合肥M201路公交车路线图 合肥M201路公交车站点查询(汽车西站枢纽站到高新区人民法院)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:30:34
合肥M201路公交车(汽车西站枢纽站-高新区人民法院),由起点站汽车西站枢纽站开往高新区人民法院,总共9个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:26-09:00;约18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M201路上行路线图(汽车西站枢纽站-高新区人民法院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车西站枢纽站 |
2 | 汽车客运西站南 |
3 | 中试基地 |
4 | 创新大道 |
5 | 创新公寓东 |
6 | 动漫基地 |
7 | 超远科技园 |
8 | 科大国创 |
9 | 高新区人民法院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥附近旅游景区哪里好玩自驾游
- 242阅读2023-08-29
-
- 合肥L103路公交车路线图 合肥L103路公交车站点查询(西门停车场到白山海事所)
- 306阅读2023-10-29
-
- 合肥周边的旅游景点
- 311阅读2023-07-04
-
- 合肥北城一日游景点大全
- 359阅读2023-09-14
-
- 合肥D111路快速公交车路线图(陈集公交客运站-东城客运中心)和运营时间
- 356阅读2023-10-09
-
- 合肥人气旺的景点 合肥热门网红打卡地
- 407阅读2023-11-22
-
- 合肥557路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-16
-
- 合肥地铁1号线路图 2022合肥地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 965阅读2022-10-06
-
- 合肥259路公交车路线图(知音湖大道花博汇-汉西一路简易路)和运营时间
- 333阅读2023-10-08
-
- 合肥507路公交车路线图(京商商贸城-凤临苑)和运营时间
- 431阅读2023-10-08
-
- 合肥125路公交车路线图(丁香家园-建材一厂)和运营时间
- 124阅读2023-10-08
-
- 合肥X310路公交车路线图(城河-金牛社区临时站)和运营时间
- 344阅读2023-10-09
-
- 合肥H111路公交车路线图(巢湖南站-五七大桥)和运营时间
- 377阅读2023-10-09
-
- 合肥L239路公交车路线图 合肥L239路公交车站点查询(牛首到西门停车场)
- 278阅读2023-10-29
-
- 合肥市有什么好玩的地方景点推荐
- 419阅读2023-08-30
-
- 合肥2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-16
-
- 合肥X205路公交车路线图 合肥X205路公交车站点查询(防虎社区到柿树中学)
- 342阅读2023-10-29
-
- 合肥59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-16
-
- 合肥115路公交车路线图(云宿路口-南门换乘中心)和运营时间
- 453阅读2023-10-08
-
- 合肥D202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-16
-
- 合肥136路公交车路线图 合肥136路公交车站点查询(炉桥路公交站到蜀山东站)
- 178阅读2023-10-29
-
- 合肥D112路快速公交车路线图(东城客运中心-广兴公交客运站)和运营时间
- 140阅读2023-10-08
-
- 合肥地铁线路图 2022合肥地铁线路高清版大图
- 802阅读2022-10-04
-
- 合肥看红叶哪里最好 合肥赏红叶地点推荐
- 427阅读2023-11-20
-
- 合肥53路公交车路线图 合肥53路公交车站点查询(淮北路公交站到淮北路公交站)
- 464阅读2023-10-29
-
- 合肥531路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-16
-
- 合肥长丰C188路公交车路线图 合肥长丰C188路公交车站点查询(沛河到霍集水库)
- 388阅读2023-10-29
-
- 庐江县柯坦镇各村(社区)工作时间和联系电话
- 467阅读2023-05-16
-
- 合肥X105路公交车路线图 合肥X105路公交车站点查询(山南客运站到官亭林海)
- 403阅读2023-10-29
-
- 合肥庐江8路公交车路线图 合肥庐江8路公交车站点查询(庐江二中(南)到西门停车场)
- 290阅读2023-10-29
-
- 合肥61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-16
-
- 庐江县柯坦镇各基层站所办公时间和联系电话
- 530阅读2023-05-16