合肥L224路公交车路线图 合肥L224路公交车站点查询(城东停车场到小矾山)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:06:33
合肥L224路公交车(城东停车场-小矾山),由起点站城东停车场开往小矾山,总共39个站点,运营时间:;06:20 13:40(L224路调整:线路8:50发出的车辆前往胜利,详细站点如下,一起来看看吧!
L224路上行路线图(城东停车场-小矾山)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城东停车场 |
2 | 东方华庭 |
3 | 海纳国际 |
4 | 航运公司 |
5 | 城南小学 |
6 | 南外环立交桥 |
7 | 城南加油站 |
8 | 养老院 |
9 | 尾矿库 |
10 | 张冲 |
11 | 泉西小学 |
12 | 泉西五金厂 |
13 | 大洪安桥 |
14 | 王老村 |
15 | 亚岗北 |
16 | 亚岗道班 |
17 | 乐桥二中 |
18 | 胜利岔路口 |
19 | 方家小店 |
20 | 十八碑 |
21 | 幼儿园 |
22 | 胜利村 |
23 | 石子厂 |
24 | 沙岗小学 |
25 | 泥河中队 |
26 | 黄酒厂路口 |
27 | 泥河驾校 |
28 | 泥河城管中队 |
29 | 泥河新大桥 |
30 | 河东岔路口 |
31 | 大岭村 |
32 | 查树咀 |
33 | 泥河明德小学 |
34 | 洋河村 |
35 | 洋河 |
36 | 洋河大桥 |
37 | 红院 |
38 | 山埂 |
39 | 小矾山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥506路公交车路线图(仓房-合肥北城高铁站)和运营时间
- 125阅读2023-10-08
-
- 合肥409路公交车路线图(博陆邮电所-文正街公交站)和运营时间
- 373阅读2023-10-08
-
- 合肥T43路公交车路线图 合肥T43路公交车站点查询(磨店到梅贝路口)
- 233阅读2023-10-29
-
- 合肥蜀山区婚庆公司排行榜前十名
- 477阅读2023-08-21
-
- 合肥L249路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-16
-
- 合肥T214路公交车路线图(中科大先研院-吴夹弄)和运营时间
- 193阅读2023-10-08
-
- 合肥H305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-16
-
- 合肥著名景点有哪些
- 276阅读2023-07-06
-
- 合肥8路公交车路线图 合肥8路公交车站点查询(合清路口到丁香家园)
- 415阅读2023-10-29
-
- 合肥8路公交车路线图(合清路口-丁香家园)和运营时间
- 176阅读2023-10-08
-
- 合肥106路公交车路线图(海河路口-亳州路)和运营时间
- 184阅读2023-10-08
-
- 合肥C240路公交车路线图(松棵-岗集卫生院)和运营时间
- 330阅读2023-10-09
-
- 合肥L203路公交车路线图(东门停车场-陡岗)和运营时间
- 252阅读2023-10-09
-
- 合肥X302路公交车路线图 合肥X302路公交车站点查询(官亭枢纽站到楼塘村委会)
- 408阅读2023-10-29
-
- 肥西县十大名胜古迹景点推荐,肥西县名胜古迹有哪些
- 170阅读2023-09-06
-
- 合肥32路公交车路线图(肥西城关枢纽站-市政务办公区南)和运营时间
- 209阅读2023-10-09
-
- 合肥X105路公交车路线图 合肥X105路公交车站点查询(官亭林海到山南客运站)
- 163阅读2023-10-29
-
- 合肥X101路公交车路线图 合肥X101路公交车站点查询(紫蓬山风景区到官亭林海(西行))
- 453阅读2023-10-29
-
- 合肥市景区有哪些景点推荐
- 277阅读2023-09-16
-
- 合肥548路公交车路线图 合肥548路公交车站点查询(姚家村委会到小庙枢纽站)
- 356阅读2023-10-29
-
- 合肥T45路公交车路线图(小庙枢纽站-新民坝)和运营时间
- 119阅读2023-10-09
-
- 合肥周边有哪些旅游景点
- 279阅读2023-09-17
-
- 合肥539路公交车路线图(小庙枢纽站-将军岭社区)和运营时间
- 268阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通1号线三期站点线路图(天水路-合肥火车站)首末车时间表
- 298阅读2023-08-18
-
- 安徽省合肥市合肥高新技术产业开发区兴园社区服务中心行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-25
-
- 合肥周边旅游景点大全一日游
- 415阅读2023-09-16
-
- 庐江县柯坦镇各基层站所办公时间和联系电话
- 530阅读2023-05-16
-
- 合肥有哪些好玩的地方旅游景点
- 359阅读2023-07-17
-
- 合肥市庐阳区行政区划介绍 合肥市庐阳区各社区和村庄划分
- 260阅读2023-11-24
-
- 合肥市瑶海区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 956阅读2023-06-01
-
- 安徽省合肥市肥东县梁园镇行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-25
-
- 合肥604路公交车路线图(临湖社区-青翠路公交站)和运营时间
- 473阅读2023-10-08