合肥D113路公交车路线图(肥东大剧院-梁园客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:12:21
合肥D113路公交车(肥东大剧院-梁园客运站),起点站是肥东大剧院,终点站是梁园客运站;线路运营时间是发车间隔:;约10-19分钟/趟,该线路是由合肥东鼎公交有限公司负责运营。
D113路上行路线图(肥东大剧院-梁园客运站)
站序 | 站名 |
1 | 肥东大剧院 |
2 | 县政务服务中心 |
3 | 恒大绿洲 |
4 | 北张路 |
5 | 城南新村 |
6 | 火车站西 |
7 | 东泰电力安装 |
8 | 排头村 |
9 | 民政大厦 |
10 | 东庵街 |
11 | 运输公司 |
12 | 包公像 |
13 | 锦弘中学 |
14 | 肥东公交客运站 |
15 | 妇幼保健院 |
16 | 社会福利院 |
17 | 分路口 |
18 | 公交停靠站 |
19 | 塘林村 |
20 | 赵户 |
21 | 团结路口 |
22 | 吴甲衖路 |
23 | 花生厂 |
24 | 包河酒业 |
25 | 程大郢 |
26 | 金龙学校 |
27 | 路口 |
28 | 志成学校 |
29 | 油坊小学 |
30 | 蒋岗村 |
31 | 邓岗村 |
32 | 梁园变电所 |
33 | 梁园国税局 |
34 | 梁园客运站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥B9路公交车路线图 合肥B9路公交车站点查询(市府广场枢纽站到艾亭路公交站)
- 113阅读2023-10-29
-
- 合肥503路公交车路线图 合肥503路公交车站点查询(荣城花园到监管支队)
- 124阅读2023-10-29
-
- 合肥H107路公交车路线图 合肥H107路公交车站点查询(巢湖南站到沐集站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 合肥H101路公交车路线图(巢湖汽车站-中庙终点站)和运营时间
- 333阅读2023-10-09
-
- 合肥轨道交通1号线三期站点线路图(合肥火车站-天水路)首末车时间表
- 125阅读2023-08-18
-
- 合肥C138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-16
-
- 庐江县石头镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 225阅读2023-05-14
-
- 安徽省合肥的诊所卫生所电话号码
- 105阅读2023-05-22
-
- 合肥T697路公交车路线图(洪岗村西-中国声谷)和运营时间
- 472阅读2023-10-08
-
- 合肥L217路公交车路线图(郭祠-城东停车场)和运营时间
- 227阅读2023-10-09
-
- 合肥T695路公交车路线图 合肥T695路公交车站点查询(博微产业园到银杏路)
- 145阅读2023-10-29
-
- 2021年合肥GDP数据 合肥各市区县经济排名
- 490阅读2023-03-10
-
- 合肥L244路公交车路线图(西门停车场-齐咀村)和运营时间
- 117阅读2023-10-09
-
- 合肥L331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-16
-
- 合肥X113路公交车路线图 合肥X113路公交车站点查询(肥西高铁站到紫蓬山风景区)
- 496阅读2023-10-29
-
- 合肥C113路公交车路线图(杨庙镇政府-火车站)和运营时间
- 173阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖市值得去的地方 合肥巢湖市旅游必去景点
- 481阅读2023-11-22
-
- 庐江县卫生健康委员会各部门工作时间和联系电话
- 211阅读2023-05-10
-
- 合肥T17路公交车路线图 合肥T17路公交车站点查询(卫岗(BRT)到宝湾国际)
- 430阅读2023-10-29
-
- 合肥市生态环境局各部门工作时间和联系电话
- 438阅读2023-05-31
-
- 合肥14路公交车路线图 合肥14路公交车站点查询(葛大店南到建材一厂)
- 261阅读2023-10-29
-
- 合肥40路公交车路线图(肥东公交客运站-火车站北广场)和运营时间
- 438阅读2023-10-08
-
- 合肥L255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-16
-
- 巢湖16公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-16
-
- 合肥969路公交车路线图(河南南路福佑路-御青路御桥路)和运营时间
- 109阅读2023-10-09
-
- 合肥高淳317路公交车路线图 合肥高淳317路公交车站点查询(双牌石客运站到胡家坝)
- 296阅读2023-10-29
-
- 合肥D191路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-16
-
- 合肥H117路公交车路线图 合肥H117路公交车站点查询(巢湖汽车站到张良村)
- 338阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图(巢湖汽车站-栏杆镇政府)和运营时间
- 390阅读2023-10-09
-
- 2021年合肥市庐阳区GDP
- 390阅读2023-06-22
-
- 合肥61路公交车路线图(滨湖会展中心-昌贵路口)和运营时间
- 142阅读2023-10-08
-
- 合肥L108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-16