衡阳160路公交车路线图 衡阳160路公交车站点查询(中心汽车站到高铁学院)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:58:51
衡阳160路公交车(中心汽车站-高铁学院),由起点站中心汽车站开往高铁学院,总共33个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:10-20:30;11月1日-4月30日 06:20-20:30;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
160路上行路线图(中心汽车站-高铁学院)
站序 | 站名 |
1 | 中心汽车站 |
2 | 蒸湘世纪城 |
3 | 道源路口 |
4 | 道源路 |
5 | 金钟大雁城(廖家湾) |
6 | 南华大学北门 |
7 | 衡西市场 |
8 | 宇元万向城 |
9 | 莲湖路口 |
10 | 荣誉路口 |
11 | 岳屏广场 |
12 | 肖家山 |
13 | 岳屏公园南门 |
14 | 首峰小区 |
15 | 市图书馆 |
16 | 荷花坪 |
17 | 广东路口 |
18 | 东风支路 |
19 | 东三角线 |
20 | 杜家冲 |
21 | 洪塘路口 |
22 | 金色蓝庭 |
23 | 东城国际 |
24 | 衡安小区 |
25 | 酃湖万达广场 |
26 | 美的梧桐庄园 |
27 | 师院东校北门 |
28 | 市体育中心 |
29 | 湖南工学院 |
30 | 碧桂园·酃湖世家 |
31 | 酃湖大桥西 |
32 | 白鱼潭水电站 |
33 | 高铁学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南衡阳市相关文章
-
- 衡阳公交线路查询 衡阳公交车运营时间 衡阳公交时刻表
- 421阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图 衡阳104路公交车站点查询(樟树坳到船山大桥)
- 456阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 480阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(耀江花园到斯林村)
- 170阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(衡阳玛雅海滩水公园到船山大桥)
- 319阅读2023-10-24
-
- 衡阳市蒸湘区区号和邮编
- 144阅读2023-08-24
-
- 衡阳240路短班公交车路线图 衡阳240路短班公交车站点查询(公交聆江花园停车场到江西农大)
- 217阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市衡阳县关市镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-04-21
-
- 衡阳168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-23
-
- 湖南省衡阳市火车站电话号码汇总
- 431阅读2023-05-06
-
- 衡阳156路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-23
-
- 衡阳182路公交车路线图(原447路)(东洲-白沙工业园)和运营时间
- 368阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市衡山县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 324阅读2023-01-03
-
- 衡阳旅游景点排行榜前十名
- 145阅读2023-09-05
-
- 衡阳纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 266阅读2023-08-21
-
- 衡阳祁东8路公交车路线图(天洞源-洪城驾校)和运营时间
- 297阅读2023-09-29
-
- 2021年衡阳市雁峰区GDP
- 351阅读2023-06-21
-
- 衡阳180路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-23
-
- 衡阳140路公交车路线图 衡阳140路公交车站点查询(高铁学院西门到湖南交通学院)
- 375阅读2023-10-24
-
- 衡阳周边二日游推荐
- 136阅读2023-07-11
-
- 衡阳2路公交车路线图 衡阳2路公交车站点查询(自然管理局到景贤小学)
- 406阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市衡南县邮编和地址
- 404阅读2023-06-06
-
- 衡阳到衡南多少公里 开车从衡阳到衡南的详细路线
- 301阅读2023-08-14
-
- 2021年衡阳市衡东县GDP
- 397阅读2023-06-21
-
- 衡阳147路公交车路线图(衡山科学城-高铁衡阳东站)和运营时间
- 332阅读2023-09-29
-
- 衡阳106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-23
-
- 衡阳市科学技术局各职能部门对外联系电话
- 396阅读2023-05-29
-
- 衡阳市一日游必去景点
- 436阅读2023-09-04
-
- 衡阳132路公交车路线图(湖南财工院-愉景新城)和运营时间
- 294阅读2023-09-29
-
- 衡阳B48区间公交车路线图(六〇一生活区-华晨金水湾)和运营时间
- 470阅读2023-09-29
-
- 衡阳耒阳6路公交车路线图 衡阳耒阳6路公交车站点查询(耒阳二中到武广耒阳西站)
- 404阅读2023-10-24
-
- 衡阳179路公交车路线图(庆龙新视界-雁南监狱)和运营时间
- 246阅读2023-09-29
-
- 衡阳146路公交车路线图(高铁衡阳东站-衡阳火车站)和运营时间
- 386阅读2023-09-29
-
- 衡阳148路公交车路线图 衡阳148路公交车站点查询(蓝天花苑到高铁衡阳东)
- 323阅读2023-10-24
-
- 衡阳生育保险报销流程 衡阳生育险报销指南
- 319阅读2023-11-16
-
- 衡阳149路公交车路线图 衡阳149路公交车站点查询(高铁衡阳东站到咸塘)
- 288阅读2023-10-24
-
- 衡阳市公立小学排名榜 衡阳十大重点公立小学名单
- 477阅读2022-11-26