合肥机场巴士2号线公交车路线图 合肥机场巴士2号线公交车站点查询(寿春路航站楼到新桥国际机场)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:13:20
合肥机场巴士2号线公交车(寿春路航站楼-新桥国际机场),由起点站寿春路航站楼开往新桥国际机场,总共4个站点,运营时间:;07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
机场巴士2号线上行路线图(寿春路航站楼-新桥国际机场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 寿春路航站楼 |
2 | 六安路 |
3 | 客运西站 |
4 | 新桥国际机场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥D191路公交车路线图 合肥D191路公交车站点查询(撮镇到复兴社区)
- 197阅读2023-10-29
-
- 庐江县财政局各部门工作时间和联系电话
- 197阅读2023-05-10
-
- 合肥39路公交车路线图(肥东公交客运站-炉桥路公交站)和运营时间
- 351阅读2023-10-08
-
- 合肥C242路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市汽车站电话号码汇总
- 425阅读2023-05-09
-
- 合肥105路公交车路线图(安然绿洲花园-安徽合肥体育中心)和运营时间
- 387阅读2023-10-08
-
- 合肥T42路公交车路线图(红樱桃工业园-卫岗居委会)和运营时间
- 208阅读2023-10-08
-
- 庐江县经济和信息化局各部门对外联系电话
- 421阅读2023-05-10
-
- 合肥附近有哪些旅游景点
- 429阅读2023-10-03
-
- 合肥滨湖竹园是地铁几号线 合肥地铁滨湖竹园站首末车时间表
- 445阅读2023-10-13
-
- 安徽省合肥市合肥新站高新技术产业开发区三十头街道行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-25
-
- 合肥692路公交车路线图(肥西高铁站-肥西县医院)和运营时间
- 333阅读2023-10-08
-
- 合肥810路公交车路线图(合肥南站-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 118阅读2023-10-08
-
- 合肥车船税多少钱 合肥车船税收费标准一览表
- 228阅读2023-11-24
-
- 合肥T208路公交车路线图 合肥T208路公交车站点查询(省电气学校到墩塘)
- 140阅读2023-10-29
-
- 合肥大气婚纱摄影排行榜前十名
- 193阅读2023-08-21
-
- 合肥市科学技术局各部门对外联系电话
- 377阅读2023-05-31
-
- 合肥507路公交车路线图(京商商贸城-凤临苑)和运营时间
- 431阅读2023-10-08
-
- 合肥X223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-16
-
- 合肥30路公交车路线图 合肥30路公交车站点查询(祥源花世界到杏花公园)
- 448阅读2023-10-29
-
- 合肥姚公庙是地铁几号线 合肥地铁姚公庙站首末车时间表
- 160阅读2023-10-13
-
- 庐江县教育体育局各部门对外联系电话
- 338阅读2023-05-10
-
- 合肥L306路公交车路线图 合肥L306路公交车站点查询(二龙车站到二龙车站)
- 178阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市蜀山区邮编和地址
- 446阅读2023-06-07
-
- 合肥652路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-16
-
- 合肥H114A路公交车路线图 合肥H114A路公交车站点查询(巢湖汽车站到散兵新街)
- 347阅读2023-10-29
-
- 合肥D169路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-16
-
- 合肥186路公交车路线图 合肥186路公交车站点查询(莫愁湖公园西门到福润总站)
- 317阅读2023-10-29
-
- 合肥133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-16
-
- 合肥H119路公交车路线图(小武学校(石门产业园)-巢湖汽车站)和运营时间
- 106阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市肥东县合肥循环经济示范园行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-25