合肥C102路公交车路线图 合肥C102路公交车站点查询(长丰一中到曹庵派出所)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:15:06
合肥C102路公交车(长丰一中-曹庵派出所),由起点站长丰一中开往曹庵派出所,总共35个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:30;11月1日-4月30日 06:00-18:00;约9-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
C102路上行路线图(长丰一中-曹庵派出所)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 长丰一中 |
2 | 伍岗 |
3 | 中医院 |
4 | 鑫城世家 |
5 | 中央花园 |
6 | 长新路口 |
7 | 康湖 |
8 | 圆梦苑 |
9 | 城东大市场 |
10 | 火车站 |
11 | 实验小学 |
12 | 建行 |
13 | 县医院 |
14 | 供电大厦 |
15 | 实验高中 |
16 | 闫大庄 |
17 | 庙岗加油站 |
18 | 庙岗社区 |
19 | 庙西 |
20 | 张大郢 |
21 | 藕塘庄 |
22 | 裴户 |
23 | 张祠小学 |
24 | 张祠道班 |
25 | 赵楼 |
26 | 张岗 |
27 | 兴隆小学 |
28 | 兴隆 |
29 | 俞下圩 |
30 | 裴郢 |
31 | 桃园 |
32 | 曹庵镇政府 |
33 | 曹庵中学 |
34 | 曹庵 |
35 | 曹庵派出所 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥4路公交车路线图 合肥4路公交车站点查询(合肥南站到荣城花园)
- 116阅读2023-10-29
-
- 合肥旅游景点哪里好玩的地方
- 209阅读2023-07-04
-
- 合肥到阜阳多少公里 开车从合肥到阜阳的详细路线
- 251阅读2023-08-16
-
- 合肥101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市巢湖市天河街道行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-25
-
- 合肥C197路公交车路线图(陶楼新丰广场-义井公交站)和运营时间
- 193阅读2023-10-08
-
- 合肥X303路公交车路线图 合肥X303路公交车站点查询(石板滩客运站到友谊村村委会)
- 448阅读2023-10-29
-
- 合肥C205路公交车路线图 合肥C205路公交车站点查询(艾亭路公交站到凤霞路口)
- 216阅读2023-10-29
-
- 庐江县同大镇人民政府各部门对外联系电话
- 469阅读2023-05-14
-
- 合肥T8路公交车路线图 合肥T8路公交车站点查询(葛大店到延山路口)
- 392阅读2023-10-29
-
- 合肥608路公交车路线图 合肥608路公交车站点查询(金书路口到新年新村)
- 207阅读2023-10-29
-
- 合肥X213路公交车路线图 合肥X213路公交车站点查询(王集到官亭林海)
- 309阅读2023-10-29
-
- 合肥L242路公交车路线图(西门停车场-三畈村部)和运营时间
- 189阅读2023-10-09
-
- 合肥适合自驾游的地方
- 129阅读2023-09-14
-
- 合肥H114A路公交车路线图 合肥H114A路公交车站点查询(巢湖汽车站到散兵新街)
- 347阅读2023-10-29
-
- 合肥X252路公交车路线图(跨河村委会-花岗枢纽站)和运营时间
- 358阅读2023-10-08
-
- 合肥C137路公交车路线图 合肥C137路公交车站点查询(下塘公交站到凤麟别院)
- 289阅读2023-10-29
-
- 巢湖H301公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-16
-
- 合肥540路公交车路线图 合肥540路公交车站点查询(始宿路口到衡成路口)
- 146阅读2023-10-29
-
- 合肥L303路公交车路线图 合肥L303路公交车站点查询(同大镇政府到灵台村部)
- 251阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通8号线一期站点线路图(一里井-北城高铁站)首末车时间表
- 189阅读2023-08-18
-
- 合肥庐江6路公交车路线图(县医院东区-二中停保场)和运营时间
- 169阅读2023-10-08
-
- 合肥804路公交车路线图 合肥804路公交车站点查询(空宝路口到汽车西站枢纽站)
- 214阅读2023-10-29
-
- 合肥609路公交车路线图 合肥609路公交车站点查询(金书路口到金书路口)
- 185阅读2023-10-29
-
- 合肥T45路公交车路线图 合肥T45路公交车站点查询(小庙到新民坝)
- 196阅读2023-10-29
-
- 合肥市生态环境局各分局办公地址和联系电话
- 563阅读2023-05-31
-
- 安徽合肥旅游景点有哪些
- 351阅读2023-09-14
-
- 合肥市瑶海区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 956阅读2023-06-01
-
- 安徽省合肥的科研院所电话号码
- 510阅读2023-05-22
-
- 巢湖5公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-16
-
- 合肥131路公交车路线图(农科院-农科院)和运营时间
- 346阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市肥东县古城镇行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-25