合肥T20路公交车路线图 合肥T20路公交车站点查询(宿汤路口到晓珠)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:13:54
合肥T20路公交车(宿汤路口-晓珠),由起点站宿汤路口开往晓珠,总共15个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:00-09:30 16:00-18:30;节日期间停运(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
T20路上行路线图(宿汤路口-晓珠)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 宿汤路口 |
2 | 宏南路口 |
3 | 张小郢 |
4 | 宿休路口 |
5 | 王下份 |
6 | 小藏郢 |
7 | 科大花园西区 |
8 | 吴夹弄 |
9 | 卫塘 |
10 | 菱水苑 |
11 | 四季花园 |
12 | 银杏苑 |
13 | 祥和园 |
14 | 祥顺园 |
15 | 晓珠 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥X210路公交车路线图(小庙-岗圩)和运营时间
- 183阅读2023-10-08
-
- 合肥肥东县装修公司排名前十强
- 292阅读2023-08-18
-
- 合肥T8路公交车路线图 合肥T8路公交车站点查询(延山路口到葛大店西)
- 483阅读2023-10-29
-
- 合肥399路公交车路线图(新桥公交站-小庙枢纽站)和运营时间
- 196阅读2023-10-09
-
- 合肥高新区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 664阅读2023-06-01
-
- 合肥X205路公交车路线图 合肥X205路公交车站点查询(防虎社区到柿树中学)
- 342阅读2023-10-29
-
- 合肥4路公交车路线图(荣城花园-合肥南站)和运营时间
- 127阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市合肥经济技术开发区高刘镇行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-03-25
-
- 合肥长丰县的名胜古迹有哪些 合肥长丰县名胜古迹景点推荐
- 415阅读2023-11-22
-
- 合肥安大磬苑校区是地铁几号线 合肥地铁安大磬苑校区站首末车时间表
- 180阅读2023-10-13
-
- 庐江县退役军人事务局各部门工作时间和联系电话
- 263阅读2023-05-10
-
- 合肥L201路公交车路线图 合肥L201路公交车站点查询(黄山寨景区到东门停车场)
- 351阅读2023-10-29
-
- 合肥509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-16
-
- 合肥D113路公交车路线图(肥东大剧院-梁园客运站)和运营时间
- 474阅读2023-10-09
-
- 合肥38路公交车路线图 合肥38路公交车站点查询(肥东公交客运站到天长路公交站)
- 154阅读2023-10-29
-
- 合肥517路公交车路线图 合肥517路公交车站点查询(紫庐路口到新河村公交站)
- 387阅读2023-10-29
-
- 合肥601路公交车路线图(青翠路公交站-临湖社区)和运营时间
- 430阅读2023-10-08
-
- 合肥L206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖19路公交车路线图(巢湖火车站-冯玉祥旧居)和运营时间
- 216阅读2023-10-09
-
- 合肥331路公交车路线图(九乡河西路-南京开发区(中北驾校贝奇尔))和运营时间
- 223阅读2023-10-08
-
- 合肥X207路公交车路线图 合肥X207路公交车站点查询(山南客运站到城河)
- 331阅读2023-10-29
-
- 合肥622路公交车路线图 合肥622路公交车站点查询(空宝路口到空宝路口)
- 341阅读2023-10-29
-
- 合肥306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-16
-
- 合肥D197路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-16
-
- 合肥一里井是地铁几号线 合肥地铁一里井站首末车时间表
- 125阅读2023-10-13
-
- 合肥621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-16
-
- 合肥站塘是地铁几号线 合肥地铁站塘站首末车时间表
- 429阅读2023-10-13
-
- 合肥C136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市蜀山区蜀山新产业园区行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-25
-
- 合肥X230路公交车路线图 合肥X230路公交车站点查询(南环路口到刘河社区)
- 173阅读2023-10-29
-
- 合肥C186路公交车路线图(六方村-造甲)和运营时间
- 242阅读2023-10-09
-
- 合肥773路公交车路线图(新府中路华腾路-徐泾东公交枢纽站)和运营时间
- 221阅读2023-10-08