合肥D210路公交车路线图 合肥D210路公交车站点查询(梁园客运站到龙山公交客运站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:47:36
合肥D210路公交车(梁园客运站-龙山公交客运站),由起点站梁园客运站开往龙山公交客运站,总共30个站点,运营时间:;4月1日-10月31日 05:35-18:10;11月1日-3月31日 06:05-17:30;约18-33分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
D210路上行路线图(梁园客运站-龙山公交客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 梁园客运站 |
2 | 小高户 |
3 | 鲁岗 |
4 | 老庄村 |
5 | 护城小学 |
6 | 护城 |
7 | 小张户 |
8 | 王桥 |
9 | 下王 |
10 | 南潘 |
11 | 富旺路口 |
12 | 沁心园生态园 |
13 | 军谢村 |
14 | 邵兴村 |
15 | 二里半 |
16 | 小潘村 |
17 | 中北庄 |
18 | 北鲁村 |
19 | 临时站 |
20 | 小倪 |
21 | 老谈村路口 |
22 | 大树街 |
23 | 小杨 |
24 | 明德小学 |
25 | 王城 |
26 | 小朱 |
27 | 小张 |
28 | 徐庄 |
29 | 刘兴 |
30 | 龙山公交客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市庐江县石头镇行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-25
-
- 合肥C130路公交车路线图(下塘公交站-朝辉社区)和运营时间
- 328阅读2023-10-08
-
- 合肥351路公交车路线图 合肥351路公交车站点查询(肥东一中新区到肥东一中新区)
- 484阅读2023-10-29
-
- 合肥51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-16
-
- 合肥D191路公交车路线图 合肥D191路公交车站点查询(撮镇到复兴社区)
- 197阅读2023-10-29
-
- 合肥C131路公交车路线图 合肥C131路公交车站点查询(下塘公交站到艾亭路公交站)
- 290阅读2023-10-29
-
- 合肥东二十埠是地铁几号线 合肥地铁东二十埠站首末车时间表
- 451阅读2023-10-13
-
- 合肥X212路公交车路线图(官亭林海-井王社区)和运营时间
- 356阅读2023-10-08
-
- 合肥C207路公交车路线图 合肥C207路公交车站点查询(宝汲路口到艾亭路公交站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥517路公交车路线图(新河村公交站-紫庐路口)和运营时间
- 343阅读2023-10-08
-
- 合肥T4路公交车路线图 合肥T4路公交车站点查询(海棠西到龙齐路口)
- 117阅读2023-10-29
-
- 合肥14路公交车路线图(建材一厂-葛大店南)和运营时间
- 104阅读2023-10-08
-
- 2023年合肥高新区房价 合肥高新区二手房和新房均价
- 466阅读2023-08-01
-
- 合肥354路公交车路线图 合肥354路公交车站点查询(东城客运中心到三十埠东)
- 371阅读2023-10-29
-
- 合肥35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-16
-
- 合肥X135路公交车路线图(山南客运站-紫蓬山风景区)和运营时间
- 282阅读2023-10-08
-
- 合肥H118路公交车路线图 合肥H118路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 267阅读2023-10-29
-
- 合肥L303路公交车路线图(灵台村部-二龙车站)和运营时间
- 299阅读2023-10-09
-
- 合肥80路公交车路线图(青翠路公交站-紫蓬山风景区)和运营时间
- 240阅读2023-10-08
-
- 合肥L326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-16
-
- 合肥到安庆多少公里 开车从合肥到安庆的详细路线
- 282阅读2023-08-16
-
- 合肥104路公交车路线图(蜀山东站-同和民康小区)和运营时间
- 166阅读2023-10-08
-
- 合肥必玩的地方一日游
- 124阅读2023-07-06
-
- 合肥庐江7路公交车路线图 合肥庐江7路公交车站点查询(城东停车场到庐江西站)
- 133阅读2023-10-29
-
- 合肥花园大道是地铁几号线 合肥地铁花园大道站首末车时间表
- 321阅读2023-10-13
-
- 合肥X130路公交车路线图(山南客运站-花岗枢纽站)和运营时间
- 195阅读2023-10-09
-
- 合肥117路公交车路线图(铝厂-龙宿路口)和运营时间
- 341阅读2023-10-08
-
- 合肥399路公交车路线图 合肥399路公交车站点查询(新桥公交站到小庙枢纽站)
- 415阅读2023-10-29
-
- 合肥L108路公交车路线图 合肥L108路公交车站点查询(经柿树)(乐桥车站到城东停车场)
- 102阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥的科技馆电话号码
- 345阅读2023-05-22
-
- 合肥D116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-16
-
- 合肥38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-16