合肥巢湖7路公交车路线图 合肥巢湖7路公交车站点查询(客运西站到夏阁镇元山中学)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:11:12
合肥巢湖7路公交车(客运西站-夏阁镇元山中学),由起点站客运西站开往夏阁镇元山中学,总共28个站点,06:00-18:20,详细站点如下,一起来看看吧!
巢湖7路上行路线图(客运西站-夏阁镇元山中学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运西站 |
2 | 健康园小区 |
3 | 宋庆龄爱心医院 |
4 | 南凤巢大酒店 |
5 | 市民广场 |
6 | 天瑞.凤鸣花园 |
7 | 丁岗河公园 |
8 | 黎明社区 |
9 | 老北门转盘 |
10 | 骨科医院 |
11 | 安医附属巢湖医院 |
12 | 二库 |
13 | 俞府村 |
14 | 灯塔新村 |
15 | 皖维集团 |
16 | 紫薇洞路口 |
17 | 万山路口 |
18 | 元山小学 |
19 | 加油站 |
20 | 竹柯 |
21 | 后汪村 |
22 | 小圩村 |
23 | 小吴村 |
24 | 夏阁镇政府 |
25 | 夏阁桥 |
26 | 沿湖路口 |
27 | 夏阁粮站 |
28 | 夏阁镇元山中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥安农大是地铁几号线 合肥地铁安农大站首末车时间表
- 416阅读2023-10-13
-
- 安徽省合肥市肥东县长临河镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-25
-
- 合肥L236路公交车路线图 合肥L236路公交车站点查询(西门停车场到桥北村)
- 252阅读2023-10-29
-
- 合肥935路公交车路线图(新庄立交换乘枢纽站-独墅岛)和运营时间
- 498阅读2023-10-09
-
- 合肥都有哪些好玩的地方
- 208阅读2023-09-07
-
- 合肥L101路公交车路线图 合肥L101路公交车站点查询(城东停车场到盛桥停车场)
- 129阅读2023-10-29
-
- 合肥X350路公交车路线图(花园枢纽站-双龙社区)和运营时间
- 168阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通7号线一期公交车路线图 合肥轨道交通7号线一期公交车站点查询(松林路到天津路)
- 153阅读2023-10-29
-
- 合肥X135路公交车路线图(山南客运站-紫蓬山风景区)和运营时间
- 282阅读2023-10-08
-
- 合肥H122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-16
-
- 合肥网红打卡旅游景点
- 419阅读2023-08-30
-
- 合肥X230路公交车路线图 合肥X230路公交车站点查询(刘河社区到南环路口)
- 234阅读2023-10-29
-
- 合肥L117路公交车路线图 合肥L117路公交车站点查询(西门停车场到紫荆村部)
- 134阅读2023-10-29
-
- 合肥X103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-16
-
- 合肥轨道交通1号线站点线路图(张洼-九联圩)首末车时间表
- 430阅读2023-08-18
-
- 合肥32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-16
-
- 合肥24路公交车路线图(沁源路公交站-沁源路公交站)和运营时间
- 283阅读2023-10-08
-
- 合肥136路公交车路线图 合肥136路公交车站点查询(蜀山东站到炉桥路公交站)
- 189阅读2023-10-29
-
- 合肥K97路公交车路线图 合肥K97路公交车站点查询(杏花公园到省行政中心)
- 232阅读2023-10-29
-
- 合肥D169路公交车路线图 合肥D169路公交车站点查询(肥东一中新区到东城客运中心)
- 108阅读2023-10-29
-
- 合肥3路公交车路线图(客运南站-巢湖学院)和运营时间
- 105阅读2023-10-08
-
- 合肥152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-16
-
- 合肥L217路公交车路线图 合肥L217路公交车站点查询(郭祠到城东停车场)
- 274阅读2023-10-29
-
- 合肥L226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-16
-
- 合肥市有哪些旅游景点
- 174阅读2023-10-03
-
- 合肥D195路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖15路公交车路线图(石油公司-客运南站)和运营时间
- 381阅读2023-10-08
-
- 合肥11路公交车路线图 合肥11路公交车站点查询(合肥火车站到合肥南站)
- 312阅读2023-10-29
-
- 合肥322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-16
-
- 合肥D127路公交车路线图 合肥D127路公交车站点查询(临站路口到白龙客运站)
- 480阅读2023-10-29
-
- 合肥有什么美术馆 合肥必去美术馆
- 451阅读2023-11-22
-
- 合肥巢湖5路公交车路线图 合肥巢湖5路公交车站点查询(茶场场站到天湖商城)
- 150阅读2023-10-29