合肥80路公交车路线图(青翠路公交站-紫蓬山风景区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:30:50
合肥80路公交车(青翠路公交站-紫蓬山风景区),起点站是青翠路公交站,终点站是紫蓬山风景区;线路运营时间是发车间隔:;约8-20分钟/趟,该线路是由合肥公交集团有限公司第三巴士公司负责运营。
80路上行路线图(青翠路公交站-紫蓬山风景区)
站序 | 站名 |
1 | 青翠路公交站 |
2 | 何祠堂 |
3 | 汇林园小区 |
4 | 明珠广场东 |
5 | 徽园 |
6 | 繁翡路口 |
7 | 中环城 |
8 | 繁松路口 |
9 | 省电力设计院 |
10 | 繁九路口西 |
11 | 繁集路口 |
12 | 张圩子 |
13 | 河东 |
14 | 繁王路口 |
15 | 繁玉路口 |
16 | 繁恒路口 |
17 | 立恒工业广场 |
18 | 繁迎路口 |
19 | 长安村 |
20 | 姚花庙 |
21 | 繁宜路口 |
22 | 岳大郢 |
23 | 江繁路口 |
24 | 和园 |
25 | 华商里 |
26 | 华盛奥莱站 |
27 | 华南城 |
28 | 竹园 |
29 | 余小郢 |
30 | 栗树 |
31 | 紫蓬镇政府 |
32 | 徽商学院 |
33 | 合肥科技学院 |
34 | 文达学院 |
35 | 外国语学院 |
36 | 紫蓬社区 |
37 | 紫蓬山风景区 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥市面积 合肥市各区县面积
- 325阅读2023-10-21
-
- 合肥956路公交车路线图 合肥956路公交车站点查询(杨树湾社区到翔宇路南)
- 396阅读2023-10-29
-
- 合肥D201路公交车路线图 合肥D201路公交车站点查询(石塘客运站到陈寺堂)
- 131阅读2023-10-29
-
- 合肥670路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-16
-
- 合肥690路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-16
-
- 合肥696路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-16
-
- 合肥13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-16
-
- 合肥809路公交车路线图(合肥南站-双墩镇政府)和运营时间
- 229阅读2023-10-08
-
- 合肥C133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-16
-
- 合肥X112路公交车路线图(幸福坝-肥西高铁站)和运营时间
- 372阅读2023-10-09
-
- 2023年合肥滨湖新区房价 合肥滨湖新区二手房和新房均价
- 541阅读2023-08-01
-
- 合肥L324路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-16
-
- 安徽周边适合自驾游的地方
- 301阅读2023-10-03
-
- 安徽省合肥市瑶海区嘉山路街道行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-25
-
- 合肥市交通运输局各部门对外联系电话
- 147阅读2023-05-31
-
- 合肥H308线公交车路线图(苏湾东大街-广佛寺)和运营时间
- 373阅读2023-10-09
-
- 合肥蜀山区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 178阅读2023-08-21
-
- 合肥都有哪些好玩的地方
- 208阅读2023-09-07
-
- 合肥29路公交车路线图 合肥29路公交车站点查询(小庙到汽车西站枢纽站)
- 261阅读2023-10-29
-
- 合肥D192路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-16
-
- 合肥C178路公交车路线图 合肥C178路公交车站点查询(杜集到朱巷商业街)
- 423阅读2023-10-29
-
- 合肥L249路公交车路线图 合肥L249路公交车站点查询(百神庙到西门停车场)
- 120阅读2023-10-29
-
- 合肥六安53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-16
-
- 合肥321路公交车路线图(杭明路口-青翠路公交站)和运营时间
- 300阅读2023-10-08
-
- 合肥530路公交车路线图 合肥530路公交车站点查询(滨湖万达公交站到卧云路公交站)
- 495阅读2023-10-29
-
- 合肥H104路公交车路线图 合肥H104路公交车站点查询(城建学院到长临河公交站)
- 393阅读2023-10-29
-
- 合肥C137路公交车路线图(下塘公交站-凤麟别院)和运营时间
- 269阅读2023-10-09
-
- 合肥D275路公交车路线图(昂集-东城客运中心)和运营时间
- 147阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥的科技馆电话号码
- 345阅读2023-05-22
-
- 合肥L219路公交车路线图(曙光-城东停车场)和运营时间
- 479阅读2023-10-09
-
- 合肥683路公交车路线图 合肥683路公交车站点查询(火车站北广场到宝湾国际公交站)
- 205阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市庐阳区双岗街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-03-25