鹤岗2路公交车路线图(公交公司)(公交公司-东山)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:11:26
鹤岗2路公交车(公交公司)(公交公司-东山),起点站是公交公司,终点站是东山;线路运营时间是发车间隔:;约90分钟/趟。
2路上行路线图(公交公司)(公交公司-东山)
站序 | 站名 |
1 | 公交公司 |
2 | 检测中心 |
3 | 公安局 |
4 | 市委 |
5 | 中央蓝砖华苑 |
6 | 自来水公司 |
7 | 二十一中 |
8 | 良种站 |
9 | 工农区政府 |
10 | 十七中 |
11 | 新世纪广场 |
12 | 千盛商厦 |
13 | 设计院 |
14 | 火车站 |
15 | 邮局 |
16 | 振兴广场 |
17 | 六店 |
18 | 地质队 |
19 | 南翼 |
20 | 东山区政府 |
21 | 东山小学 |
22 | 东山百货 |
23 | 岭北人民医院 |
24 | 东山 |
关键词: 鹤岗公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鹤岗市相关文章
-
- 鹤岗公交线路查询 鹤岗公交车运营时间 鹤岗公交时刻表
- 240阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(二马路到牧养厂)
- 197阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(公职小区到二马路)
- 248阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(天水湖公园到平安小区)
- 304阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(平安小区到天水湖公园)
- 376阅读2023-10-18
-
- 鹤岗到重庆多少公里 开车从鹤岗到重庆的详细路线
- 202阅读2023-08-15
-
- 鹤岗失业保险金怎么领取 鹤岗失业保险金申请条件及流程
- 224阅读2023-11-17
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县萝北县农业局行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-03-15
-
- 鹤岗13路公交车路线图 鹤岗13路公交车站点查询(人民医院到靠山村)
- 165阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省鹤岗市工农区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 562阅读2022-12-19
-
- 鹤岗市兴安区医院大全 鹤岗市兴安区妇幼保健医院地址及联系电话
- 243阅读2023-07-09
-
- 黑龙江省鹤岗市绥滨县福兴乡行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鹤岗市工农区湖滨街道行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鹤岗市绥滨县忠仁镇良种场行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-15
-
- 鹤岗到七台河多少公里 开车从鹤岗到七台河的详细路线
- 468阅读2023-08-15
-
- 鹤岗到广州多少公里 开车从鹤岗到广州的详细路线
- 301阅读2023-08-15
-
- 鹤岗29路公交车路线图(火车站-名山岛)和运营时间
- 409阅读2023-09-18
-
- 鹤岗哪些地方有充电桩 鹤岗电动汽车充电站一览
- 310阅读2023-11-25
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 321阅读2022-12-19
-
- 鹤岗车管所上班时间表,鹤岗车管所地址及电话一览表
- 424阅读2023-02-27
-
- 鹤岗17路公交车路线图 鹤岗17路公交车站点查询(绿洲小区到峻德小区)
- 226阅读2023-10-18
-
- 鹤岗市气候类型及特征
- 527阅读2023-07-03
-
- 黑龙江省鹤岗市南山区邮编和地址
- 356阅读2023-06-05
-
- 鹤岗到上海多少公里 开车从鹤岗到上海的详细路线
- 481阅读2023-08-15
-
- 鹤岗5路公交车路线图 鹤岗5路公交车站点查询(人民医院到获胜村)
- 170阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省鹤岗市工农区育才街道行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县肇兴镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-15
-
- 鹤岗3路公交车路线图(光宇小区-二马路)和运营时间
- 167阅读2023-09-18
-
- 鹤岗14路公交车路线图(牧养厂-跃进街)和运营时间
- 251阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县萝北县林业局行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鹤岗市东山区新一办街道行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-15
-
- 2023年鹤岗居民阶梯电价 鹤岗电价收费标准2023
- 495阅读2023-04-13
-
- 鹤岗496路公交车路线图(康静里南-四惠枢纽站)和运营时间
- 107阅读2023-09-18
-
- 萝北县公园排名哪个最好玩,萝北县公园游玩攻略
- 499阅读2023-08-31
-
- 鹤岗16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省鹤岗市向阳区胜利街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-03-15
-
- 鹤岗最好玩的地方排行榜前10名
- 356阅读2023-05-03