合肥轨道交通1号线公交车路线图 合肥轨道交通1号线公交车站点查询(张洼到九联圩)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:31:03
合肥轨道交通1号线公交车(张洼-九联圩),由起点站张洼开往九联圩,总共26个站点,运营时间:;周一至周四 06:00-22:40;周五至周日 06:00-23:10,详细站点如下,一起来看看吧!
轨道交通1号线上行路线图(张洼-九联圩)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 张洼 |
2 | 兴华苑 |
3 | 瑶海公园 |
4 | 合肥火车站 |
5 | 长淮 |
6 | 明光路 |
7 | 大东门 |
8 | 包公园 |
9 | 合工大南区 |
10 | 朱岗 |
11 | 秋浦河路 |
12 | 葛大店 |
13 | 望湖城 |
14 | 合肥南站 |
15 | 南站南广场 |
16 | 骆岗 |
17 | 高王 |
18 | 滨湖会展中心 |
19 | 紫庐 |
20 | 塘西河公园 |
21 | 金斗公园 |
22 | 云谷路 |
23 | 万达城 |
24 | 万年埠 |
25 | 丙子铺 |
26 | 九联圩 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥L331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-16
-
- 合肥313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-16
-
- 合肥轨道交通7号线一期公交车路线图 合肥轨道交通7号线一期公交车站点查询(松林路到天津路)
- 153阅读2023-10-29
-
- 2023合肥房贷最低利率 合肥首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 合肥317路公交车路线图(西街-清江南路)和运营时间
- 177阅读2023-10-08
-
- 合肥D101路公交车路线图(东城客运中心-石塘客运站)和运营时间
- 308阅读2023-10-08
-
- 合肥705路公交车路线图(合肥南站-瑶海停保场)和运营时间
- 376阅读2023-10-08
-
- 合肥市自驾一日游景点大全
- 164阅读2023-09-14
-
- 合肥周边有哪些旅游景点
- 279阅读2023-09-17
-
- 合肥L255路公交车路线图(西门停车场-三汊河)和运营时间
- 141阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市瑶海区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 850阅读2023-02-05
-
- 合肥三孝口是地铁几号线 合肥地铁三孝口站首末车时间表
- 113阅读2023-10-13
-
- 合肥有哪里好玩的
- 143阅读2023-07-18
-
- 合肥K67路晚班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-16
-
- 合肥X205路公交车路线图(防虎社区-柿树中学)和运营时间
- 268阅读2023-10-08
-
- 合肥C205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-16
-
- 合肥316路公交车路线图 合肥316路公交车站点查询(新站工业园到东二十埠南)
- 449阅读2023-10-29
-
- 合肥355路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-16
-
- 合肥轨道交通7号线一期站点线路图(天津路-松林路)首末车时间表
- 330阅读2023-08-18
-
- 安徽省合肥市巢湖市卧牛山街道行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-25
-
- 合肥H118路公交车路线图 合肥H118路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 170阅读2023-10-29
-
- 合肥X223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-16
-
- 合肥南岗是地铁几号线 合肥地铁南岗站首末车时间表
- 491阅读2023-10-13
-
- 庐江县公园排名哪个最好玩,庐江县公园游玩攻略
- 380阅读2023-09-05
-
- 合肥幼儿师范是地铁几号线 合肥地铁幼儿师范站首末车时间表
- 465阅读2023-10-13
-
- 合肥H314路公交车路线图(太和集-烔炀客运站)和运营时间
- 307阅读2023-10-09
-
- 合肥L225路公交车路线图 合肥L225路公交车站点查询(城东停车场到临湖村)
- 194阅读2023-10-29
-
- 合肥313路公交车路线图 合肥313路公交车站点查询(职教城枢纽站到众兴邮政所)
- 146阅读2023-10-29
-
- 合肥市农业农村局各部门对外联系电话
- 593阅读2023-05-31
-
- 合肥风俗有哪些 合肥风俗文化介绍
- 276阅读2023-07-05
-
- 合肥L240路公交车路线图(福元-西门停车场)和运营时间
- 169阅读2023-10-09
-
- 合肥H121A路公交车路线图 合肥H121A路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 477阅读2023-10-29