淮安22路公交车路线图 淮安22路公交车站点查询(枚乘东路到动物园东门)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:53:47
淮安22路公交车(枚乘东路-动物园东门),由起点站枚乘东路开往动物园东门,总共33个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
22路上行路线图(枚乘东路-动物园东门)
站序 | 站名 |
1 | 枚乘东路 |
2 | 许庄 |
3 | 江苏财经学院 |
4 | 商校北门 |
5 | 枚乘东路天津路 |
6 | 江苏电子信息学院 |
7 | 承德南路 |
8 | 工学院南校区 |
9 | 枚乘东路淮海南路 |
10 | 明远路 |
11 | 红旗佳园西门 |
12 | 公交城南停保场 |
13 | 柯山路 |
14 | 大运河桥 |
15 | 延安路 |
16 | 前进路 |
17 | 解放路 |
18 | 新民路 |
19 | 淮安市二院 |
20 | 水门桥北 |
21 | 淮海广场南 |
22 | 金马广场 |
23 | 清中 |
24 | 五金市场 |
25 | 淮安市交通局 |
26 | 淮阴师院附中南门 |
27 | 淮安技师学院 |
28 | 中天花园 |
29 | 清河中学 |
30 | 富丽花园 |
31 | 健康西路·军营路 |
32 | 康居花园东门 |
33 | 动物园东门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-25
-
- 淮安涟水205路公交车路线图(涟水一中-华昌化工)和运营时间
- 134阅读2023-09-23
-
- 淮安20路公交车路线图 淮安20路公交车站点查询(黄码大桥到公交华西路停车场)
- 329阅读2023-10-20
-
- 淮安市清江浦区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 235阅读2023-05-08
-
- 淮安101路公交车路线图 淮安101路公交车站点查询(市一院南门到公交三公司)
- 444阅读2023-10-20
-
- 淮安707路公交车路线图(行政中心北门-公交开发区中心分公司)和运营时间
- 442阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市洪泽区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 412阅读2022-12-22
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区金港路办事处行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-20
-
- 2022年淮安市金湖县GDP
- 575阅读2023-06-22
-
- 淮安金湖301路公交车路线图(于沟村-涂沟客运站)和运营时间
- 120阅读2023-09-23
-
- 淮安69路公交车路线图(珠江路·北京北路-淮安区商贸城)和运营时间
- 239阅读2023-09-23
-
- 淮安301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-25
-
- 淮安83路公交车路线图(公交范集首末站-实联化工宿舍)和运营时间
- 482阅读2023-09-23
-
- 淮安277路公交车路线图(医学院-宇通路公交站)和运营时间
- 167阅读2023-09-23
-
- 淮安马坝326路公交车路线图(梁桥村-马坝客运站)和运营时间
- 395阅读2023-09-23
-
- 淮安355路公交车路线图 淮安355路公交车站点查询(流均客运站到马铺村)
- 395阅读2023-10-20
-
- 淮安101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-25
-
- 淮安323路公交车路线图 淮安323路公交车站点查询(溪河镇到小闸村)
- 500阅读2023-10-20
-
- 淮安游6路公交车路线图 淮安游6路公交车站点查询(白马湖旅游度假区到公交城南停保场)
- 364阅读2023-10-20
-
- 淮安1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-25
-
- 淮安H26路公交车路线图(淮安汽车北站-蒋集街)和运营时间
- 114阅读2023-09-23
-
- 淮安婴幼儿照护个税怎么申报 淮安个税婴幼儿照护扣除指南
- 397阅读2023-11-18
-
- 淮安30路公交车路线图 淮安30路公交车站点查询(淮安火车南站到西游乐园)
- 388阅读2023-10-20
-
- 淮安696路公交车路线图(客运总站-蔬菜基地)和运营时间
- 289阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市洪泽区洪泽经济开发区行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-03-20
-
- 淮安618路公交车路线图(高铁东站-镇淮楼)和运营时间
- 371阅读2023-09-23
-
- 淮安18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-25
-
- 淮安113路公交车路线图(定坊工业园-河西金陵中学)和运营时间
- 293阅读2023-09-23
-
- 淮安215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-25
-
- 淮安348路公交车路线图(泾口客运站-陈桥村)和运营时间
- 109阅读2023-09-23
-
- 淮安856A路公交车路线图 淮安856A路公交车站点查询(川师成龙校区到地铁连山坡站)
- 285阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-25