衡阳125路公交车路线图 衡阳125路公交车站点查询(白沙洲汽车站到师院东校区)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:59:49
衡阳125路公交车(白沙洲汽车站-师院东校区),由起点站白沙洲汽车站开往师院东校区,总共45个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-19:30;10月1日-4月30日 06:20-19:30;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
125路上行路线图(白沙洲汽车站-师院东校区)
站序 | 站名 |
1 | 白沙洲汽车站 |
2 | 白沙物流园 |
3 | 白沙洲汽车站 |
4 | 寒婆坳 |
5 | 一纺机 |
6 | 特变电工 |
7 | 白沙广场 |
8 | 公交三公司 |
9 | 白沙洲 |
10 | 船山实验小学 |
11 | 金钟时代城 |
12 | 天嘉翰廷 |
13 | 市五医院 |
14 | 市八中 |
15 | 高兴小学 |
16 | 成章实验中学 |
17 | 党校(金和大酒店) |
18 | 师院西校区 |
19 | 珠江桥 |
20 | 自来水公司 |
21 | 云沙诗意小区(市五中) |
22 | 月畔湾小区 |
23 | 向蒸路口 |
24 | 荷花坪 |
25 | 创景外滩 |
26 | 临江路口 |
27 | 粟家码头 |
28 | 市七中 |
29 | 水果市场 |
30 | 向荣里 |
31 | 市第一人民医院 |
32 | 衡阳火车站 |
33 | 东三角线 |
34 | 临时站 |
35 | 东风立交桥 |
36 | 中钢衡重 |
37 | 区路里 |
38 | 玄碧塘 |
39 | 酃湖汽车站 |
40 | 湘江大市场 |
41 | 酃湖路口 |
42 | 银湖星城 |
43 | 酃湖 |
44 | 酃湖派出所 |
45 | 师院东校区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南衡阳市相关文章
-
- 衡阳公交线路查询 衡阳公交车运营时间 衡阳公交时刻表
- 421阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图 衡阳104路公交车站点查询(樟树坳到船山大桥)
- 456阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 480阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(耀江花园到斯林村)
- 170阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(衡阳玛雅海滩水公园到船山大桥)
- 319阅读2023-10-24
-
- 衡阳131路公交车路线图 衡阳131路公交车站点查询(日鑫建材市场到苗圃)
- 227阅读2023-10-24
-
- 衡阳223路公交车路线图(白云花园总站-白云路总站)和运营时间
- 291阅读2023-09-29
-
- 衡阳130路双拥共建专线公交车路线图 衡阳130路双拥共建专线公交车站点查询(蓝天军苑到中亿汽贸城)
- 352阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市蒸湘区呆鹰岭镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市人民政府和衡阳财政局等主要部门联系电话和地址
- 419阅读2023-07-07
-
- 衡阳118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-23
-
- 衡阳耒阳9路公交车路线图(和谐南苑-开发区)和运营时间
- 267阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳的专科医院电话号码
- 292阅读2023-05-26
-
- 衡阳112路公交车路线图 衡阳112路公交车站点查询(船山大桥到中药厂)
- 500阅读2023-10-24
-
- 衡阳130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-23
-
- 衡阳180路公交车路线图 衡阳180路公交车站点查询(双水湾到市文化艺术中心)
- 335阅读2023-10-24
-
- 衡阳祁东8路公交车路线图 衡阳祁东8路公交车站点查询(天洞源到洪城驾校)
- 454阅读2023-10-24
-
- 衡阳夜班115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-23
-
- 衡阳蒸湘区公园排名哪个最好玩,衡阳蒸湘区公园游玩攻略
- 424阅读2023-09-07
-
- 衡阳市科学技术局各职能部门对外联系电话
- 396阅读2023-05-29
-
- 衡阳公共就业人才服务机构名单 2022衡阳公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 352阅读2022-10-01
-
- 衡阳南岳区十大名胜古迹景点推荐,衡阳南岳区名胜古迹有哪些
- 152阅读2023-09-10
-
- 衡阳县公园哪个好玩 衡阳县最好玩的公园
- 158阅读2023-11-17
-
- 衡阳163路公交车路线图(综合保税区(华泰职校)-博文高级中学)和运营时间
- 235阅读2023-09-29
-
- 衡阳203路南岳机场-高铁衡阳东站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 592阅读2023-07-23
-
- 衡阳240路长班公交车路线图(梅岭脚-公交聆江花园停车场)和运营时间
- 368阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市耒阳市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 827阅读2023-01-03
-
- 湖南省衡阳市耒阳市灶市街街道行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-04-21
-
- 2023年衡阳衡东房价 衡阳衡东二手房和新房均价
- 408阅读2023-08-05
-
- 衡阳衡东3路公交车路线图(汽车站-明桥村)和运营时间
- 293阅读2023-09-29
-
- 衡阳有哪些旅游景点 衡阳旅游景点大全
- 524阅读2022-11-04
-
- 衡阳市衡南县区号和邮编
- 177阅读2023-08-24
-
- 衡阳周边景区有哪些景点推荐
- 447阅读2023-09-24
-
- 衡阳周边游哪里好玩一日游
- 315阅读2023-09-25
-
- 衡阳有什么好玩的地方推荐
- 363阅读2023-07-21
-
- 衡阳129路公交车路线图(原29路)(白沙洲汽车站-松木工业园)和运营时间
- 368阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市常宁市西岭镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-04-21