合肥807路公交车路线图(高刘站-汽车西站枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:21:31
合肥807路公交车(高刘站-汽车西站枢纽站),起点站是高刘站,终点站是汽车西站枢纽站;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:30 07:55 08:25 09:15 10:05 10:55 11:45 12:45 13:45 14:45 15:35 16:25 17:15 18:05 19:00,该线路是由合肥公交集团有限公司第二巴士公司负责运营。
807路上行路线图(高刘站-汽车西站枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 高刘站 |
2 | 沈塘 |
3 | 陈桥 |
4 | 邓小油坊 |
5 | 小庙 |
6 | 汽车客运西站北 |
7 | 汽车西站枢纽站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥L306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-16
-
- 合肥市自驾一日游景点大全
- 164阅读2023-09-14
-
- 合肥301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-16
-
- 庐江县泥河镇人民政府各基层站所办公地址和联系电话
- 343阅读2023-05-10
-
- 合肥527路公交车路线图 合肥527路公交车站点查询(西冯郢到淮北路公交站)
- 464阅读2023-10-29
-
- 合肥26路公交车路线图(西苑广场-巢湖东站)和运营时间
- 136阅读2023-10-08
-
- 合肥C113路公交车路线图(火车站-杨庙镇政府)和运营时间
- 382阅读2023-10-08
-
- 合肥557路公交车路线图 合肥557路公交车站点查询(安医大临床医学院到汽车西站枢纽站)
- 260阅读2023-10-29
-
- 合肥T4路公交车路线图(海棠西-龙齐路口)和运营时间
- 401阅读2023-10-09
-
- 合肥H113路公交车路线图 合肥H113路公交车站点查询(巢湖南站到靳山终点站)
- 442阅读2023-10-29
-
- 合肥D123路公交车路线图 合肥D123路公交车站点查询(阚集社区到东城客运中心)
- 323阅读2023-10-29
-
- 合肥D195路公交车路线图(撮镇-复兴社区)和运营时间
- 302阅读2023-10-08
-
- 合肥608路公交车路线图 合肥608路公交车站点查询(金书路口到新年新村)
- 207阅读2023-10-29
-
- 合肥C126路公交车路线图(学府路-人和产业城)和运营时间
- 136阅读2023-10-09
-
- 合肥5路公交车路线图(金峰路公交站-市府广场西)和运营时间
- 193阅读2023-10-08
-
- 合肥H101路公交车路线图 合肥H101路公交车站点查询(巢湖汽车站到中庙终点站)
- 305阅读2023-10-29
-
- 合肥L257路公交车路线图(辉隆中成科技临时站-西门停车场)和运营时间
- 270阅读2023-10-09
-
- 合肥车管所上班时间-合肥车辆管理所地址大全
- 629阅读2022-11-16
-
- 安徽省合肥市蜀山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 794阅读2023-02-05
-
- 合肥159路公交车路线图 合肥159路公交车站点查询(东二十埠南到东二十埠南)
- 213阅读2023-10-29
-
- 合肥82路公交车路线图(万科时代观邸-翡翠公园)和运营时间
- 471阅读2023-10-08
-
- 合肥117路公交车路线图 合肥117路公交车站点查询(铝厂到龙宿路口)
- 416阅读2023-10-29
-
- 合肥C183路公交车路线图 合肥C183路公交车站点查询(造甲到长丰县中医院新区)
- 331阅读2023-10-29
-
- 合肥80路公交车路线图(紫蓬山风景区-青翠路公交站)和运营时间
- 228阅读2023-10-08
-
- 合肥海棠是地铁几号线 合肥地铁海棠站首末车时间表
- 478阅读2023-10-13
-
- 合肥246路公交车路线图(打山岔路口-南站公交换乘中心)和运营时间
- 324阅读2023-10-08
-
- 合肥L213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-16
-
- 合肥T42路公交车路线图(红樱桃工业园-卫岗居委会)和运营时间
- 208阅读2023-10-08
-
- 合肥C178路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-16
-
- 合肥549路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-16
-
- 合肥D191路公交车路线图(撮镇-复兴社区)和运营时间
- 286阅读2023-10-08
-
- 合肥肥西县值得去的地方 合肥肥西县旅游必去景点
- 339阅读2023-11-22