衡阳165路公交车路线图 衡阳165路公交车站点查询(松木工业园到恒大绿洲)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:58:42
衡阳165路公交车(松木工业园-恒大绿洲),由起点站松木工业园开往恒大绿洲,总共29个站点,06:10-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
165路上行路线图(松木工业园-恒大绿洲)
站序 | 站名 |
1 | 松木工业园 |
2 | 中航 |
3 | 建稻化工 |
4 | 鑫科思 |
5 | 瑞达电源 |
6 | 松木经开发区 |
7 | 泰和机械 |
8 | 雁城物流园 |
9 | 九鼎二手车 |
10 | 中亿汽贸城 |
11 | 石鼓区政府公交站南 |
12 | 崇盛国际中心 |
13 | 华耀城(售楼处西) |
14 | 十里江湾观澜 |
15 | 十里江湾誉峰 |
16 | 华耀小学 |
17 | 蒸湘雅郡 |
18 | 蒸湘区政府 |
19 | 金拓小区 |
20 | 棕榈园 |
21 | 规划设计院 |
22 | 中心医院分院 |
23 | 财政局 |
24 | 新附二(东门)(林业局) |
25 | 消防支队西门 |
26 | 黄花集团 |
27 | 中德 |
28 | 政务中心北门 |
29 | 恒大绿洲 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南衡阳市相关文章
-
- 衡阳公交线路查询 衡阳公交车运营时间 衡阳公交时刻表
- 421阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图 衡阳104路公交车站点查询(樟树坳到船山大桥)
- 456阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 480阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(耀江花园到斯林村)
- 170阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(衡阳玛雅海滩水公园到船山大桥)
- 319阅读2023-10-24
-
- 衡阳衡阳6路公交车路线图 衡阳衡阳6路公交车站点查询(角山米业(高速路口)到蒸阳汽车站)
- 399阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市祁东县石亭子镇行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-04-21
-
- 衡阳衡南3路公交车路线图(潇湘街河边-衡南县云集)和运营时间
- 331阅读2023-09-29
-
- 衡阳衡山县的名胜古迹有哪些 衡阳衡山县名胜古迹景点推荐
- 422阅读2023-11-17
-
- 衡阳161路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-23
-
- 衡阳哪里好玩的景点
- 316阅读2023-09-02
-
- 衡阳172路公交车路线图(衡阳火车站-驾管中心)和运营时间
- 187阅读2023-09-29
-
- 衡阳祁东10路公交车路线图 衡阳祁东10路公交车站点查询(宏泰家具厂到天洞源)
- 442阅读2023-10-24
-
- 衡阳153路公交车路线图(综合保税区-二七二厂)和运营时间
- 301阅读2023-09-29
-
- 衡阳附近哪里好玩的景点
- 444阅读2023-09-21
-
- 衡阳祁东3路公交车路线图(甘棠集-中心市场)和运营时间
- 225阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市衡阳县演陂镇行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-04-21
-
- 衡阳123路公交车路线图 衡阳123路公交车站点查询(原446路)(田家炳中学到蒸水花苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市耒阳市南阳镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-04-21
-
- 衡阳138路公交车路线图 衡阳138路公交车站点查询(原38路)(环境生物学院到衡阳火车站)
- 426阅读2023-10-24
-
- 衡阳303路公交车路线图(市桥汽车站-太古仓路总站)和运营时间
- 415阅读2023-09-29
-
- 衡阳生育保险报销流程 衡阳生育险报销指南
- 319阅读2023-11-16
-
- 湖南省衡阳市衡阳县石市镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-04-21
-
- 衡阳衡阳县5路公交车路线图(英陂车站-保安)和运营时间
- 452阅读2023-09-29
-
- 衡阳社保局电话地址 衡阳社保局名录一览表
- 519阅读2023-08-30
-
- 衡阳常宁11路公交车路线图(南门湖华侨城-华岁商贸城)和运营时间
- 362阅读2023-09-29
-
- 衡阳市珠晖区各乡镇(街道办事处)办公地址和联系电话
- 544阅读2023-05-29
-
- 珠晖区医院大全 珠晖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 497阅读2023-07-09
-
- 衡阳159路公交车路线图 衡阳159路公交车站点查询(岳屏广场到九二二医院)
- 492阅读2023-10-24
-
- 衡阳177路公交车路线图(九二二医院-华辰物流园)和运营时间
- 302阅读2023-09-29
-
- 衡阳衡东1路公交车路线图 衡阳衡东1路公交车站点查询(金花到汇富花园)
- 474阅读2023-10-24
-
- 衡阳157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-23
-
- 衡阳182路公交车路线图 衡阳182路公交车站点查询(原447路)(东洲到白沙工业园)
- 252阅读2023-10-24
-
- 2021年衡阳市祁东县GDP
- 258阅读2023-06-21
-
- 衡阳109路公交车路线图(冠都现代城-市九中)和运营时间
- 211阅读2023-09-29
-
- 衡阳蒸湘区公园哪个好玩 衡阳蒸湘区最好玩的公园
- 492阅读2023-11-17
-
- 常宁市十大名胜古迹景点推荐,常宁市名胜古迹有哪些
- 194阅读2023-08-31