合肥D111路快速公交车路线图 合肥D111路快速公交车站点查询(陈集公交客运站到东城客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:29:50
合肥D111路快速公交车(陈集公交客运站-东城客运中心),由起点站陈集公交客运站开往东城客运中心,总共21个站点,运营时间:;07:00 07:50 08:40 09:30 10:20 11:10 12:00 12:50 13:40 14:30 15:10 15:50 16:30 17:10 17:50 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
D111路快速上行路线图(陈集公交客运站-东城客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 陈集公交客运站 |
2 | 陈集镇政府 |
3 | 肖圩 |
4 | 吴集社区 |
5 | 赵集 |
6 | 响导乡政府 |
7 | 响导车站 |
8 | 龚集村 |
9 | 八斗镇政府 |
10 | 八斗车站 |
11 | 二里半 |
12 | 王桥 |
13 | 护城 |
14 | 梁古路口 |
15 | 梁园国税局 |
16 | 路口 |
17 | 肥东公交客运站 |
18 | 锦弘中学 |
19 | 排头社区 |
20 | 站北路 |
21 | 东城客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥K66路公交车路线图(省行政中心-天鹅湖畔小区)和运营时间
- 199阅读2023-10-08
-
- 合肥庐江8路(LC08)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-16
-
- 合肥K67路早班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-16
-
- 合肥D194路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-16
-
- 合肥长丰有什么好玩的景点
- 160阅读2023-09-06
-
- 合肥市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 745阅读2023-05-17
-
- 合肥东七里是地铁几号线 合肥地铁东七里站首末车时间表
- 316阅读2023-10-13
-
- 合肥T208路公交车路线图(墩塘-省电气学校)和运营时间
- 488阅读2023-10-08
-
- 合肥庐江7路公交车路线图(城东停车场-庐江西站)和运营时间
- 304阅读2023-10-09
-
- 合肥140路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-16
-
- 合肥29路公交车路线图(小庙枢纽站-公交二公司)和运营时间
- 437阅读2023-10-09
-
- 合肥608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-16
-
- 合肥X111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-16
-
- 合肥186路公交车路线图 合肥186路公交车站点查询(福润总站到莫愁湖公园西门)
- 486阅读2023-10-29
-
- 合肥L232路公交车路线图 合肥L232路公交车站点查询(黄龙村到城东停车场)
- 227阅读2023-10-29
-
- 合肥H120路公交车路线图(巢湖汽车站-上连村)和运营时间
- 125阅读2023-10-08
-
- 合肥657路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-16
-
- 合肥530路公交车路线图 合肥530路公交车站点查询(卧云路公交站到滨湖万达公交站)
- 273阅读2023-10-29
-
- 合肥K97路公交车路线图(省行政中心-杏花公园)和运营时间
- 397阅读2023-10-08
-
- 庐江县万山镇各村(社区)工作时间和联系电话
- 606阅读2023-05-14
-
- 庐江县龙桥镇各基层站所办公时间和联系电话
- 534阅读2023-05-14
-
- 合肥云谷路是地铁几号线 合肥地铁云谷路站首末车时间表
- 479阅读2023-10-13
-
- 合肥804路公交车路线图 合肥804路公交车站点查询(空宝路口到汽车西站枢纽站)
- 214阅读2023-10-29
-
- 合肥L219路公交车路线图 合肥L219路公交车站点查询(曙光到城东停车场)
- 324阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-16
-
- 合肥H202路公交车路线图(烔炀客运站-柘皋汽车站)和运营时间
- 211阅读2023-10-09
-
- 合肥C257路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-16
-
- 合肥L110路公交车路线图(盛桥停车场-西门停车场)和运营时间
- 493阅读2023-10-09
-
- 合肥225路公交车路线图 合肥225路公交车站点查询(和平路清凉路到钟楼开发区公交站)
- 474阅读2023-10-29
-
- 合肥611路公交车路线图 合肥611路公交车站点查询(省人民医院浦口分院到宁滁换乘中心)
- 333阅读2023-10-29
-
- 合肥125路公交车路线图(建材一厂-丁香家园)和运营时间
- 452阅读2023-10-08
-
- 合肥L112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-16