鹤岗140路公交车路线图 鹤岗140路公交车站点查询(新湖小区到上木厂)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:38:27
鹤岗140路公交车(新湖小区-上木厂),由起点站新湖小区开往上木厂,总共31个站点,发车间隔:;约6-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
140路上行路线图(新湖小区-上木厂)
站序 | 站名 |
1 | 新湖小区 |
2 | 和平家园 |
3 | 虹桥路爱工街 |
4 | 兴工街千姿汇 |
5 | 兴工街北一路 |
6 | 西塔东 |
7 | 市检察院 |
8 | 北市场 |
9 | 市府大路三经街 |
10 | 市中级法院 |
11 | 清真寺 |
12 | 太清宫东 |
13 | 小北门皇城恒隆广场 |
14 | 中街 |
15 | 故宫西华门 |
16 | 小南门 |
17 | 大南门东 |
18 | 小河沿 |
19 | 大东门 |
20 | 大东车库 |
21 | 大东路小什字街 |
22 | 大东边门 |
23 | 长安路滂江街 |
24 | 长安小区 |
25 | 二四五医院 |
26 | 东塔机场 |
27 | 东塔 |
28 | 八里堡 |
29 | 方凌路凌云街 |
30 | 方凌路10号 |
31 | 上木厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鹤岗市相关文章
-
- 鹤岗公交线路查询 鹤岗公交车运营时间 鹤岗公交时刻表
- 240阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(二马路到牧养厂)
- 197阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(公职小区到二马路)
- 248阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(天水湖公园到平安小区)
- 304阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(平安小区到天水湖公园)
- 376阅读2023-10-18
-
- 鹤岗哪些地方有充电桩 鹤岗电动汽车充电站一览
- 310阅读2023-11-25
-
- 黑龙江省鹤岗市工农区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 562阅读2022-12-19
-
- 鹤岗当季旅游的最佳地方、景点推荐,鹤岗目前去哪里玩比较适合
- 269阅读2023-09-05
-
- 鹤岗847路公交车路线图 鹤岗847路公交车站点查询(北太平桥东到孙河公交场站)
- 382阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省鹤岗市兴山区岭南街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-03-15
-
- 鹤岗有什么旅游景点
- 346阅读2023-09-02
-
- 鹤岗13路公交车路线图(靠山村-市人民医院)和运营时间
- 169阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市向阳区北山街道行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-15
-
- 鹤岗77路公交车路线图(顾乡[临时站]-汽车公司汽油库)和运营时间
- 263阅读2023-09-18
-
- 鹤岗市兴山区医院大全 鹤岗市兴山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 147阅读2023-07-09
-
- 黑龙江省鹤岗市兴安区兴长路街道行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-03-15
-
- 鹤岗2路公交车路线图(北国明珠)(东山-北国明珠四期)和运营时间
- 346阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市南山区富力街道行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-15
-
- 鹤岗26路公交车路线图(二马路-北大岭)和运营时间
- 109阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市南山区大陆街道行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-03-15
-
- 鹤岗4路公交车路线图(肿瘤医院)(鸟山矿-陶瓷厂)和运营时间
- 370阅读2023-09-18
-
- 鹤岗市南山区医院大全 鹤岗市南山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 391阅读2023-07-09
-
- 鹤岗游玩攻略必去的地方,鹤岗必去的地方有哪些
- 122阅读2023-09-05
-
- 鹤岗市萝北县行政区划介绍 鹤岗市萝北县各社区和村庄划分
- 136阅读2023-11-23
-
- 鹤岗7路公交车路线图(米业-峻德小区)和运营时间
- 458阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市东山区鹤岗市林业局生活区行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-03-15
-
- 鹤岗市行政区划介绍 鹤岗市各区县街道乡镇划分
- 337阅读2023-11-21
-
- 黑龙江省鹤岗市东山区东山办街道行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鹤岗市东山区新华农场行政区划代码|居委会
- 512阅读2023-03-15
-
- 鹤岗失业保险金怎么领取 鹤岗失业保险金申请条件及流程
- 224阅读2023-11-17
-
- 黑龙江省鹤岗市工农区新南街道行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-15
-
- 鹤岗6路公交车路线图 鹤岗6路公交车站点查询(十三厂到二中南校区)
- 259阅读2023-10-18
-
- 鹤岗496路公交车路线图(四惠枢纽站-康静里南)和运营时间
- 433阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市人民政府和鹤岗教育局等主要部门联系电话和地址
- 208阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省鹤岗市绥滨县国营中兴边防林场行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-03-15
-
- 鹤岗到天津多少公里 开车从鹤岗到天津的详细路线
- 376阅读2023-08-15
-
- 黑龙江省鹤岗市东山区东方红乡行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-03-15