合肥810路公交车路线图(合肥南站-汽车西站枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:21:25
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
合肥810路公交车(合肥南站-汽车西站枢纽站),起点站是合肥南站,终点站是汽车西站枢纽站;线路运营时间是运营时间:;07:30 08:00 08:30 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:30 22:00(目前线路停运中),该线路是由合肥公交集团有限公司第二巴士公司负责运营。
810路上行路线图(合肥南站-汽车西站枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 合肥南站 |
2 | 华邦世贸城 |
3 | 市中院 |
4 | 警察学院 |
5 | 蜀南庭苑 |
6 | 动漫基地 |
7 | 高新区管委会 |
8 | 云石路口 |
9 | 汽车西站枢纽站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖2路公交车路线图(水泥厂场站-康乐新村)和运营时间
- 159阅读2023-10-09
-
- 合肥140路公交车路线图(合肥南站-柳树塘)和运营时间
- 384阅读2023-10-08
-
- 合肥C175路公交车路线图 合肥C175路公交车站点查询(火车站到左店凤凰村)
- 463阅读2023-10-29
-
- 合肥L227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-16
-
- 合肥D111路公交车路线图 合肥D111路公交车站点查询(梁园客运站到陈集公交客运站)
- 315阅读2023-10-29
-
- 合肥48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-16
-
- 合肥D101路公交车路线图 合肥D101路公交车站点查询(东城客运中心到石塘客运站)
- 255阅读2023-10-29
-
- 合肥X301路公交车路线图 合肥X301路公交车站点查询(金桥到刘大庄)
- 400阅读2023-10-29
-
- 合肥周边的旅游景点
- 297阅读2023-09-05
-
- 合肥C139路公交车路线图 合肥C139路公交车站点查询(建嘉交口到下塘公交站)
- 369阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市长丰县安徽省水家湖农场行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-03-25
-
- 合肥周边哪里有好玩的地方
- 195阅读2023-08-06
-
- 肥东县公园排名哪个最好玩,肥东县公园游玩攻略
- 350阅读2023-09-16
-
- 合肥855路高峰巴士公交车路线图(秣陵场站-综保区场站)和运营时间
- 255阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖12路公交车路线图 合肥巢湖12路公交车站点查询(新华龙府到巢湖船厂)
- 473阅读2023-10-29
-
- 合肥L113路公交车路线图 合肥L113路公交车站点查询(葛庙社区老村部到城东停车场)
- 212阅读2023-10-29
-
- 2020年合肥各区县人口排行 合肥第七次全国人口普查表
- 489阅读2023-01-30
-
- 合肥120路公交车路线图(合肥南站-橡树湾)和运营时间
- 133阅读2023-10-08
-
- 合肥557路公交车路线图 合肥557路公交车站点查询(汽车西站枢纽站到安医大临床医学院)
- 269阅读2023-10-29
-
- 合肥C109路公交车路线图 合肥C109路公交车站点查询(火车站到拐王)
- 269阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥的图书馆电话号码
- 431阅读2023-05-22
-
- 合肥670路公交车路线图 合肥670路公交车站点查询(城西桥到蜀山产业园)
- 196阅读2023-10-29
-
- 合肥127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市肥西县柿树岗乡行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-03-25
-
- 合肥2路公交车路线图 合肥2路公交车站点查询(杏花公园到王岗路公交站)
- 221阅读2023-10-29
-
- 合肥H104路公交车路线图 合肥H104路公交车站点查询(长临河公交站到城建学院)
- 429阅读2023-10-29
-
- 庐江县白山镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 481阅读2023-05-14
-
- 合肥25路公交车路线图(三十头枢纽站-双岗东)和运营时间
- 405阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市合肥经济技术开发区临湖社区管理委员会街道行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-03-25
-
- 合肥8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-16
-
- 合肥哪好玩的旅游景点
- 304阅读2023-09-04
-
- 合肥665路区间公交车路线图(梦园小区-创新公寓)和运营时间
- 496阅读2023-10-08