合肥M306路公交车路线图 合肥M306路公交车站点查询(安医大二附院3号口到安医大二附院3号口(芙蓉路东北))
来源:互联网时间:2023-10-29 12:17:04
合肥M306路公交车(安医大二附院3号口-安医大二附院3号口(芙蓉路东北)),由起点站安医大二附院3号口开往安医大二附院3号口(芙蓉路东北),总共20个站点,运营时间:;工作日 06:30-10:00 16:00-19:00;周末 07:30-10:30 15:00-18:30;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 07:30-10:30 15:00-18:30;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M306路上行路线图(安医大二附院3号口-安医大二附院3号口(芙蓉路东北))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 安医大二附院3号口 |
2 | 融祥园南门 |
3 | 融祥园西南门 |
4 | 创颐园幼儿园 |
5 | 创颐园南门 |
6 | 明珠湖畔北门 |
7 | 华侨城枫园 |
8 | 创瑾园西门 |
9 | 华侨城荷园 |
10 | 创泽园西门 |
11 | 禹州华侨城 |
12 | 创泽园北门 |
13 | 融和园 |
14 | 创颐园 |
15 | 九溪江南北门 |
16 | 融祥园西南门 |
17 | 枫情苑北门 |
18 | 融祥园南门 |
19 | 省医科大新区 |
20 | 安医大二附院3号口(芙蓉路东北) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥到广州多少公里 开车从合肥到广州的详细路线
- 330阅读2023-08-16
-
- 合肥989路公交车路线图(横溪-云台山硫铁矿)和运营时间
- 169阅读2023-10-08
-
- 合肥59路公交车路线图 合肥59路公交车站点查询(明发商业广场东到明发商业广场西)
- 134阅读2023-10-29
-
- 合肥645路公交车路线图(晓山南村-葛塘公交总站)和运营时间
- 192阅读2023-10-08
-
- 合肥T35路公交车路线图(滨湖万达公交站-滨湖万达公交站)和运营时间
- 435阅读2023-10-08
-
- 合肥L238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-16
-
- 合肥温泉度假村有哪些 合肥值得打卡的温泉度假村
- 392阅读2023-11-22
-
- 合肥28路公交车路线图(撮镇-曙光影院)和运营时间
- 461阅读2023-10-08
-
- 合肥37路公交车路线图(肥东火车站-郎溪路枢纽站)和运营时间
- 356阅读2023-10-08
-
- 合肥21路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-16
-
- 合肥C178路公交车路线图(朱巷商业街-杜集)和运营时间
- 268阅读2023-10-09
-
- 合肥518路公交车路线图(省电气学校-柳树塘)和运营时间
- 465阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通7号线一期站点线路图(天津路-松林路)首末车时间表
- 330阅读2023-08-18
-
- 合肥H128路公交车路线图(石门-巢湖汽车站)和运营时间
- 451阅读2023-10-09
-
- 合肥X310路公交车路线图(城河-金牛社区临时站)和运营时间
- 344阅读2023-10-09
-
- 合肥D115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-16
-
- 合肥装修公司排名前十强
- 389阅读2023-09-01
-
- 合肥H105路公交车路线图 合肥H105路公交车站点查询(合肥客运中心站到城建学院)
- 221阅读2023-10-29
-
- 合肥11路公交车路线图(合肥火车站-合肥南站)和运营时间
- 334阅读2023-10-08
-
- 合肥值得去的地方 合肥旅游必去景点
- 229阅读2023-11-22
-
- 合肥王岗是地铁几号线 合肥地铁王岗站首末车时间表
- 416阅读2023-10-13
-
- 合肥附近一日游景点自驾游
- 385阅读2023-06-30
-
- 合肥望湖城是地铁几号线 合肥地铁望湖城站首末车时间表
- 391阅读2023-10-13
-
- 合肥130路公交车路线图(孝肃桥-瑶海停保场)和运营时间
- 217阅读2023-10-08
-
- 合肥L208路公交车路线图(盆形村-城东停车场)和运营时间
- 389阅读2023-10-09
-
- 合肥周边的旅游景点
- 311阅读2023-07-04
-
- 合肥H121路公交车路线图(巢湖汽车站-柘皋汽车站)和运营时间
- 369阅读2023-10-09
-
- 合肥T16路公交车路线图 合肥T16路公交车站点查询(葛大店西到省行政中心)
- 346阅读2023-10-29
-
- 合肥82路公交车路线图 合肥82路公交车站点查询(湖扬路口到翡翠公园)
- 323阅读2023-10-29
-
- 合肥蜀山区公园排名哪个最好玩,合肥蜀山区公园游玩攻略
- 410阅读2023-08-26
-
- 合肥L105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-16
-
- 巢湖H101公交车路线(首末班车时间和票价)
- 730阅读2023-07-16