淮安13路公交车路线图 淮安13路公交车站点查询(黄集到五金市场)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:54:16
淮安13路公交车(黄集-五金市场),由起点站黄集开往五金市场,总共41个站点,运营时间:;1月1日-5月23日 06:50 07:30 08:20 09:00 10:00 11:30 13:40 15:00 16:10 17:00;5月24日-10月31日 06:50 07:30 08:20 09:00 10:00 11:30 14:00 15:00 16:10 17:20;11月1日-12月31日 06:50 07:30 08:20 09:00 10:00 11:30 13:40 15:00 16:10 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
13路上行路线图(黄集-五金市场)
站序 | 站名 |
1 | 黄集 |
2 | 黄集乡 |
3 | 北郭桥 |
4 | 罗李庄 |
5 | 总渠桥 |
6 | 大黄村 |
7 | 和平 |
8 | 齐湖二组 |
9 | 三闸 |
10 | 后陈庄 |
11 | 武黄路 |
12 | 夏庄 |
13 | 蓝天路 |
14 | 普墩 |
15 | 普墩六组 |
16 | 王庄 |
17 | 关城桥 |
18 | 关城 |
19 | 公交枚乘路停保场 |
20 | 华清路 |
21 | 西安路明远西路 |
22 | 福田村 |
23 | 柯山路西安路 |
24 | 福田人家 |
25 | 运南 |
26 | 城南中医院 |
27 | 柯山路·启秀路 |
28 | 运河城逸翠园南门 |
29 | 华德力运河城南门 |
30 | 柯山路 |
31 | 大运河桥 |
32 | 延安路 |
33 | 前进路 |
34 | 解放路 |
35 | 新民路 |
36 | 淮安市二院 |
37 | 水门桥北 |
38 | 淮海广场南 |
39 | 金马广场 |
40 | 清中 |
41 | 五金市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安淮安区的名胜古迹有哪些 淮安淮安区名胜古迹景点推荐
- 440阅读2023-11-16
-
- 淮安77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-25
-
- 淮安79路公交车路线图 淮安79路公交车站点查询(公交新城停保场到宁连一级公路)
- 195阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙201路公交车路线图(盱眙汽车站-老子山温泉山庄)和运营时间
- 475阅读2023-09-23
-
- 淮安83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-25
-
- 淮安214路公交车路线图(淮安汽车东站-祁大庄)和运营时间
- 110阅读2023-09-23
-
- 淮安十大个性写真品牌排行榜
- 145阅读2023-09-13
-
- 淮安到香港多少公里 开车从淮安到香港的详细路线
- 388阅读2023-08-12
-
- 淮安602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-25
-
- 淮安312路公交车路线图(章集村-茭陵乡)和运营时间
- 496阅读2023-09-23
-
- 淮安H26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖县值得去的地方 淮安金湖县旅游必去景点
- 359阅读2023-11-16
-
- 淮安车管所上班时间表,淮安车管所地址及电话一览表
- 349阅读2023-02-26
-
- 淮安踏青赏花景点推荐 淮安踏青赏花好去处
- 394阅读2023-11-16
-
- 江苏省淮安市涟水县高沟镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-20
-
- 淮安2路公交车路线图 淮安2路公交车站点查询(枚乘路·西安路到淮河东路)
- 422阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖211路公交车路线图(金湖汽车客运站-花园桥南米厂)和运营时间
- 491阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙8路公交车路线图 淮安盱眙8路公交车站点查询(漫岗社区到公交总站)
- 179阅读2023-10-20
-
- 淮安694路公交车路线图 淮安694路公交车站点查询(客运总站到客运南站)
- 168阅读2023-10-20
-
- 淮安16路公交车路线图 淮安16路公交车站点查询(东方双语学校到淮安市四院)
- 434阅读2023-10-20
-
- 淮安65路公交车路线图(公交新城停保场-沈坤路·镇海路)和运营时间
- 396阅读2023-09-23
-
- 淮安Q3路公交车路线图(动物园南门-公交清河生态园停车场)和运营时间
- 488阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖252路公交车路线图 淮安金湖252路公交车站点查询(金湖汽车客运站到金南客运站)
- 234阅读2023-10-20
-
- 淮安8路公交车路线图 淮安8路公交车站点查询(北京新村到淮安汽车东站)
- 365阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-25
-
- 淮安55路公交车路线图(淮安火车南站-鹏鼎控股南门)和运营时间
- 354阅读2023-09-23
-
- 淮安618路公交车路线图(镇淮楼-高铁东站)和运营时间
- 121阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖312路公交车路线图 淮安金湖312路公交车站点查询(吕良中学到刘桥村)
- 164阅读2023-10-20
-
- 淮安当季旅游的最佳地方、景点推荐,淮安目前去哪里玩比较适合
- 273阅读2023-09-06
-
- 淮安公园排名哪个最好玩,淮安公园游玩攻略
- 466阅读2023-09-06
-
- 淮安202路公交车路线图 淮安202路公交车站点查询(淮安汽车东站到茭陵大胡庄)
- 358阅读2023-10-20
-
- 淮安36路公交车路线图(清浦小学-中央皮革城)和运营时间
- 359阅读2023-09-23