合肥H312路公交车路线图 合肥H312路公交车站点查询(周黄到烔炀客运站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:08:56
合肥H312路公交车(周黄-烔炀客运站),由起点站周黄开往烔炀客运站,总共21个站点,运营时间:;06:40 06:50 09:50 10:10 14:10 15:10 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
H312路上行路线图(周黄-烔炀客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 周黄 |
2 | 西肖小学 |
3 | 老坝周 |
4 | 北份程 |
5 | 大程小学 |
6 | 大程 |
7 | 大程村委会 |
8 | 三管坝 |
9 | 段家场 |
10 | 程七墩 |
11 | 坝头蒋 |
12 | 龙塘李 |
13 | 均塘岗 |
14 | 三小李 |
15 | 小张 |
16 | 电子产业园 |
17 | 彭山岗 |
18 | 烔炀路口 |
19 | 烔炀初中 |
20 | 刘巷 |
21 | 烔炀客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 长丰有哪些特色小吃 合肥长丰的特产
- 305阅读2023-05-05
-
- 合肥51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-16
-
- 合肥117路公交车路线图(南门换乘中心-铝厂)和运营时间
- 483阅读2023-10-08
-
- 合肥603路公交车路线图 合肥603路公交车站点查询(青翠路公交站到宋湾)
- 335阅读2023-10-29
-
- 合肥L111路公交车路线图(刘墩车站-城东停车场)和运营时间
- 425阅读2023-10-09
-
- 合肥市的大学有哪些 2023合肥市普通高等学校名单(本科+专科)
- 484阅读2023-09-09
-
- 合肥D110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-16
-
- 合肥150路公交车路线图 合肥150路公交车站点查询(东陈岗西到蓬莱路公交站)
- 389阅读2023-10-29
-
- 合肥670路公交车路线图 合肥670路公交车站点查询(蜀山产业园到城西桥)
- 195阅读2023-10-29
-
- 合肥709路公交车路线图 合肥709路公交车站点查询(合肥火车站到南七里站)
- 284阅读2023-10-29
-
- 合肥旅拍婚纱前十名品牌
- 141阅读2023-09-13
-
- 合肥152路公交车路线图(合肥火车站-龙宿路口)和运营时间
- 254阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖5路公交车路线图(茶场场站-天湖商城)和运营时间
- 482阅读2023-10-09
-
- 合肥一里井是地铁几号线 合肥地铁一里井站首末车时间表
- 125阅读2023-10-13
-
- 合肥809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-16
-
- 合肥D111路公交车路线图(梁园客运站-陈集公交客运站)和运营时间
- 182阅读2023-10-09
-
- 合肥T8路公交车路线图 合肥T8路公交车站点查询(延山路口到葛大店西)
- 483阅读2023-10-29
-
- 合肥附近一日游的好去处
- 365阅读2023-08-10
-
- 合肥37路公交车路线图 合肥37路公交车站点查询(肥东火车站到郎溪路枢纽站)
- 282阅读2023-10-29
-
- 合肥高新区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 664阅读2023-06-01
-
- 合肥D210路公交车路线图 合肥D210路公交车站点查询(梁园客运站到龙山公交客运站)
- 386阅读2023-10-29
-
- 合肥45路公交车路线图(艾亭路公交站-临泉西路公交站)和运营时间
- 134阅读2023-10-08
-
- 合肥158路公交车路线图(宁合路口-柳树塘)和运营时间
- 367阅读2023-10-08
-
- 合肥106路公交车路线图(海河路口-亳州路)和运营时间
- 184阅读2023-10-08
-
- 合肥H301线公交车路线图(苏湾苗圃-张桥村)和运营时间
- 225阅读2023-10-09
-
- 合肥40路公交车路线图(火车站北广场-肥东公交客运站)和运营时间
- 242阅读2023-10-08
-
- 合肥H113路公交车路线图(靳山终点站-巢湖南站)和运营时间
- 231阅读2023-10-09
-
- 合肥651路公交车路线图(汽车西站枢纽站-柳树塘)和运营时间
- 462阅读2023-10-08
-
- 合肥M307路上午线公交车路线图 合肥M307路上午线公交车站点查询(青秀城润园到方大郢)
- 404阅读2023-10-29
-
- 合肥D111路公交车路线图 合肥D111路公交车站点查询(陈集公交客运站到梁园客运站)
- 493阅读2023-10-29
-
- 合肥515路公交车路线图 合肥515路公交车站点查询(石桥客运站到雨花台南大门)
- 144阅读2023-10-29
-
- 合肥691路公交车路线图(柏堰科技园-肥西高铁站)和运营时间
- 132阅读2023-10-08