合肥8路公交车路线图(合清路口-丁香家园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:34:04
合肥8路公交车(合清路口-丁香家园),起点站是合清路口,终点站是丁香家园;线路运营时间是发车间隔:;约15-19分钟/趟,该线路是由合肥公交集团有限公司第二巴士公司负责运营。
8路上行路线图(合清路口-丁香家园)
站序 | 站名 |
1 | 合清路口 |
2 | 双水公园 |
3 | 夹塘村 |
4 | 怀固路口 |
5 | 橙固路口 |
6 | 西林路口 |
7 | 市苗圃 |
8 | 金色池塘 |
9 | 卫楼 |
10 | 十里庙 |
11 | 长岳路口 |
12 | 省皮肤病防治所 |
13 | 贵岳路口 |
14 | 贵潜路口 |
15 | 八里岗 |
16 | 信旺华府骏苑 |
17 | 秀水花园 |
18 | 省旅游学校 |
19 | 丁岗社居委 |
20 | 丁香家园 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥T20路公交车路线图(宿汤路口-晓珠)和运营时间
- 206阅读2023-10-09
-
- 合肥529路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-16
-
- 合肥709路公交车路线图(合肥火车站-南七里站)和运营时间
- 361阅读2023-10-08
-
- 合肥103路公交车路线图(肥西路-金书路口)和运营时间
- 375阅读2023-10-08
-
- 合肥527路公交车路线图 合肥527路公交车站点查询(西冯郢到淮北路公交站)
- 464阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖7路公交车路线图(夏阁镇元山中学-客运西站)和运营时间
- 357阅读2023-10-09
-
- 合肥L108路公交车路线图 合肥L108路公交车站点查询(经柿树)(乐桥车站到城东停车场)
- 102阅读2023-10-29
-
- 合肥H313路公交车路线图(何张-松柯洪)和运营时间
- 117阅读2023-10-08
-
- 合肥H202路公交车路线图(烔炀客运站-柘皋汽车站)和运营时间
- 211阅读2023-10-09
-
- 合肥蜀山区婚纱摄影排行榜前十名
- 390阅读2023-09-13
-
- 合肥M301路公交车路线图(市政务中心③号口-市政务中心③号口)和运营时间
- 340阅读2023-10-09
-
- 合肥309路公交车路线图(滨湖会展中心-东二十埠南)和运营时间
- 232阅读2023-10-08
-
- 合肥X111路公交车路线图(幸福坝-肥西高铁站)和运营时间
- 423阅读2023-10-09
-
- 合肥969路公交车路线图(御青路御桥路-河南南路福佑路)和运营时间
- 460阅读2023-10-09
-
- 合肥T8路公交车路线图 合肥T8路公交车站点查询(葛大店到延山路口)
- 392阅读2023-10-29
-
- 合肥汲桥路是地铁几号线 合肥地铁汲桥路站首末车时间表
- 226阅读2023-10-13
-
- 合肥120路公交车路线图 合肥120路公交车站点查询(橡树湾到合肥南站)
- 166阅读2023-10-29
-
- 合肥市城乡建设局各部门对外联系电话
- 569阅读2023-05-31
-
- 合肥117路公交车路线图 合肥117路公交车站点查询(铝厂到龙宿路口)
- 416阅读2023-10-29
-
- 合肥东五里井是地铁几号线 合肥地铁东五里井站首末车时间表
- 455阅读2023-10-13
-
- 安徽旅游必去十大景点大全
- 172阅读2023-09-13
-
- 合肥C106路公交车路线图(颜湖-火车站)和运营时间
- 142阅读2023-10-09
-
- 合肥市巢湖市区号和邮编
- 277阅读2023-08-19
-
- 合肥K531路公交车路线图(车管所-紫庐路口)和运营时间
- 235阅读2023-10-08
-
- 合肥X301路公交车路线图(周圩-刘大庄)和运营时间
- 445阅读2023-10-08
-
- 合肥L257路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-16
-
- 合肥L218路公交车路线图(城东停车场-柴埠)和运营时间
- 387阅读2023-10-09
-
- 合肥适合自驾游的地方
- 503阅读2023-08-06
-
- 合肥C138路公交车路线图 合肥C138路公交车站点查询(杨庙镇政府到埠里社区)
- 192阅读2023-10-29
-
- 合肥38路公交车路线图 合肥38路公交车站点查询(天长路公交站到肥东公交客运站)
- 317阅读2023-10-29
-
- 巢湖H119公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-16
-
- 合肥L240路公交车路线图(福元-西门停车场)和运营时间
- 169阅读2023-10-09