合肥M302路公交车路线图 合肥M302路公交车站点查询(合肥大剧院③号口到合肥大剧院③号口)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:04:33
合肥M302路公交车(合肥大剧院③号口-合肥大剧院③号口),由起点站合肥大剧院③号口开往合肥大剧院③号口,总共5个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:30-09:00 17:10-18:45;节日期间停运;约5分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M302路上行路线图(合肥大剧院③号口-合肥大剧院③号口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 合肥大剧院③号口 |
2 | 汇林公园 |
3 | 平安大厦 |
4 | 市中院 |
5 | 合肥大剧院③号口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 巢湖27公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-16
-
- 合肥C187路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-16
-
- 合肥C256路公交车路线图 合肥C256路公交车站点查询(陶楼新丰广场到下塘公交站)
- 153阅读2023-10-29
-
- 合肥80路公交车路线图(青翠路公交站-紫蓬山风景区)和运营时间
- 240阅读2023-10-08
-
- 合肥25路公交车路线图(双岗东-三十头枢纽站)和运营时间
- 438阅读2023-10-08
-
- 合肥长丰C188路公交车路线图(霍集水库-沛河)和运营时间
- 237阅读2023-10-09
-
- 合肥L328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-16
-
- 合肥H102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-16
-
- 庐江县自然资源和规划局各部门对外联系电话
- 184阅读2023-05-10
-
- 合肥地铁运营时间 合肥地铁首末班车时间 合肥地铁时刻表
- 251阅读2023-10-13
-
- 合肥H306B线公交车路线图(柘皋汽车站-柘皋汽车站)和运营时间
- 506阅读2023-10-08
-
- 合肥553路公交车路线图 合肥553路公交车站点查询(内圈)(江心洲大桥东到江心洲大桥东)
- 350阅读2023-10-29
-
- 合肥23路公交车路线图 合肥23路公交车站点查询(合肥南站到新河村公交站)
- 119阅读2023-10-29
-
- 合肥317路公交车路线图 合肥317路公交车站点查询(西街到清江南路)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥市人口普查数据 第五、六、七次人口普查合肥市人口
- 665阅读2023-04-12
-
- 合肥H202线公交车路线图 合肥H202线公交车站点查询(柘皋汽车站到烔炀客运站)
- 467阅读2023-10-29
-
- 合肥市高新技术企业认定咨询电话
- 172阅读2023-05-31
-
- 庐江县万山镇人民政府各基层站所办公地址和联系电话
- 615阅读2023-05-14
-
- 安徽有什么好玩的地方自驾游
- 301阅读2023-09-01
-
- 合肥655路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥的科技馆电话号码
- 345阅读2023-05-22
-
- 合肥557路公交车路线图 合肥557路公交车站点查询(汽车西站枢纽站到安医大临床医学院)
- 269阅读2023-10-29
-
- 合肥657路公交车路线图(开福寺-长龙交口)和运营时间
- 194阅读2023-10-08
-
- 合肥自驾一日游景点推荐
- 299阅读2023-08-25
-
- 合肥景点排行榜好玩的景点
- 431阅读2023-08-29
-
- 合肥314路公交车路线图(佳海工业园-艾亭路公交站)和运营时间
- 420阅读2023-10-08
-
- 合肥市一日游必去景点推荐
- 445阅读2023-07-06
-
- 合肥L109路公交车路线图(城东停车场-白湖阀门厂)和运营时间
- 159阅读2023-10-09
-
- 合肥C105路公交车路线图 合肥C105路公交车站点查询(火车站到沈岗)
- 242阅读2023-10-29
-
- 合肥399路公交车路线图 合肥399路公交车站点查询(新桥公交站到小庙)
- 175阅读2023-10-29
-
- 合肥C138路公交车路线图 合肥C138路公交车站点查询(埠里社区到杨庙镇政府)
- 282阅读2023-10-29
-
- 合肥130路公交车路线图(孝肃桥-瑶海停保场)和运营时间
- 217阅读2023-10-08