
9 | 蜀井路口 |
10 | 万井路口 |
11 | 枫井路口 |
12 | 蜀山产业园 |
13 | 沁源路公交站 |
14 | 大别山路 |
15 | 南岗镇政府 |
16 | 南岗中学 |
17 | 合肥八一学校 |
18 | 长龙交口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥132路公交车路线图(小花园-龙岗停保场)和运营时间
- 173阅读2023-10-08
-
- 合肥852路公交车路线图(百家湖-翔宇路南)和运营时间
- 360阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖市值得去的地方 合肥巢湖市旅游必去景点
- 481阅读2023-11-22
-
- 合肥庐江7路公交车路线图 合肥庐江7路公交车站点查询(高铁西站到城东停车场)
- 129阅读2023-10-29
-
- 合肥22路公交车路线图 合肥22路公交车站点查询(井岗到合肥火车站)
- 288阅读2023-10-29
-
- 合肥哪些地方好玩
- 438阅读2023-09-25
-
- 合肥707路公交车路线图 合肥707路公交车站点查询(经开区停保场到南七里站北)
- 236阅读2023-10-29
-
- 合肥青龙岗是地铁几号线 合肥地铁青龙岗站首末车时间表
- 453阅读2023-10-13
-
- 合肥有哪些游玩的景点
- 452阅读2023-09-07
-
- 合肥306路公交车路线图 合肥306路公交车站点查询(龙岗停保场到肥东停保场)
- 484阅读2023-10-29
-
- 合肥洪岗是地铁几号线 合肥地铁洪岗站首末车时间表
- 206阅读2023-10-13
-
- 合肥H119路公交车路线图(小武学校(石门产业园)-巢湖汽车站)和运营时间
- 106阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖12路公交车路线图(新华龙府-巢湖船厂)和运营时间
- 265阅读2023-10-08
-
- 合肥L106路公交车路线图 合肥L106路公交车站点查询(西门停车场到汤池停车场)
- 172阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市包河区邮编和地址
- 484阅读2023-06-07
-
- 合肥市星级酒店有哪些 2022合肥一二三四五星级酒店名单大全
- 557阅读2022-10-02
-
- 合肥省行政中心东是地铁几号线 合肥地铁省行政中心东站首末车时间表
- 240阅读2023-10-13
-
- 合肥巢湖2路公交车路线图(康乐新村-水泥厂场站)和运营时间
- 376阅读2023-10-09
-
- 合肥158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-16
-
- 合肥693路西线公交车路线图(肥西高铁站-肥西高铁站)和运营时间
- 429阅读2023-10-08
-
- 合肥H307B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-16
-
- 合肥67路公交车路线图(安凯公交站-合肥火车站)和运营时间
- 425阅读2023-10-08
-
- 合肥C113路公交车路线图 合肥C113路公交车站点查询(火车站到杨庙镇政府)
- 284阅读2023-10-29
-
- 合肥L204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-16
-
- 合肥风景区有哪些景点景区
- 106阅读2023-09-19
-
- 合肥长丰C136路公交车路线图 合肥长丰C136路公交车站点查询(下塘公交站到造甲公交站)
- 384阅读2023-10-29
-
- 合肥X103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市肥西县严店乡行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-25
-
- 合肥T37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-16
-
- 合肥542路公交车路线图(公交集团-市二院)和运营时间
- 139阅读2023-10-08
-
- 合肥38路公交车路线图 合肥38路公交车站点查询(肥东公交客运站到天长路公交站)
- 154阅读2023-10-29
-
- 巢湖H101公交车路线(首末班车时间和票价)
- 730阅读2023-07-16